Страница 575 из 641 ПерваяПервая ... 75475525565573574575576577585625 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 6401.

Тема: Водилы города В.

Ну а в целом...
    Это очень показательно. На том же Московском проспекте от центра до Ашана (по аналогии с Владивостоком от горпарка до Океанской) всего 3!!! виадука. Во всех остальных случаях достаточно светофоров. Виадука нет даже в районе памятника Славы, хотя по траффику и сложности это как транспортный узел на Некрасовской (9!!! точек подачи в справочнике быстрых адресов). А тут достаточно кольца в 4 полосы. И всем места хватает...
    Само за себя говорит. Пешеходам нет смысла шхериться от машин на виадкуах и подземных переходах.
    Да и я уже потихоньку привыкать начал...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ничего что на авангарде похожий перекресток и там я вижу каждый день, как пропускают пешеходов, ничего тут удивительного нет. Я не прошу сатисфакции либо отрицания твоих дебильных измышлений, просто самозабанься, надоело каждый день читать чушь.
    А чего тогда около 20% жалоб на "горячую линию" приходили именно по этому поводу, типа "я начал движение по зеленому человечку, а ваш урод на такси прямо передо мной проехал и чуть ноги мне не отдавил..." Я ведь только поэтому (по старой памяти) на подобное внимание обратил.

хм, а почему никого не смутил тот факт что велосипедист "выезжает" на пешеходный переход, что является грубым нарушением ПДД?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    хм, а почему никого не смутил тот факт что велосипедист "выкатывается" на пешеходный переход, что является грубым нарушением ПДД?
    Не уводите дискуссию в сторону. Речь шла об уверенности велосипедиста, что на переходе нет машин.

хм, а почему никого не смутил тот факт что велосипедист "выкатывается" на пешеходный переход, что является грубым нарушением ПДД?
    я обычно перехожу через переход катя рядом велик, если дорожная ситуация позволяет, машин мало и горит зеленый, могу и проехать, но это редко.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А чего тогда около 20% жалоб на "горячую линию" приходили именно по этому поводу, типа "я начал движение по зеленому человечку, а ваш урод на такси прямо передо мной проехал и чуть ноги мне не отдавил..." Я ведь только поэтому (по старой памяти) на подобное внимание обратил.
    это у вас такие кадры были , нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

я обычно перехожу через переход катя рядом велик, если дорожная ситуация позволяет, машин мало и горит зеленый, могу и проехать, но это редко.
    и что, тебя кто-то когда-то не пропускал на ПП?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

ерунда это все, только если ты едешь по городу в начале своего катания , ты боишься, потом привыкаешь, в принципе, кому надо давить велосипедиста, сам подумай , ты бы задавил?
    Ну конечно. Человек такая скотина, что ко всему привыкает. Вспомни как начинал водить машину. С каким интервалом ездил до впереди едущей машины? А сейчас с каким? Или вспомни ситуации когда боялся проехать между двумя тачками потому что был уверен что не пролезешь. А щас с зазором в пару сантиметров пролетаешь на скорости 40кмч где-нибудь во дворе
    Страх притупляется, но это не значит что опасность исчезает.
    Практически каждый мой знакомый хоть раз да задевал велосипедиста. Т.е. они не хотели этого, это сами велосипедисты на них налетали. Обычно это происходит когда выезжаешь с боковой дороги на трассу, а эти бестолочи летят не глядя по сторонам. Они же едут по обочине, или даже по тротуару!
    А вот пешеходов давят гораздо реже, просто потому что они медленнее ходят.

Это как с мотоциклистами. Когда ездишь по нашим дорогам, допустим едешь в вялой многорядной пробочке, то в боковые зеркала постепенно перестаешь смотреть. А чего туда смотреть? А тут бац и сцуко-мотоциклист между рядами летит сшибая зеркала!
    А вот когда ездишь на машине в Тае, то всегда приходится в голове держать, что в любой момент слева-справа тебя обгонит мопедист, разумеется без шлема и защиты.

хм, а почему никого не смутил тот факт что велосипедист "выезжает" на пешеходный переход, что является грубым нарушением ПДД?
    Так это же в Хабаровске было, там это норма! Город пешеходов и велосипедистов

и что, тебя кто-то когда-то не пропускал на ПП?
    я и говорю, никаких особенностей тут нет, все особенности у Толи в голове, наверное забыл принять таблетки вот и гонит.