Страница 568 из 569 ПерваяПервая ... 68468518558566567568569 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,671 по 5,680 из 5681.

Тема: Водилы города В.

Из всех надземных переходов мне больше нравится который на Заре.
    Его к Саммиту АТЭС отремонтировали, почистили, поставили пластиковую крышу, в общем - навели полный марафет. Но жители и гости города не любят, когда разрушают их привычный уклад жизни и уже через год (может чуть больше, я там достаточно редко бываю) виадук снова засиял привычным свинством внутреннего убранства, а потом, после разрушения пластиковой крыши, с него снова стали открываться панорамные виды на дорогу, которых нас и всех неравнодушных горожан лишили противные строители!
    Так было, так есть и так будет - кто к нам с красотой придёт, тот с надписью HARM на ней выйдет!
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    На тыщу такие же хлипкие переходы, а по состоянию даже хуже - с провалами и дырами в ступенях.
    Появится ещё один быстрый водитель и Тринадцатый, можно сказать, будет отрезан от города
    опять не повезло тринадцатому(((
    ************************************************** *

"Молодой человек, виновный в обрушении лестницы виадука на Некрасовском путепроводе, сообщил в полицию о пропаже своих вещей. Автовладелец не обнаружил ноутбуки и смартфоны в своем авто, находящемся на арестплощадке.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 26-летний виновник резонансного ДТП заявил в полицию о том, что после аварии из его машины пропали два дорогих ноутбука, два телефона, а также iPhone.

Потерпевший сообщил, что обнаружил кражу личных вещей, когда пришел на арестплощадку, куда был доставлен его автомобиль. По факту заявления сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются подозреваемые в хищении чужого имущества."

https://www.newsvl.ru/accidents/2018/01/09/166616/

я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Сам виноват. Эти телефоны и ноутбуки метрах в 30-ти валялись... Физика, однако. И никто не обязан был местность прочесывать.
    Хотя я как-то раз после жуткой аварии треккер искал (сисадмин отказался там лазить). Нашел в районе того что было задним креслом. Под обшивку засунутый. И явно уже после аварии. То есть кто-то вокруг машины фрагменты собрал и закинул в остатки кузова.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Молодой человек, виновный в обрушении лестницы виадука на Некрасовском путепроводе, сообщил в полицию о пропаже своих вещей. Автовладелец не обнаружил ноутбуки и смартфоны в своем авто, находящемся на арестплощадке.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, 26-летний виновник резонансного ДТП заявил в полицию о том, что после аварии из его машины пропали два дорогих ноутбука, два телефона, а также iPhone.

Потерпевший сообщил, что обнаружил кражу личных вещей, когда пришел на арестплощадку, куда был доставлен его автомобиль. По факту заявления сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются подозреваемые в хищении чужого имущества."

https://www.newsvl.ru/accidents/2018/01/09/166616/

Не о том думает щастливый обладатель "трех магнитофонов импортных"
    Ему следует ознакомиться со стоимостью монтажных работ пешеходных переходов (по ценам госзакупок) и начать уже продавать свои айфоны, субары и квартиры. И подозреваю что всего этого не хватит, чтобы отвалить с десяток лямов за восстановление перехода.
    Я кстати думаю в суд подать на этого хипстера. За невыносимую моральную травму. В кои-то веки отправил ребенка пешком на автобус чтобы к бабушке ехал, а он в панике вернулся домой и выпучив глаза рассказал, что не смог пройти на остановку, по причине отсутствия перехода!!! Это же кошмар!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Ему следует ознакомиться со стоимостью монтажных работ пешеходных переходов (по ценам госзакупок) и начать уже продавать свои айфоны, субары и квартиры. И подозреваю что всего этого не хватит, чтобы отвалить с десяток лямов за восстановление перехода.
    Я кстати думаю в суд подать на этого хипстера. За невыносимую моральную травму. В кои-то веки отправил ребенка пешком на автобус чтобы к бабушке ехал, а он в панике вернулся домой и выпучив глаза рассказал, что не смог пройти на остановку, по причине отсутствия перехода!!! Это же кошмар!
    Там уже насчитали 2,5 ляма. А хипстору надо скинуть все свое барахло и залечь на дно лет на 5, чтобы приставы его оповестить не смогли. Тогда со временем исполнительное производство закроют, а срок давности исполнительного листа истечет.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Там уже насчитали 2,5 ляма. А хипстору надо скинуть все свое барахло и залечь на дно лет на 5, чтобы приставы его оповестить не смогли. Тогда со временем исполнительное производство закроют, а срок давности исполнительного листа истечет.
    Был свидетелем подобного. Правда там 8 миллионов было и по несколько иному поводу...
    Человек договорился в дурку лечь. Типа полгода овощем побыть, а потом через несколько лет в правах восстановят. Получилось или нет - не знаю.
    Но там простой рабочий парень был. Как здесь... ХЗ.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Был свидетелем подобного. Правда там 8 миллионов было и по несколько иному поводу...
    Человек договорился в дурку лечь. Типа полгода овощем побыть, а потом через несколько лет в правах восстановят. Получилось или нет - не знаю.
    Но там простой рабочий парень был. Как здесь... ХЗ.
    я догадывался что ты в дурке прохлаждался...с профессорами ...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    я догадывался что ты в дурке прохлаждался...с профессорами ...
    Я в тот раз убедился в наличии персонального ангела-хранителя.
    Так как за полчаса до этого пожара ушел поужинать (в 2 часа ночи). Все предыдущие ночи до 3-4 часов без перерывов в шкафах сидел. А тут... Из самой дальней комнаты ушел. И одному богу известно, сумел бы выскочить или нет, так как бежать мимо пылающего электрощита пришлось бы.
    На этом фоне потеря (неполучение) 30 тысяч (успел только аванс взять) мелочи жизни.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Скока лет тваему ребенку?