Страница 487 из 529 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,870 из 5283.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это все прекрасно, но... зачем 10 кг свинцовых трусов возить с собой?!
    А вдруг жесткие переговоры будут

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Так возьми рюкзак, у меня есть такой, на колесиках, вроде как чемодан, а при случае можно на плечи одеть
    Зачем? Тебе удобно так, мне эдак.
    Чуваков с рюкзаками в общественном транспорте (да и просто в оживлённом месте), я бы казнил без права помилования. Сумка через плечо более приспособлена для использования в людных местах.

Пользователи Сети обратили внимание на сообщение в одном из приморских пабликов в «Инстаграме», где рассказывается о смелой девушке из Владивостока, передает PRIMPRESS.

Автолюбительница подвозила горожан, стоявших на остановке общественного транспорта в ожидании автобуса. Девушку поблагодарили, а скриншот этого сообщения (судя по всему, в WhatsApp) выложили в соцсети.

«Спасибо девушке за то, что она, проезжая мимо автобусных остановок, предлагает подвезти тех, кому до Вторяка. Бесплатно, просто по пути. Еще раз огромное спасибо», - отметили горожане.

Одна из подписчиц была тем, кому помогла девушка.

«Эта девушка меня подвезла. Когда она притормозила у остановки и спросила «Кому до Второй Речки?», так все просто обомлели. Никто, наверное, не ожидал. Одна я отозвалась. Девушка меня довезла до моей остановки, денег не взяла. Но тут же опять у людей спросила, кому нужно до Вторяка. Никто даже ухом не повел. И она поехала дальше. Люди просто боятся и никому не верят. А этой девушке большой респект и уважуха», - рассказала горожанка.

Пользователи восхитились таким поведением автомобилистки, но при этом подчеркнули, что не все осмелятся посадить в свой автомобиль незнакомых людей.

«Мне, например, страшно сажать к себе в машину посторонних. Потом не знаешь, чего ждать: спасибо в ответ или ножа в спину... И это опираясь на сводки опять-таки», - написала одна из подписчиц.

Другие расстроились, что героиня истории ехала только до Второй Речки:

«Вот бы эту девушку на Шамору, а то час простояла и никто не подвез, даже те не останавливались, которые много лет со мной в гарнизоне живут, я бы даже заплатила, но... Вот такие мелочные людишки».

Читать далее на PRIMPRESS.RU:
    http://primpress.ru/index.php?cont=article&id=9610
    © PRIMPRESS.RU

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    В этом году шоппинг похоже будет более чем скромный. Что во Владивостоке, что в Воронеже предновогодняя суета по графику заметно от прошлых лет отстает. У людей тупо денег нет.
    Сегодня, 24 декабря, в предпраздничный выходной тысячи горожан отправились за подарками и продуктами к Новому году и теперь вынуждены стоять в пробках. Движение затруднено в центре города, на Второй Речке, Баляева, Луговой, а также в районе популярных у владивостокцев торговых центров и рынков.
    . .
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    . .
    У меня отчеты перед глазами. По ним активность конечно повысилась, но гораздо меньше чем в прошлые, сытые года.
    Раньше такси зачастую в это время на весь день брали, теперь в основном для поездок типа "точка-точка".

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    . .
    в действительности непонятно, куда эти зомби сегодня все рванули, неужели в седанка-сити, пробка в сторону второй речки была весь день.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    в действительности непонятно, куда эти зомби сегодня все рванули, неужели в седанка-сити, пробка в сторону второй речки была весь день.
    Предновогодние пробки мало о чем говорят. Так как пиковая пропускная способность дорог мало от номинальной отличается. То есть их забьют в любой случае. Просто вместо 3-х магазинов за 2 часа народ сможет посетить 1-2.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    У меня отчеты перед глазами. По ним активность конечно повысилась, но гораздо меньше чем в прошлые, сытые года.
    Раньше такси зачастую в это время на весь день брали, теперь в основном для поездок типа "точка-точка".
    Сегодня несколько раз поглядывал в приложение яндекс-такси. Заказывать не планировал, просто было интересно. И всё время было невозможно сделать заказ. Писалось "нет свободных машин".

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Сегодня несколько раз поглядывал в приложение яндекс-такси. Заказывать не планировал, просто было интересно. И всё время было невозможно сделать заказ. Писалось "нет свободных машин".
    Смотри выше.
    Нам никогда не удавалось в эти дни количество машин на линии больше чем в 3 раза увеличить. Этого мало в эти безумные дни.

пробки 10 баллов по яндексу.
    такое раньше было?