Страница 1 из 110 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1099.

Тема: Интеллигенция города В.

Exclamation Интеллигенция города В.

Размышляю я значит над таким вопросом - вот есть вроде все у нас на форуме, в смысле представители всех профессий, политических взглядов, ориентаций и убеждений - айтишники, барыги, есть доктор, есть канадский рабочий, есть либералы, есть едросы и рыбовозы, есть трущиеся о бабок, есть менеджеры по бомбилам (а также сами бомбилы), да что там говорить если у нас есть даже настоящий банковский брандохлыст обыкновенный и торговец быдлоспайсом! Есть срущие в сбербанке, есть ссущие по углам на лапоть, есть чуркенцы мечтающие о роботах-такси, есть мажорные центровые, есть жители гламурной тыщи и состоятельные господа из пригорода, не говоря уже о простых рабочих жителях города... Иногда нас даже посещают женщины тяжелого поведения, легкомысленные боты и клоны "умерших" пользователей, но вот кого же нет на нашем форуме? А нет у нас настоящей, я бы даже сказал "классической" интеллигенции, во всей глубине понимания этого слова... И конечно же возникает вопрос, а почему ее (интеллигенции) здесь не присутствует? Неужели здесь собраны такие отборные () отбросы города В., что нормальные, интеллигентные, воспитанные и мыслящие люди просто обходят этот форум стороной?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Был один тиллигент, Финал, так его рыбовоз запинал и он свалил куда-то, напиши ему, может простит и вернется.

Наш ув.Последний-Модератор прямо превзошел самого себя, вбросив розжыг ненависти ко всем социальным группам нашего общества (кроме мифической "настоящей интеллигенции")

Неужели вы не сталкивались до сих пор с гипотезой от том, что "всех настоящих интеллигентов в 17 году расстреляли"
    Те кого не расстреляли, сами уехали в эмиграцию. А потом еще 70+ лет их методично выкидывали из страны, если находили нерасстреляных...

И если и остались какие-то потомки этих интеллигентов в 3-м поколении, то они просто опасаются заходить в энторнет. Потому что энторнет был придуман для промывания мозгов потомкам Шариковых.

А вообще, с какой целью вы ищете этих самых интеллигентов, а?!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Наш ув.Последний-Модератор прямо превзошел самого себя, вбросив розжыг ненависти ко всем социальным группам нашего общества
    не подскажите, что вы имели в виду под "нашим обществом"?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    не подскажите, что вы имели в виду под "нашим обществом"?
    Зачем подсказывать Чтобы дать повод тролить и разжигать дальше?

Зачем подсказывать
    для того, что бы понять смысл фразы сказанной вами.

для того, что бы понять смысл фразы сказанной вами.
    см.выше. "Понимание смысла" (причем любого) приведет к дальнейшему жеванию этой жвачки. Поиску настоящих форумных интеллигентов это никак не поспособствует. Придумайте другой способ

см.выше. "Понимание смысла" (причем любого) приведет к дальнейшему жеванию этой жвачки. Поиску настоящих форумных интеллигентов это никак не поспособствует. Придумайте другой способ
    вы что-то слишком рано сдались и соответственно ваша (вышеозвученная) позиция "сбитого летчика" ни как не будет способствовать истинным целям и задачам данной темы. Но в целом ваше мнение конечно же будет учитываться т.к. я с глубоким уважением отношусь к любому высказыванию и позиции всех участников данного форума.

вы что-то слишком рано сдались и соответственно ваша (вышеозвученная) позиция "сбитого летчика" ни как не будет способствовать истинным целям и задачам данной темы. Но в целом ваше мнение конечно же будет учитываться т.к. я с глубоким уважением отношусь к любому высказыванию и позиции всех участников данного форума.
    не подскажете, каковы "истинные цели и задачи данной темы"? Впрочем я сам догадываюсь

не подскажете, каковы "истинные цели и задачи данной темы"? Впрочем я сам догадываюсь
    а вот скажите батенька, у вас же огромное количество (судя по вашим же словам) знакомых, которые заняты в разных сферах деятельности, так вот, как вы думаете, есть ли среди них интеллигентные люди и в каком количестве?