Страница 603 из 621 ПерваяПервая ... 103503553593601602603604605613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,030 из 6206.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    если провести анал огию с теми фильмами, которые ты скачиваешь, то я только рад, что у нас настолько разные вкусы.
    все меня застыдили и я его удалил, увы, оргию провести не получится

сегодня чистильщики приходили квартиру убирать.
    От следов крови и прочего биологического материала?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    От следов крови и прочего биологического материала?
    Это сложный теологический вопрос. (с)
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

не напоминает ли вам "аргументация" седого "барана" позицию некоторых участников форума? Знаков нет, других запретов нет, даже сплошной нет - значит могу ехать!

не напоминает ли вам "аргументация" седого "барана" позицию некоторых участников форума? Знаков нет, других запретов нет, даже сплошной нет - значит могу ехать!

эти «некоторые участники форума» привыкли ссать на все заборы и что бы никто им не смел ругаться !!!
    ************************************************** *

сегодня дважды проезжал под мостом, который напротив стадиона Строитель - никаких изменений с движением так конечно же нет (если только не во влажных мечтах местных фантазеров), все как обычно - те, кто выезжают из под моста, пропускают главную, согласно знаку уступи дорогу.

Навязчивая реклама (аж целых 2 минуты!) всякой криптохрени в начале ролика еще раз подтверждает слова "седого барана" что все стопхамовцы профессиональные бездельники которым заняться нечем. Неудивлюсь если это те самые автобарыги которые отапливаются крипто-фермами на зеленке, торгуют паленым "японским" алкоголем, делают липовые карты техосмотра и ставки на спорт. Теперь вот криптой подторговывают и хомяков обирают.
    Чтобы ни делать, лишь бы не работать, совсем как айпишники
    Последний раз редактировалось root169; 27.06.2018 в 19:35.

Хы, из интервью с нашим новым мером. Кто-нибудь слышал о такой негласной договоренности? Я вообще первый раз такое вижу. Про ПДД уже молчу

— Вы были руководителем крупной автомобильной компании, много сделали для развития автоспорта в крае. А машины у вас, судя по декларации о доходах, нет. Как так получилось-то? Летом на мотоцикле на работу ездите?

— Декларация была оформлена за 2017 год, мне тогда не требовался автомобиль в собственности. Но сейчас у меня он есть, Volkswagen Touareg 2012 года. На нем я ездил, будучи руководителем «Сумотори», – перейдя на муниципальную службу, выкупил в личную собственность. Очень люблю ездить за рулем сам, и не только на треках, но и на дорогах общего пользования. Мотоциклы тоже люблю, правда, на это увлечение времени все меньше. Хотя иногда очень полезно: и через пробки проехать, и быстро добраться.

— И между рядами ездите?

— Так есть же негласная договоренность о том, что мотоциклы едут на трехполосной дороге между вторым и третьим рядами, а водители пропускают.

два сапога - пара. Один лишенец по сплошной, да встречке херачит, мотивируя свое поведение появлением на дороге фантастической четверки (на четверке?) из ближайших деревень, второй похоже впал в мото-маразм, вероятно всего от головокружительной карьеры...

два сапога - пара. Один лишенец по сплошной, да встречке херачит, мотивируя свое поведение появлением на дороге фантастической четверки (на четверке?) из ближайших деревень, второй похоже впал в мото-маразм, вероятно всего от головокружительной карьеры...
    Может вы еще поделитесь секретом как доезжаете до Находки за 1.50 (или сколько там?) часа не нарушая скоростной режим и разметку