Страница 569 из 569 ПерваяПервая ... 69469519559567568569
Показано с 5,681 по 5,682 из 5682.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Я в тот раз убедился в наличии персонального ангела-хранителя.
    Так как за полчаса до этого пожара ушел поужинать (в 2 часа ночи). Все предыдущие ночи до 3-4 часов без перерывов в шкафах сидел. А тут... Из самой дальней комнаты ушел. И одному богу известно, сумел бы выскочить или нет, так как бежать мимо пылающего электрощита пришлось бы.
    На этом фоне потеря (неполучение) 30 тысяч (успел только аванс взять) мелочи жизни.
    сейчас тоже в шкафу сидишь????
    ************************************************** *

В воскресенье, 21 января, в 09:45 в районе дома № 2 на улице Жигура пассажирский автобус № 54 сбил женщину. Пострадавшая скончалась от полученных травм.

Как сообщает сервис «Карты ВЛ», автобус Daewoo BS-106 двигался по Жигура в направлении 3-й Рабочей. Возле дома № 2 водитель транспортного средства не заметил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Автобус на высокой скорости сбил пешехода.

Очевидцы случившегося вызвали на место происшествия скорую. Прибывшие медики помочь пострадавшей уже не смогли, от полученных травм женщина скончалась.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

http://www.the-village.ru/village/ci...ity/298976-bus

p/s в автобус №54 - ни нагой!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.