Страница 763 из 766 ПерваяПервая ... 263663713753761762763764765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,621 по 7,630 из 7653.

Тема: Водилы города В.

Для начала 5G сети стоит запустить, а потом уже строить умный город с беспилотными автомобилями. Но учитывая что у лидера 5G компании Huawei сейчас конкретные проблемы из-за санкций, то хрен ещё знает когда это 5G появится во Владивостоке.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Для начала 5G сети стоит запустить, а потом уже строить умный город с беспилотными автомобилями. Но учитывая что у лидера 5G компании Huawei сейчас конкретные проблемы из-за санкций, то хрен ещё знает когда это 5G появится во Владивостоке.
    Уже почти запустили.
    https://www.newsvl.ru/vlad/2019/05/23/180866/

Так что Вова уже может писать письма в Яндекс и просить привезти из Инаполиса ихний беспилотник в наш ДВФУ

А вот такой номер я видел только раз в жизни, когда мой товарищ ну очень сильно пьяный на ходу вышел из машины и сам же себе ногу переехал

https://www.newsvl.ru/accidents/2019/05/21/180837/

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Уже почти запустили.

Так что Вова уже может писать письма в Яндекс и просить привезти из Инаполиса ихний беспилотник в наш ДВФУ
    У меня сегодня созвон с одним из разработчиков яндекса. Правда, не знаю из какого именно проекта. Если из автопилота, то обязательно попрошу

А вот такой номер я видел только раз в жизни, когда мой товарищ ну очень сильно пьяный на ходу вышел из машины и сам же себе ногу переехал

https://www.newsvl.ru/accidents/2019/05/21/180837/
    какая-то невероятная история у меня у соседа отца фура, при ремонте, заколбасила насмерть, полез смотреть под машину за работающий коленвал зацепился рукав и п.здец.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    какая-то невероятная история у меня у соседа отца фура, при ремонте, заколбасила насмерть, полез смотреть под машину за работающий коленвал зацепился рукав и п.здец.
    Самые нелепые смерти происходят когда шарфик зажовывает эскалатором в метро или тц и душит человека насмерть.

Уже почти запустили.

Это не 5G, а обыкновенный 4G+ или LTE Advanced. 5G будет работать совершенно на других частотах, пока только не определено на каких, с вояками проблемы. Во-вторых, нужна поддержка 5G в абонентском оборудовании, но таких устройств пока можно по пальцам одной руки пересчитать. Главное отличие 5G в том, что там будет гарантированная стабильность соединения и низкий пинг, что очень важно для автопилота, чтобы он связь внезапно не потерял на дороге. А 4G хоть и высокоскоростная современная сеть, но менее надежная.

чорт. это слишком прекрасно, чтобы быть правдой.
    не верю.

«Будем загонять автомобилистов на парковки» — Олег Гуменюк рассказал о реорганизации дорожной сети во Владивостоке
    Олег Гуменюк пообещал, что со следующего года в городе начнется реорганизация дорожной сети. Город планирует расширять пешеходные зоны, увеличивать штрафы за парковку в неположенном месте и вынуждать автомобилистов пользоваться платными территориями для стоянки транспорта.

«Тротуары запаркованы, потому что люди не хотят ставить машины на платных парковках, даже когда они есть, – посетовал Олег Гуменюк. – Мы со следующего года начнем большую работу по внедрению платных парковочных зон, будем строить три многоярусные парковки будем загонять автомобилистов на эти парковки, штрафы вводить».

Глава администрации отметил, что нанял экспертов «по сужению дорог» – в крупных городах, например, в Москве для борьбы с пробками уменьшают проезжую часть за счет пешеходной зоны. Тогда автомобилисты не едут в эту часть улицы, не ставят там машины – и пробок нет.

Также в планах городской администрации введение системы видеонаблюдения за нарушениями на городских улицах и снова выделение полос для общественного транспорта и такси.

Ахаха! Похоже кореш Вовы Николаева собирается сравнять вашу Фрешку с землей и построить на ее месте многоярусную автопарковку, как было обещано?
    ТРИ многоярусные парковки - намекните, где это в центре города?
    Последний раз редактировалось root169; 15.06.2019 в 02:02.

может трамвай вернет (мечтательно)