Страница 571 из 621 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,710 из 6206.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю... Мистер ливси действительно шпиён из страны розовых пони, или это он нас так троллит?
    может быть это просто шок после закрытия В-Лузера?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

С парковками понравилось в Испании ... стоят старинные кварталы и под ними подземный паркинг этажей пять ... и так по всему мадриду, по всей барселоне... но я бы не сказал что все спускаются на парковки ( как это делают в сингапуре) и машин не видно, в Испании все обочины заставлены автомобилями...только там цветные разметки обозначающие кому какое место под парковку разрешено...
    ************************************************** *

Я вот не понимаю... Мистер ливси действительно шпиён из страны розовых пони, или это он нас так троллит?
    Что конкретно в моём сообщении тебя смутило?

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    У состоятельных людей деньги есть. Просто эти твои "обязательные расходы" кажутся такой мелочовкой. Я серьезно. Кода у тебя за одну машину налог 150 штук и ты про него вспоминаешь раз в 2-3 года, когда продаешь ее, какие-то 5-10 тыщ за воду накопившиеся за эти же 2-3 года это настолько незначительно...
    По осени был рейд около седанкинского Самбери. Приставы просто стояли на парковке и пробивали номера всех приезжающих. Поймали кажется около сотни должников. Отсюда вывод - в пригороде живут богатые люди. Которые вспоминают о копеечной коммуналке только когда их за границу перестают выпускать. Для них коммуналка это как для простых людей за телефон заплатить - платим только когда отключат
    Это все фигня, ну либо эти люди видать какие-то дремучие и живут в каменном веке. Как они тогда вообще живут и деньги зарабатывают? Сейчас есть карточки, интернет, онлайн-банки, автоплатеж, госуслуги, уже даже квитанции некоторые компании предлагают слать на электронную почту. А на самом деле у таких неплательщиков просто бабла нет.
    Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    steel не понимает, что тратить своё драгоценнейшее время на оплату какой-то парковки совершенно неприемлемо для занятого человека.
    Только представьте себе - приезжаешь на стоянку, и так изнервничался по пути, но и тут ты не свободен до конца, так как должен оплатить какие-то копейки.
    Твое время стоит на порядки выше, а ритуал оплаты "ворует" это время у тебя.

Полагаю, если можно было оплатить все стоянки на всю оставшуюся жизнь вперед, то без проблем бы платили.
    Так еще и идти от стоянки до места назначения, где нет ни тротуаров, ни дорог, а одни направления. так еще и идти придется рядом с простым людом, по одной протоптанной тропинке, а это не по понятиям.

Совпадение или нет... но там где вчера работали ребята из стопхама, сегодня нагнали кучу техники и работяг , долбят асфальт, делают заплатки ...
    ************************************************** *

Что конкретно в моём сообщении тебя смутило?
    В твоих устах - ничего
    Сказал бы это кто-то другой - удивился бы

В твоих устах - ничего
    Сказал бы это кто-то другой - удивился бы
    Зачем же тогда вопрошал по поводу моего сообщения?

Зачем же тогда вопрошал по поводу моего сообщения?
    Дык, говорю же - не погу понять, ты тролль или инопланетянен

Дык, говорю же - не погу понять, ты тролль или инопланетянен
    ни тот, ни другой

чуть не забыл опровергнуть байку о законопослушных хабаровских водятлах - итак тротуары и все, где можно поставить машины забиты (и вторым рядом) точно также как и у нас - один долбоящер так припарковарся в центре, что вообще полностью перекрыл проход (заход) по тротуару - наверно получал права в Воронеже. Пешеходов все пропускают, но только на светофорах, на нерегулируемых перехода - 50/50 - видать продолжатели дела старика Баскена. Когда я озвучил байку о (якобы) соблюдении хабаровчанами правил ДД, родственники только посмеялись...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.