Страница 563 из 766 ПерваяПервая ... 63463513553561562563564565573613663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,630 из 7653.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    при соблюдении условия: значение косинуса могЁт быть отрицательным!..
    ты прям заставил меня обновить знания из школы
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Вам самому стоило бы понять смысл выделенного жирным в вашей собственной цитате. При 6 часах по вашим же словам получается тот самый "коэффициент" 0,73 у М-4, что и у А-370. То есть М-4 ни разу не уделывает А-370. Это если не принимать во внимание саму антинаучность подобных расчетов.
    Ну хорошо, хорошо... На трассе в 6-8 полос, где даже съездов и выездов нет. А если и попадаются, то исключительно с разгонной полосой. Все едут так же как и на 2-х полосах...
    А еще летчики исключительно на тренажерах летать учатся. И если я не вижу машин 1ГТ такси на дорогах, значит этой фирмы и нет вовсе.
    И магазины по щелчку за 5 минут открываются и закрываются...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, хорошо... На трассе в 6-8 полос, где даже съездов и выездов нет. А если и попадаются, то исключительно с разгонной полосой. Все едут так же как и на 2-х полосах...
    А еще летчики исключительно на тренажерах летать учатся. И если я не вижу машин 1ГТ такси на дорогах, значит этой фирмы и нет вовсе.
    а вот впадать в истерику совершенно не стоит, учитесь "держать удар" как настоящий мужчина. Это вам на будущее.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    а вот впадать в истерику совершенно не стоит, учитесь "держать удар" как настоящий мужчина. Это вам на будущее.
    Мне просто смешно.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    к чему это вся демагогия?

я просто написал ,что на твоем месте закрыл бы магазин 2 года назад. все! без всякого пафоса и упоминания других сетей.

а сказать что борщь пересолен может только шеф повар ресторана со звездой мишлена?

при чем здесь вообще мои успехи?

давно заметил ,что переход на личности это когда сказать по теме больше нечего.

какое отношение имеют клепки к тому что я закрыл бы 1гт 10 лет назад, а твой бутик ровно тогда когда ты стал наполнять его ноунейм шмурдяком?

Я бы на твоем месте уволился с работы, я тебе еще об этом не говорил, говорю.
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 20.09.2017 в 19:11.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месье уволился с работы, я тебе еще об этом не говорил, говорю.
    А я бы такого человека не уволил. Иногда ограниченные в своих суждениях люди очень полезны. Их можно ломами заставить копать "от меня и до обеда". И фиг они в поисках лопаты свинтят. Так и будут ломиком до обеда махать.

А я бы такого человека не уволил. Иногда ограниченные в своих суждениях люди очень полезны. Их можно ломами заставить копать "от меня и до обеда". И фиг они в поисках лопаты свинтят. Так и будут ломиком до обеда махать.
    Я ему самому предлагаю уволиться, это ведь не обращение к его работодателю.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я ему самому предлагаю уволиться, это ведь не обращение к его работодателю.
    А зачем ему увольняться? Человек явно на своем месте.

Чего же вы виляете-то? Еще несколько страниц назад единственным критерием сравнения дорог вы избрали некий выведенный вами же коэффициент, за язык вас никто не тянул. По прошествии времени выяснилось, что коэффициенты для обеих дорог практически равны. Но для себя вы априори всегда правы, это очень по-детски или по-бабски. Вот уж не знаю, что хуже.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Чего же вы виляете-то? Еще несколько страниц назад единственным критерием сравнения дорог вы избрали некий выведенный вами же коэффициент, за язык вас никто не тянул. По прошествии времени выяснилось, что коэффициенты для обеих дорог практически равны. Но для себя вы априори всегда правы, это очень по-детски или по-бабски. Вот уж не знаю, что хуже.
    Эти коэффициенты не я предложил. А доктор наук из Петербурга. Я лишь к имеющимся данным их попытался приложить. Другое дело, что данные достаточно сырые и в какой-то мере субъективные. Но думающий и не предвзятый человек без труда собственные значения получит.