Страница 569 из 606 ПерваяПервая ... 69469519559567568569570571579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,690 из 6055.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Я в тот раз убедился в наличии персонального ангела-хранителя.
    Так как за полчаса до этого пожара ушел поужинать (в 2 часа ночи). Все предыдущие ночи до 3-4 часов без перерывов в шкафах сидел. А тут... Из самой дальней комнаты ушел. И одному богу известно, сумел бы выскочить или нет, так как бежать мимо пылающего электрощита пришлось бы.
    На этом фоне потеря (неполучение) 30 тысяч (успел только аванс взять) мелочи жизни.
    сейчас тоже в шкафу сидишь????
    ************************************************** *

В воскресенье, 21 января, в 09:45 в районе дома № 2 на улице Жигура пассажирский автобус № 54 сбил женщину. Пострадавшая скончалась от полученных травм.

Как сообщает сервис «Карты ВЛ», автобус Daewoo BS-106 двигался по Жигура в направлении 3-й Рабочей. Возле дома № 2 водитель транспортного средства не заметил женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Автобус на высокой скорости сбил пешехода.

Очевидцы случившегося вызвали на место происшествия скорую. Прибывшие медики помочь пострадавшей уже не смогли, от полученных травм женщина скончалась.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить обстоятельства случившегося.

http://www.the-village.ru/village/ci...ity/298976-bus

p/s в автобус №54 - ни нагой!
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Первый раз увидел ребят из СтопХама, клеили наклейки на Нерчинский .... странно что в центре столько нарушителей, а они атаку решили сделать в жопенях...((

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Первый раз увидел ребят из СтопХама, клеили наклейки на Нерчинский .... странно что в центре столько нарушителей, а они атаку решили сделать в жопенях...((
    Бояцца потому что! Так на периферии быстренько наклеили и свалили, а в центре все на виду и можно и звездюлей за такое получить, если поймают. Другой вопрос, почему у нас гаишники не работают и не штрафуют за неправильные парковки? Можно просто ходить по городу и каждому второму выписывать штрафы, казна будет пополнятся огромными темпами, что никакие налоги даже поднимать будет не нужно. А если вечером пройтись по придомовым территориям, так можно наверное сразу за неделю годовой бюджет города собрать (утрированно).
    Последний раз редактировалось steel; 28.04.2018 в 21:31.

Ты чего так быстро возвращаешься от туда куда тебя уже десять раз посылали???

Ты чего так быстро возвращаешься от туда куда тебя уже десять раз посылали???
    А ты вообще кто такой, чтоб я тебя слушал? Ты обыкновенный ноль, который хоть сто раз умножь на любое большое число, так и останется нулем.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    А ты вообще кто такой, чтоб я тебя слушал? Ты обыкновенный ноль, который хоть сто раз умножь на любое большое число, так и останется нулем.
    сынок, учи правила поведения со старшими... я понимаю что ты быдло чуркинское и воспитывался у уголовников... но если тебя старшие послали на хуй, ты уж постарайся сделать вид вежливого и не слазий от туда быстро... минус ))))

сынок, учи правила поведения со старшими... я понимаю что ты быдло чуркинское и воспитывался у уголовников... но если тебя старшие послали на хуй, ты уж постарайся сделать вид вежливого и не слазий от туда быстро... минус ))))
    Ну так правильно, ты ничего не нажил, и кроме как за возраст, тебя уважать то больше и не за что. А мне пофиг на возраст, я не считаю что за него следует уважать, это не достижение в жизни. И кто еще из нас быдло, это надо посмотреть, ты в каждом слове мат вставляешь и ведешь себя как хабалка вокзальная.

Я вот заметил одну вещь в жизни, что живут всякие алкаши, доживают до пожилого возраста, начинают потом всем подряд хамить. А только стоит дать им отпор, так сразу как бабки начинают кричать о своем возрасте и требовать уважать старших. Впрочем, вот картинка, которая все проиллюстрирует:

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Бояцца потому что! Так на периферии быстренько наклеили и свалили, а в центре все на виду и можно и звездюлей за такое получить, если поймают. Другой вопрос, почему у нас гаишники не работают и не штрафуют за неправильные парковки? Можно просто ходить по городу и каждому второму выписывать штрафы, казна будет пополнятся огромными темпами, что никакие налоги даже поднимать будет не нужно. А если вечером пройтись по придомовым территориям, так можно наверное сразу за неделю годовой бюджет города собрать (утрированно).
    Завешенные тряпочками номера машин, припаркованных в центре города, говорят о том, что ГИБДД работает.