Страница 580 из 646 ПерваяПервая ... 80480530570578579580581582590630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,791 по 5,800 из 6459.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Да нет... 0:2 так как в обоих случаях ДТП произошли не из-за манеры вождения, а из-за того, что один из участников правила нарушил.
    Взять второй случай. Владивостокский пешеход дождется, когда все остановятся, да еще фарами поморгают. А тут... пострадавший настолько уверен, что его пропустят, что не ждет окончательной остановки. Он просто идет и не озирается по сторонам...
    Так что это подтверждение правила.
    блять, Толя, кретин невыносимый, зайди на онлайн камеры Владивостока, вместо того чтобы чушь молоть, кто и кому и где моргает фарами, выпей таблетки уже, не позорься.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    блять, Толя, кретин невыносимый, зайди на онлайн камеры Владивостока, вместо того чтобы чушь молоть, кто и кому и где моргает фарами, выпей таблетки уже, не позорься.
    Сам такой. У нас у диспетчера 3-ий экран с этими камерами был. И девчонки постоянно ржали с водятлов, которые такие кренделя на этих перекрестках выделывают. Пари заключали на то, по какому тротуару он поедет...
    Не забывай, что я не сидел за рулем, а в целом на картинку смотрел. Такой угол зрения от водительского ну очень сильно отличается...

Сам такой. У нас у диспетчера 3-ий экран с этими камерами был. И девчонки постоянно ржали с водятлов, которые такие кренделя на этих перекрестках выделывают. Пари заключали на то, по какому тротуару он поедет...
    Не забывай, что я не сидел за рулем, а в целом на картинку смотрел. Такой угол зрения от водительского ну очень сильно отличается...
    вот что ты пиздишь, а, я тебе уже миллион раз говорил, это не на корпоративе с барышнями пиздунка пускать, оставь себе все эти истории, противно читать твою бредятину.

Взять хотя бы выезд из-под моста возле 38-ой школы. Девочки спорили в каком часу ПЕРВОЕ!!! столкновение там будет... И как скоро в этом же месте снова два одиночества друг друга найдут... Официальный рекорд - 4 ДТП за смену (12 часов).
    В Воронеже аналога я не нашел...
    Последний раз редактировалось Anatol; 14.06.2018 в 20:00.

вот что ты пиздишь, а, я тебе уже миллион раз говорил, это не на корпоративе с барышнями пиздунка пускать, оставь себе все эти истории, противно читать твою бредятину.
    У тебя 2 пути. Или опровергнуть, или не читать.
    Хотя вру. Можно дождаться, когда в Казахстане разнесут улицы в базе. И мне некогда будет...

У тебя 2 пути. Или опровергнуть, или не читать.
    Хотя вру. Можно дождаться, когда в Казахстане разнесут улицы в базе. И мне некогда будет...
    Пиздишь ты, а опровергать должен я

Да нет... 0:2 так как в обоих случаях ДТП произошли не из-за манеры вождения, а из-за того, что один из участников правила нарушил.
    Взять второй случай. Владивостокский пешеход дождется, когда все остановятся, да еще фарами поморгают. А тут... пострадавший настолько уверен, что его пропустят, что не ждет окончательной остановки. Он просто идет и не озирается по сторонам...
    Так что это подтверждение правила.
    Это пешеход-автомобилист попался, правила знает.
    4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Пиздишь ты, а опровергать должен я
    А как иначе?
    Ведь ТЫ считаешь, что я не прав...
    И тут либо согласится, либо выдвинуть контраргументы. Причем по пунктам.
    С чем ты не согласен? С тем, что владивостокские водятлы по 4 раза на дню возле 38-ой школы бьются?
    И если не согласен, то добр объяснить почему... Я с удовольствием послушаю.
    Последний раз редактировалось Anatol; 15.06.2018 в 02:26.

А как иначе?
    Ведь ТЫ считаешь, что я не прав...
    И тут либо согласится, либо выдвинуть контраргументы. Причем по пунктам.
    С чем ты не согласен? С тем, что владивостокские водятлы по 4 раза на дню возле 38-ой школы бьются?
    И если не согласен, то добр объяснить почему... Я с удовольствием послушаю.
    дай ссылку вчерашних четырёх аварий у ентой школы....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    дай ссылку вчерашних четырёх аварий у ентой школы....
    Бляяяя... А сам не видел этих горемык?