Страница 766 из 766 ПерваяПервая ... 266666716756764765766
Показано с 7,651 по 7,653 из 7653.

Тема: Водилы города В.

Ну это естественно, что беспилотники рынок не захватят одномоментно, а это будет происходит постепенно. Думаю, что сначала беспилотники будут использоваться в качестве тестировочных образцов в такси. Потом когда технологию проверят и обкатают, то начнут внедрять более широко в такси. Также беспилотники начнут покупать люди, которые по каким-либо причинам не хотят сами садиться за руль, а личного водителя позволить себе не могут. Ну а далее технологию ещё больше усовершенствуют и народ начнет покупать беспилотники уже массово, особенно когда запустят технологии умного города, где система сама будет регулировать пробки и движение авто. Единственное, что останутся только те водители, которые будут перевозить опасные грузы. Но и их вытеснят беспилотники. Думаю займет это лет 50-70.

Вспомни как было с терминалами оплаты. Они у нас начали появляться в 2006 году. Интерфейс у них был тормозной, неудобный, брали комиссию до 20%, деньги могли идти несколько дней. Народ их в большинстве не использовал, а предпочитал платить наликом в офисах компаний. А потом и интерфейс усовершенствовали, и комиссию убрали, и даже девочек стали ставить, которые учили пользоваться сей агрегатом. А теперь терминал оплаты стал настолько привычной и обкатанной технологией, что уже даже нет смысла стоять в кассу чтобы оплатить услугу. И когда есть выбор между терминалом и кассиром, то я выберу терминал.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Они у нас начали появляться в 2006 году.

И когда есть выбор между терминалом и кассиром, то я выберу терминал.
    интересно, что только терминалы не остались. всё также много салонов связи, где работают живые люди. пусть они оплату и не принимают. но тем не менее работают.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    интересно, что только терминалы не остались. всё также много салонов связи, где работают живые люди. пусть они оплату и не принимают. но тем не менее работают.
    В операторских салонах есть терминалы практически везде, за редким исключением. Единственное, что оплатить без комиссии можно только услуги того оператора, в салон которого пришел. А возможность пополнения на кассе зависит от политики конкретного салона. Если салон очень проходной, то сотрудники могут и отправить в терминал оплачивать услуги. А если в салон ходит мало людей, то сотрудникам выгоднее чтоб клиент оплачивал через кассу, потому что можно что-нибудь клиенту можно варить что-нибудь из товаров.