Страница 757 из 757 ПерваяПервая ... 257657707747755756757
Показано с 7,561 по 7,563 из 7563.

Тема: Водилы города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Эммм... ты решил завязать с нодья-групповухой и перейти в одиночки-молотобойцы
    Железная дорога под боком и ехать никуда не надо
    Очень тяжёлая профессия, за которую к тому же мало платят.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Очень тяжёлая профессия, за которую к тому же мало платят.
    Не, ну не всю жизнь же так работать! Походил годик в СЗ, вкачался, устроился на жд, получил фирменный прикид, инструмент, записал видос, выложил на ютубе, собрал 10 мильенов просмотров и... вуаля! Жизнь удалась! Доктор Ливси учит забивать костыли, кладя старые подкладки под рельсы в карман, чтобы потом сделать топор по рецепту Адвоката Егорова

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Эээ, нет друг, пока это все твои фантазии, не перекладывай с больной головы на здоровую Что касается, возможностей тойоты, когда она заходила в формулу -1, некоторые им тоже пророчили несомненный успех (я кстати тоже так думал), но тойота, набила себе шишек и свалила из гонок, несолоно хлебавши. И что значит "в отличии от теслы, сделала работающую модель" , правильно ли я понял, что ты стал счастливым обладателем теслы и она у тебя не работает?
    Мне нет дела до "формулы-1" и я слишком хорошо получаю, что бэушной "Теслой" понты колотить.
    На деле когда встал вопрос о замене "фунтиков" я 10 моделей изучил и расписал. В финал вышли Флюенс и Приус. Если б во Владивостоке остался, то наверное бы Приусы взял бы.
    А что касается Теслы... У меня получилось, что её дешевле под забором держать и ни в коем случае на линию не выпускать. По дороговизне и убыткам она даже Жигули переплюнула... Так как в отличии от того же Приуса не для езды, а понты колотить. Да и то... Есть куда более шикарные машины за те же деньги. Куча ограничений, характеристики средние, салон так себе, ну а стоимость бензина для людей, которые могут себе позволить такую машину значения не имеет. Им что ноль, что 30 на 100 километров фиолетово.
    Так что Приус... Оптимальное соотношение инноваций и проверенных технологий. Стоимость фишек не так сильно общую цену поднимают. Для людей вообщем. Ну а массовый чисто электрический автомобиль... Я не уверен, что эта Тесла будет. Пока что гиганты просто наблюдают, как Тесла что-то изобразить хочет. Но когда придет время они выйдут на рынок со всей своей мощью и в одночасье её глубоко в ж... задвинут.