Страница 132 из 132 ПерваяПервая ... 3282122130131132
Показано с 1,311 по 1,320 из 1320.

Тема: Эй, фотографы! Весна на дворе! Покажите свои фоточки.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Наступила халява на океановской базе? Квадрик у вас там тоже нахаляву дают? Фотки из заповедника выкладывай
    не, заповедник мы не осилили. да и погода унылая была для фото - 12 часов и небо в облаках.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Если кому-то нужны фотки из этого заповедника - обращайтесь. Есть библиотека по сезонам.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    не, заповедник мы не осилили. да и погода унылая была для фото - 12 часов и небо в облаках.
    На фото разве не бухта на острове Русском?

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    На фото разве не бухта на острове Русском?
    а в какой бухте на Русском лежит такое же деревянное судно?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

а в какой бухте на Русском лежит такое же деревянное судно?
    Откуда я знаю? Про Русский это моё предположение. Там где-то есть кладбище затопленных судов. Новик какой-нибудь ли Аякс, не помню.

Снимки твои и ты волен их представлять как пожелаешь, но лично меня раздражает и огорчает, когда не указывают место съемки в подписи.
    Тратить время на определение по ориентирам не всегда хочется.

Снимки твои и ты волен их представлять как пожелаешь, но лично меня раздражает и огорчает, когда не указывают место съемки в подписи.
    зато это позволяет несколько свысока поглядывать на тех, кто не разделяет тягу к путешествиям и не был в тех местах, и как бы вопрошать: "каг ты можешь не знать столь известнейшее место"

Откуда я знаю? Про Русский это моё предположение. Там где-то есть кладбище затопленных судов. Новик какой-нибудь ли Аякс, не помню.
    я просто не в курсе что за кладбище там есть и ты получается тоже

но лично меня раздражает и огорчает, когда не указывают место съемки в подписи.
    это пипец конечно! знал бы ты как меня огорчают люди которые живут во Владивостоке (ладно бы где в тернейском районе) и не знают (не видели) бухты Витязь и полуострова Гамова. Хотя б в интернете по картинкам или в передаче по ТВ.

Ты так и помрешь на своем асиксе усыпанный биткоинами! Завязывай ты уже с этой дрянью, на Пидан хоть пакетный тур купи для начала: чтоб привезли, отвезли, пошаришься хотяб в окрестностях, без восхождений. На природу посмотришь приморскую.

Или лучше на экскурсию на кравцовские водопады запишись, там точно по силам пройти будет. Подгадай только чтоб после дождей было и дней через 10 - как раз золотая осень начнется.

Ты ж так хорошо знаешь район первой речки , дальпресса. Я всегда восхищался этим. Ну так может пора уже расширять горизонты?

я просто не в курсе что за кладбище там есть и ты получается тоже
    Точно знаю, что на Русском в какой-то отдалённой бухте есть такое кладбище. Сейчас погуглил - это бухта Труда.

на Пидан
    Сам очень жду того момента, когда Тринадцатый наконец освоит установку нодейки и возьмет нас с собой на Пидан
    "Где же тут ночевать?" - с тоской подумал Лука Иваныч, вылезая из саней.
    - А ничего, мы нодью устроим, - ответил на его тайную мысль Евстрат. - В лучшем виде переночуем... Еще вот какое тепло разведем. Ты не сумлевайся, Лука Иваныч...
    Лука Иваныч молчал. Он чувствовал только одно, что замерзает.
    - Нодью устроим, - повторил Евстрат, передвигая свою шапку.

Сейчас погуглил - это бухта Труда.
    Свалка выведенных из строя кораблей и судов ТОФ России.
    Зимой 2006-2007 гг. разграблено металлистами - со льда срезано всё, что торчало.
    До 2007-2008 г. в бухте стояли/лежали/сидели выведенные из строя корабли и суда ТОФ.
    Теперь их окончательно убрали.
    . .