Страница 135 из 138 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1377.

Тема: Эй, фотографы! Весна на дворе! Покажите свои фоточки.

Хорошие снимки, годные.

Йуху! Ежегодный традиционный фестиваль цветения вишни объявляется открытым! Вчера первой зацвела сакура в детском муниципальном исправительном учреждении №5, сегодня начинают раскрываться цветочки во вгуэсовской аллее. Солнца бы немножко
    Дикие абрикосы цветут уже по всему городу. Пумпырь на камской доступен для медитации всем стоящим в вечерней пробке на путепроводе.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Йуху! Ежегодный традиционный фестиваль цветения вишни объявляется открытым! Вчера первой зацвела сакура в детском муниципальном исправительном учреждении №5, сегодня начинают раскрываться цветочки во вгуэсовской аллее. Солнца бы немножко
    Дикие абрикосы цветут уже по всему городу. Пумпырь на камской доступен для медитации всем стоящим в вечерней пробке на путепроводе.
    Какова вероятность что такое фото купят на Шаттере? Думаю вот стоит мне заморочиться и пофотать это всё или нуевонафиг.
    Быть и казаться. (с) Not

что-то в этом году Денис нас не побаловал фоточками с парада

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Какова вероятность что такое фото купят на Шаттере? Думаю вот стоит мне заморочиться и пофотать это всё или нуевонафиг.
    Какое такое? Просто цветочков там уже 146 составов. Но если ты чето нафантазируешь с счастливыми прыгающими детями и женщинами, то наверное купят... в следующем году Сезонные фото надо грузить заранее, т.е. цветочки в феврале-марте, кленовые листочки в августе, снегопады и рождество в октябре-ноябре
    А фотать конечно надо, про запас.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    что-то в этом году Денис нас не побаловал фоточками с парада
    Да всё руки не дойдут, я их чичас пачками обрабатываю и сразу на виртуальный прилавок. Сегодня, если будет не лень, выложу в ФБ, а оттуда сюды.
    Быть и казаться. (с) Not

Денис, посмотрел я твои фото, правда на телефоне, с шатера, первые штук 30-40, ну что сказать, обычно я тебя критикую, а тут, хвалю, в общем почти все фотки смотрибельны и годные, дальше смотреть не стал, чтобы не разочароваться вдруг ты там тоже пакетами все вываливаешь.

Так же посмотрел портфолио.
    Странно... А как вообще крупные портреты пропустили (пусть и как Editorial) без релиза? Разве такое в принципе не запрещено?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Так же посмотрел портфолио.
    Странно... А как вообще крупные портреты пропустили (пусть и как Editorial) без релиза? Разве такое в принципе не запрещено?
    Мож это с экзамена были? Обычно эдиториал это случайные сценки, где видно, что человек специально не позирует. А если прямо портрет и и видно что модель на камеру работает, тогда возникает подозрение что модель отказалась релиз подписывать, а фотограф все-таки выложил.
    Хуже другое. Совсем перестали принимать фото со всяких шоу, концертов и т.п. Требуют сцуки разрешение от устроителей шоу

Несколько фоток цветочков. Как оно вам? По-моему фигня полная, меня цветочкофото никак не возбуждает, поэтому делаю чисто технические снимки, душу в них как-то не получается вложить...

Быть и казаться. (с) Not