Страница 1393 из 1402 ПерваяПервая ... 39389312931343138313911392139313941395 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,921 по 13,930 из 14012.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Странный какой-то способ...
    А что мешало просто зайти к друзьям? Я так и делал. Если вахтерша приставала, то просто студенческий билет оставлял и все.
    Но я правда не бухал почти. И у девиц ночевать не оставался. Разве что иногда пульку расписывали в общаге, но это редко было. Как правило, всегда находились ребята с квадратом.
    еще один одомашненный нарисовался... Мы здесь говорим о проникновении в общежитие с последующей ночевкой. Для "обычного", т.е. дневного посещения общежития необходимо было оставить документ (паспорт, права) на вахте, если же документа у посетителя не было, то проживающий в общаге просто оставлял свой пропуск.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    про батарею спорить не буду, могу и ошибаться.
    Жена жила тоже на Авроровской, говорит, была батарея , кто-то кого-то приревновал и скинул батарею на припаркованную машину, батарея как водится, не летает и упала на башку случайного прохожего.

еще один одомашненный нарисовался... Мы здесь говорим о проникновении в общежитие с последующей ночевкой. Для "обычного", т.е. дневного посещения общежития необходимо было оставить документ (паспорт, права) на вахте, если же документа у посетителя не было, то проживающий в общаге просто оставлял свой пропуск.
    А зачем?
    Спать на чужой расшатанной кровати... Удовольствие ниже среднего.
    Поэтому ограничение в 21.00 вполне нормальное воспринималось. Так как переться пешком от фуникулёра до Молодежной вообще никакого желания. А на такси жаба давила.

Про батарею на голову девушке (вроде) слышал, угу.
    Упавшую девушку с 4 этажа (в 2001 году) лично видел (вроде живая осталась, но с очень серьёзными травмами, подробности не помню уже).
    Говно по колено не видел никогда, ни в душе, ни даже в туалете, где надо было всего лишь нажать на кнопку смыва.
    Правда я только в 98 в общагу заехал.
    Говорят в 96-97 годах всё было плохо, даже криминал с оружием там жил, но этого я уже не застал - Лазарев навёл порядок, за что ему честь и хвала.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Про батарею на голову девушке (вроде) слышал, угу.
    Упавшую девушку с 4 этажа (в 2001 году) лично видел (вроде живая осталась, но с очень серьёзными травмами, подробности не помню уже).
    Говно по колено не видел никогда, ни в душе, ни даже в туалете, где надо было всего лишь нажать на кнопку смыва.
    Правда я только в 98 в общагу заехал.
    Говорят в 96-97 годах всё было плохо, даже криминал с оружием там жил, но этого я уже не застал - Лазарев навёл порядок, за что ему честь и хвала.
    да глупости не пиши, не было ни какого особенного криминала в наших общагах, ну приезжала братва к девчонкам году так в 95-96, ну помню там пару-тройку "стрел" с местными, одна разборка даже у нас на этаже была, но ничего серьезного - рабочие моменты.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Один раз, на кольце фуникулера, в десять часов вечера меня, два каких-то пидора, ограбили, там все было по настоящему, стреляли из пистоля в меня (как оказалось газового) с рывком шапки, в общем, негодяям удалось уйти , до сих пор не знаю, что это за студни были из ДВПИ или же ВГУЭСА?

«Личинка» Киселева
    В Крыму из-за упоминания виллы гендиректора МИА «Россия сегодня» изъяли из продажи тираж местной газеты
    https://www.novayagazeta.ru/articles...hinka-kiseleva
    ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ
    Виктор Тарасов
    Как же похожи реакции Золотова и Киселёва на разоблачение их , мягко говоря, не трудовых доходов. Ну, а на Киселёве даже шапка загорелась, ведь его фамилия в статье даже не упоминалась. Сколько желчи, злости и ненависти они вылили на сказавших ПРАВДУ.

Киселев обвинил в вымогательстве автора статьи о его доме в Крыму
    По словам гендиректора «России сегодня», он уже подал заявление в полицию. Ранее автор статьи Владимир Мазурин рассказал, что в Крыму изъяли весь тираж газеты и уволили главного редактора издания

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/01/10/201...79471ba3c6b0d8
    我们正在迈向奇点

да глупости не пиши, не было ни какого особенного криминала в наших общагах, ну приезжала братва к девчонкам году так в 95-96, ну помню там пару-тройку "стрел" с местными, одна разборка даже у нас на этаже была, но ничего серьезного - рабочие моменты.
    Мне рассказывали что они там прямо жили, в нижней общаге на 1 этаже.
    Ну да ладно, дела давно минувших дней, преданья старины глубокой.
    Быть и казаться. (с) Not

https://dailystorm.ru/vlast/pravila-...zen.yandex.com.

про прошедшие выборы губернаторов и их будушие перспективы.

Сегодня 25 годовщина славик-путча
    Посмотрите на эти фотки и и этих людей...

https://1993.lenta.ru/