Страница 1314 из 1338 ПерваяПервая ... 314814121412641304131213131314131513161324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,131 по 13,140 из 13379.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Я понимаю конечно, что ничего личного, и все есть бизнес, но такой концентрации маразма на одном квадратном дециметре экрана давно не видел

Лента уже пару лет как деградировала.
    У них пришёл какой-то молодой управляющий (главред или хз как оно там называется) и взял политику на удовлетворение вкусов толпы. И получается хорошо - посещаемость растёт быстрыми темпами. Ну а то что некоторых эстетствующих это не устраивает - ну и х... с ними.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Лента уже пару лет как деградировала.
    У них пришёл какой-то молодой управляющий (главред или хз как оно там называется) и взял политику на удовлетворение вкусов толпы. И получается хорошо - посещаемость растёт быстрыми темпами. Ну а то что некоторых эстетствующих это не устраивает - ну и х... с ними.
    Я на прошлой неделе удалил Ленту из закладок. Там трэш и угар стал. Похерили отличный ресурс с самой удобной, на мой взгляд, структурой сайта.
    Быть и казаться. (с) Not

А что, ты отрицаешь объективную разницу в анатомии различных рас
    Кстати, чем отличается строение колена у негра от строения колена у белого человека???

Хороший вопрос Путину был от работников газпрома.... когда же им зарплату поднимут(((
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Кстати, чем отличается строение колена у негра от строения колена у белого человека???
    вот два 13-х , один пенсионер, другой пионер.... и мозг у них разный ))))
    ************************************************** *

Тебя в гугле забанили? Ищи по словам "расовая соматология".
    Цитировать я не буду, а то чекисты могут счесть за розжыгание межнациональной розни

Тебя в гугле забанили?
    Про строение колена видимо забанили. Подсобишь?

Цитировать я не буду
    Аааааахахах, дловко отмазался. Ну я так и думал, что ты спортмастер с гнильцо.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    вот два 13-х , один пенсионер, другой пионер.... и мозг у них разный ))))
    ну он хотя бы есть

Про строение колена видимо забанили. Подсобишь?
    Аааааахахах, дловко отмазался. Ну я так и думал, что ты спортмастер с гнильцо.
    Че ты у меня время отнимаешь, я же тебя носом ткнул. Первая же ссылка, это достаточно расистская книжка, но в которой подробно рассматривают различия в анатомии разных рас
    https://studopedia.info/5-115479.html

Конкретно про колени негров не знаю где-там конкретно, давно уже читал, что размеры и форма костей отличаются. Дело не только в коленях и разной длине костей тела. Разное строение мышц, расположение центра тяжести, строение вестибулярного аппарата и т.п.

Вообще, про влияние этих расовых особенностей на достижения в спорте, есть хорошая статья/интервью вполне авторитетного доктора наук НГУ.
    http://www.online812.ru/2012/04/27/008/

расистская книжка, но в которой подробно рассматривают различия в анатомии разных рас
    https://studopedia.info/5-115479.html
    Ты такое лучше не читай, я серьезно. Это дерьмовый источник информации.

Конкретно про колени негров не знаю где-там конкретно, давно уже читал, что размеры и форма костей отличаются. Дело не только в коленях и разной длине костей тела. Разное строение мышц, расположение центра тяжести, строение вестибулярного аппарата и т.п.
    Тебе вообще слово "строение" нельзя использовать, ты не понимаешь его смысл.

Вообще, про влияние этих расовых особенностей на достижения в спорте, есть хорошая статья/интервью вполне авторитетного доктора наук НГУ.
    http://www.online812.ru/2012/04/27/008/
    Про генетическую преварасположенной азиатов к ношению очков источники такие же найддлважные будект? Я вот думал что это заивсит от того сколько времени человек на солнце проводит а не от генетики, а тут вот подиж ты.

А ксттаи ты читал про древнихукров и гипербореев?