Страница 1317 из 1409 ПерваяПервая ... 3178171217126713071315131613171318131913271367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,170 из 14088.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    К тому же такой момент. Средний японец не видит ничего плохого в том, что на носу очки. И глаза без надобности напрягать не будут. Поэтому их носят все у кого с этим проблемы и лишний раз под нож не лягут.
    Ну в этом ты прав. У кетайцев и японцев отношение к очкам другое. Они действительно не стремятся от них избавиться. Типа это придает солидности и веса в глазах окружающих
    Это как у нас сейчас все бороды принялись носить, хотя это неудобно и негигиенично...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Это как у нас сейчас все бороды принялись носить, хотя это неудобно и негигиенично...
    ты не шаришь

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    ты не шаришь
    Это общеизвестный факт! Одни говорят, что я не понимаю смысла большинства слов. Другие говорят, что я ошибаюсь во всех своих предположениях относительно них. Ну а третьи просто констатируют что я не шарю

Это общеизвестный факт! Одни говорят, что я не понимаю смысла большинства слов. Другие говорят, что я ошибаюсь во всех своих предположениях относительно них. Ну а третьи просто констатируют что я не шарю
    Люди не могут ошибаться

Если не будешь бороду в борщ макать, то никакой негигиеничности я не вижу
    Неудобств тоже. Раз в неделю подбрить свободные от бороды места лица и раз в месяц съездить к брадобрею на кардинальное наведение порядка.
    По мне так это проще, чем бриться ежедневно.

Люди не могут ошибаться

Неудобств тоже. Раз в неделю подбрить свободные от бороды места лица и раз в месяц съездить к брадобрею на кардинальное наведение порядка.
    Я бреюсь раз в неделю, по воскресеньям.
    Примерно до среды морда относительно чистая, лёгкая сексапильная щетина только придаёт мне изящества и скрывает неровности кожи.
    Со среды до субботы я выгляжу как человек, который выше всех этих тонкостей моды, самодостаточный и презирающий условности.
    В воскресенье с утра и до вечера я выгляжу как свинья, но все понимают что 1 день в неделю приличный человек может позволить себе расслабиться.
    Потом я бреюсь и цикл повторяется.
    Быть и казаться. (с) Not

Люди не могут ошибаться

Ну не знаю. Максимум что я отращивал это 2-3 недели в походе. При это кожа под щетиной часалась нещадно. Промыть лицо под щетиной было просто нереально. Прыщи начинали вылазить. Да и еда таки попадала, хотя борщей в походе и не варили.
    Т.е. наверное если бы не антисанитарные условия и была возможность по три раза в день под душем мыться, то я бы легче переносил это неудобство, но в условиях приближенных к ядерному зомби-апокалипсису, борода это просто гемор. Таких не берут на нодьевку!

Каждый день бриться это тоже плохо. Кожа не успевает восстанавливаться. Надо постоянно ходить небритым просто

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Я бреюсь раз в неделю, по воскресеньям.
    Примерно до среды морда относительно чистая, лёгкая сексапильная щетина только придаёт мне изящества и скрывает неровности кожи.
    Со среды до субботы я выгляжу как человек, который выше всех этих тонкостей моды, самодостаточный и презирающий условности.
    В воскресенье с утра и до вечера я выгляжу как свинья, но все понимают что 1 день в неделю приличный человек может позволить себе расслабиться.
    Потом я бреюсь и цикл повторяется.
    Эммм... ты в детстве рахитом не болел
    Нормальный альфосомец уже на третий день выглядит как небритая свинья

Как известно, количество тестостерона (и моджо соответственно) прямо пропорционально количеству волос на лице и обратно пропорционально количеству волос на голове

Эммм... ты в детстве рахитом не болел
    Нормальный альфосомец уже на третий день выглядит как небритая свинья

Как известно, количество тестостерона (и моджо соответственно) прямо пропорционально количеству волос на лице и обратно пропорционально количеству волос на голове
    Значит я ненормальный альфасомец, получается. Первые три дня у меня просто щетина, на мой взгляд.
    Быть и казаться. (с) Not

Ну в этом ты прав. У кетайцев и японцев отношение к очкам другое. Они действительно не стремятся от них избавиться. Типа это придает солидности и веса в глазах окружающих
    Это общество такое. На себе испытал. Если очки, то многое недоступным становится. В частности практически все спортивные игры. Когда взрослый еще ничего, а в детстве... Я ж не зря постоянно про институтские игры в тот же футбол упоминаю. Так как это чуть ли не единственный случай, когда очкарикам равные права в игре дали (разрешалось правила нарушать, что бы очки не разбить). В остальных случаях командные игры практически недоступны.
    У японцев видимо по-другому. Или правила другие, или другие виды спорта развиты.

РКН - пииииии... расы.
    У меня на телефоне перестали работать гугловские сервисы (не могу войти в гуглплей, почта жмейл не обновляется, ютуб не показывает ролики).
    Полез на 4PDA и там в куче (а может и во всех) тем по андроиду вчера-сегодня добавлено примечание
    Уважаемые пользователи! В последнее время у большинства людей из России имеется проблема с вайфаем, Гуглом и Ютуб. Разные девайсы, разные темы, проблема одна и та же. Все мы понимаем с чем это связано, а именно с борьбой блокировки Телеграма. Нужно переждать эту волну. Прошу воздержаться от оффтопа.