Страница 1111 из 1115 ПерваяПервая ... 11161110111061110111091110111111121113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,110 из 11145.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    всяко эта Калина обеспечит стояк на Калининской, а в купе с тремя башнями (с несчастливым адресом) которые скоро начнут заселять, Чуркенско-Калининский тракт придется объезжать "десятой" дорогой...
    рядом же вилкова идёт. да и по объездной народ не стесняется ездить (в 2 раза дальше по расстоянию).

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Как у вас все сложно.
    наш доктор (которого когда-то сравнивали с ИИ) может быть (под)полковником.
    а вот если не раскроет местопребывание одного нового друга, вероятно, перейдёт в майоры. а то и в лейтенанты, раз уж место капитана занято.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    наш доктор (которого когда-то сравнивали с ИИ) может быть (под)полковником.
    а вот если не раскроет местопребывание одного нового друга, вероятно, перейдёт в майоры. а то и в лейтенанты, раз уж место капитана занято.
    По айпи адрес пребывания нельзя вычислить. И ни один оператор/провайдер просто так не раскрывают такую информацию, т.к. это означает потерю репутации. И никто из сотрудников рисковать своей работой тоже не будет.

И никто из сотрудников рисковать своей работой тоже не будет.
    чот я сомневаюсь что в наших сетях типа подряда/владлинка/альянса всё так строго
    ну и условия там настолько фиговые, что рисковать ими совсем не страшно

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    чот я сомневаюсь что в наших сетях типа подряда/владлинка/альянса всё так строго
    ну и условия там настолько фиговые, что рисковать ими совсем не страшно
    Я думаю, что у простых сотрудников нет доступа к такой информации. А те, у кого доступ есть, у них скорее и зп соответствующая.

Да и уголовку никто не отменял еще.

Я думаю, что у простых сотрудников нет доступа к такой информации. А те, у кого доступ есть, у них скорее и зп соответствующая.
    Не... Там и у ключевых сотрудников зарплаты смешные. Знаю, собеседовал...

Я не очень уверен, что в нужную тему пишу. Кубаноиды это отдельная нация

http://bloknot-krasnodar.ru/news/ned...a-v-kra-890031

Для оформления протокола гаишники пригласили Левчикова в свою машину. От медосвидетельствования задержанный отказался. Сев на заднее сиденье, он стал угрожать инспекторам: мол, если они его не отпустят, у них будут большие проблемы, могут и наркотики найти. Поначалу гаишники только посмеялись.
    Когда все, включая Левчикова, вышли из патрульного автомобиля, полковник стал искать своё служебное удостоверения. Один из инспекторов предположил, что документ мог выпасть в патрульной машине, открыл заднюю дверь и стал искать. Вскоре он заметил, что коврик возле заднего сиденья лежит криво. Приподняв его, инспектор обнаружил пакет, в котором находились три маленьких пакетика с веществом растительного происхождения, предположительно «спайсом».
    Вскоре подъехали подчиненные Левчикова. Сообразив, что наркотик им подкинул задержанный, инспекторы тут же сообщили о случившемся своему руководству, которое, в свою очередь, вызвало сотрудников отдела собственной безопасности МВД.