Страница 1142 из 1150 ПерваяПервая ... 14264210421092113211401141114211431144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,411 по 11,420 из 11499.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Какой-то Александер-залупандер в автобусе. Дружище енот что ли?
    дружище в автобусах не ездит. К тому же 54 идет вообще куда-то в сторону Нейбута-Баляева вроде?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

пиздец, люди конечно звереют

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    пиздец, люди конечно звереют
    разве таких можно назвать людьми?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    дружище в автобусах не ездит. К тому же 54 идет вообще куда-то в сторону Нейбута-Баляева вроде?
    Да хрен вас, чуркинцев, разберешь

Блин, это прямо рядом со мной на благословенной тыще! У меня ребенок на этой остановке в школу ходит, а там такое
    Ненавижу этих водил чурок. Даже не за то что они все время пиздят по телефону и в обгонялки на дороге играют с корешами, но больше всего за то что по 10-15 минут могут торчать на каждой остановке, пока их матом не покроешь.

"Накануне таксист выгнал из машины пассажирку с маленьким ребенком, из-за оплаты проезда мелкими деньгами, сообщает «Deita.ru». Видео с места событий опубликовал популярный паблик Владивостока dps_vl. Инцидент произошел в Подмосковье.

Таксисту не понравилось, что пассажирка хотела оплатить проезд мелкими деньгами.

«Мне нужно было ехать в детский сад. Я с дочкой решила поехать на такси. Так получилось, что необходимая сумма у меня была мелочью. Водитель довез до садика, но увидев эти деньги, отказался их брать и выпускать нас из машины. В итоге он повез нас обратно и высадил вообще где-то посреди пути, на темной улице. Ребенка до слез довел», — рассказывает женщина"

http://deita.ru/news/primorcy-obsuzh...aksista-video/

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    "Накануне таксист выгнал из машины пассажирку с маленьким ребенком, из-за оплаты проезда мелкими деньгами, сообщает «Deita.ru». Видео с места событий опубликовал популярный паблик Владивостока dps_vl. Инцидент произошел в Подмосковье.

Таксисту не понравилось, что пассажирка хотела оплатить проезд мелкими деньгами.

«Мне нужно было ехать в детский сад. Я с дочкой решила поехать на такси. Так получилось, что необходимая сумма у меня была мелочью. Водитель довез до садика, но увидев эти деньги, отказался их брать и выпускать нас из машины. В итоге он повез нас обратно и высадил вообще где-то посреди пути, на темной улице. Ребенка до слез довел», — рассказывает женщина"

http://deita.ru/news/primorcy-obsuzh...aksista-video/
    Козел...
    Впрочем от бомбил иного ожидать не стоит.

Хотя обычно наоборот...
    После введения копеек (рублей) проблема с разменом в полный рост встала.
    Хорошо еще в офисе кофейный аппарат был. Его как разменную машину использовали.

Так что ехать под белым флагом или под красным на Олимпиаду, или бойкот?

Трое семилетних жителей Уссурийска получили вызовы в военкомат для постановки на первоначальный воинский учет. Повестки школьникам вручили из-за технической ошибки, сообщает Интерфакс.

Из-за некорректных данных, предоставленных городским медучреждением, трое мальчиков 2010 года рождения получили вызовы в военкомат.

Вот что за страна! Воры и жулики боятся что у них бабло за границей отберут, и вроде даже хотят ввезти бабло обратно в страну, но требуют от государства гарантий, что его не только не отберут, но и еще обеспечат им анонимность и повышенную доходность... это какой-то позор...

Богатые россияне, столкнувшиеся с возможностью новых санкций со стороны США в 2018 году, предложили идею введения специальных бондов, с помощью которых можно будет создать благоприятные условия для возвращения средств в Россию. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на три источника.

Такие валютные облигации будут иметь более высокую доходность по сравнению с банковскими ставками. И в отличие от счетов в кредитных учреждениях держатели таких ценных бумаг сохранят анонимность.

«Поступает информация, что многие хотят вернуть свои сбережения в иностранной валюте обратно в Россию. Их идея заключается в том, что вы можете открыть что-то вроде счета, который позволит приобретать специальные бонды, выпущенные Минфином», — заявил агентству высокопоставленный представитель одной из государственных компаний.

В ведомстве отказались прокомментировать Reuters данную информацию. Кроме того, не было свидетельств, что российские власти действительно рассматривают возможность предпринять соответствующий шаг, пишет агентство. Два источника, близкие к министерству, заявили, что в нем не поддерживают предложенную идею.

В то же время собеседник в одном из государственных банков считает, что введение подобных ценных бумаг простимулировало бы уже начавшийся процесс возвращения капитала. По его словам, состоятельные граждане перечисляют небольшие суммы денег в валюте на счета российских банков. Однако он пояснил, что процентные ставки по вкладам в иностранной валюте низкие, в то время как инвестиции в инструменты Минфина могли бы дать хорошую прибыль.

Глава Минфина Антон Силуанов в конце октября назвал ограничения в отношении Москвы стимулом для российских налогоплательщиков переводить свои активы из-за рубежа на родину.