Страница 1144 из 1150 ПерваяПервая ... 14464410441094113411421143114411451146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,431 по 11,440 из 11499.

Тема: Жизнь в России

Сейчас у всех извозчиков кажется даже у рутакси есть возможность с карты расплатиться.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    то есть просто соврать ,что размена нет совесть не позволяет. А отвезти женщину с ребенком куда-то и высадить позволяет. И брать с клиента больше, специально не имея размена тоже позволяет.

Хотя Толя (как яркий представитель таксишного мира) подобную логику демонстрирует довольно часть
    Вы ищите черную кошку в черной комнате, а её там нет...
    У меня нет объяснения произошедшему. Так как залезть в мозгу клиническому идиоту мне не под силу.
    Так как только идиот подряд 2 глупости может сделать:
    - Совершить уголовно наказуемое деяние (лишение свободы людей, в т.ч. несовершеннолетнего). Это даже не самоуправство. А гораздо серьезней.
    - Потерять время в самую "хлебную" часть суток.

И что самое грустное, что я хотя как правило чаще на стороне водителей, в данной ситуации склонен пассажиру верить.

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Сейчас у всех извозчиков кажется даже у рутакси есть возможность с карты расплатиться.
    ты в курсе что только что оскорбил лучшую и самую крутую компанию города?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Это не даёт ответа на вопрос почему человек не хочет брать мелкие деньги. Что профессиональный, что бомбила - деньги есть деньги, хоть десятками, хоть сотками.
    А тут и денег не получил, и суету лишнюю развёл. Д.Б., в общем.
    Да хрен его знает.
    Как правило это происходит (отказ по мелоче, а не из-за мелочи), когда человек не перестроился, что он в такси работать начал. То есть со психологией обычного человека полез, туда где плевок в душу, требует утереться, а не сдачи дать.
    Вот поэтому наверное и не доволен мятыми десятками. Привык в обычной жизни к крупным деньгам и забылся, что он на дне... А тут и десятка - деньги.
    Как-то так. Но это я про мелочь, остальное за гранью понимания.
    Хотя в миллионом городе всегда найдется сотня другая чудиков. Хреново только, что от таких неадекватов в такси уже не спрячешься. Так как когда по улице идет человек и и руками машет, и что-то громко кричит - это одно. А вот когда за рулем автомобиля в котором ты едешь - это другое.
    И я как специалист в этой области понимаю, что практически все существующие системы а-ля "Максим" ничего не делают, что бы подобное прекратить.

Ну и несколько слов об этой барыжной составляющей. И это не только такси касается, подобная практика практически во всех сферах жизни встречается.
    Кажется Форд сказал примерно следующее (по памяти, так что не пинать): "Я не плачу деньги сотрудникам. Платит клиент. Я только беру их у него и отдаю исполнителям."
    И если в такси клиент - это пассажир. То в в конторах а-ля "Максим" - это водитель. Именно водитель платит деньги диспетчерской, а не пассажир. А пассажир - побочный материал, который является питательной средой для водителей в отдельных случаях.
    Вот и получается, что всем на всех насрать.
    Диспетчерской пофиг на пассажиров, так как не они ей деньги платят. Водителям на контору и на пассажиров - черными списками они не обмениваются, а пассажир... да и хрен с ним, никто за грубость наказывать не будет (звездочки в конце поездки на раз два обходятся).
    И клиент стоит и обтекает... И наверное правильно, так как на 100 рублей можно получить только сторублевый уровень обслуживания.
    Последний раз редактировалось Anatol; 07.12.2017 в 17:05.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ты в курсе что только что оскорбил лучшую и самую крутую компанию города?
    Как это?0000

Как это?0000
    Ну наверное в рутакси не извозчики работают...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Зато честно...

Как это?0000
    вишь! автоматизатор 1гт решил под дурочка закосить
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.