Страница 1541 из 1570 ПерваяПервая ... 5411041144114911531153915401541154215431551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,410 из 15700.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    тебя так лечили???
    А я так никогда не выёживался. Еще в детстве понял разницу между тупым выёбыванием и реальными делами.

https://ria.ru/20190210/1550663856.h...medium=desktop

Прям кино назад в будущее.Надо ещё востановить кооперативное движение. и программу первого канала прожектор перестройки.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А я за майора... Этого чмошника, который просто стоит и выёбывается, надо в сторону отвести и отпинать... Ведь он не о просроченных продуктах печется. И не о соблюдении законов. Ему просто тупо надо просмотры набрать... И для этого он стоит и выёбывается, совершенно уверенный в своей безнаказаности. Таких только пиздюлинами вылечить можно.
    То есть делать все согласно регламенту, это не про тебя? Чмошник, не чмошник, но в общем разговор начинается с того, что майора просят представиться, что предусмотрено законом, вместо этого он начинает обзывать этого, не очень приятного чувака и вообще ведет себя как тупой, при всем неприятии этого блогера майору в плюсик то и нечего записать, увы, майор еще хуже.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А я так никогда не выёживался. Еще в детстве понял разницу между тупым выёбыванием и реальными делами.
    ты же здесь каждый день выЁживаешься))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    https://ria.ru/20190210/1550663856.h...medium=desktop

Прям кино назад в будущее.Надо ещё востановить кооперативное движение. и программу первого канала прожектор перестройки.

нормальная, кстати, тема, ведь действительно много товаров не попадает на полки сетевых магазинов, да ив принципе, новые рабочие места это хорошо. Буквально вчера, посещая реми я думал об этом, хоть бери и отказывайся от посещения таких магазинов. Сидит пять узбеков на кассе, стригут бабосы для большого дяди и все рады, при этом все плачут как плохо мы живем.

у нас в паре мест мясцо и молочку с машин продают возле домов.

а на спортивной так каждый день торговля на тротуаре. только еды там не видел.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    у нас в паре мест мясцо и молочку с машин продают возле домов.

а на спортивной так каждый день торговля на тротуаре. только еды там не видел.
    спортивная не вариант, не каждому удобно, да и с парковкой там беда. в идеале рынок должен быть в каждом районе города, не обязательно такой большой как на спортивке. Был четкий рынок на стадионе строитель, снесли нах, хотя там была та еще гадюшня и было не очень удобно, он был на уровень ниже. Но гадюшню в принципе легко облагородить, была бы воля

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    То есть делать все согласно регламенту, это не про тебя? Чмошник, не чмошник, но в общем разговор начинается с того, что майора просят представиться, что предусмотрено законом, вместо этого он начинает обзывать этого, не очень приятного чувака и вообще ведет себя как тупой, при всем неприятии этого блогера майору в плюсик то и нечего записать, увы, майор еще хуже.
    Ну... майор тоже не сахар... И взыскания вполне заслуживает. Но что-то мне подсказывает, что если б этот блохер по-человечески себя вел, то и отношение совсем другое было бы.
    А так - "умных послали к умным, а минэ к тоби..."

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    ты же здесь каждый день выЁживаешься))
    Не путай попу с пальцем. Одно дело в жизни, а другое... там где уже давно...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    нормальная, кстати, тема, ведь действительно много товаров не попадает на полки сетевых магазинов, да ив принципе, новые рабочие места это хорошо. Буквально вчера, посещая реми я думал об этом, хоть бери и отказывайся от посещения таких магазинов. Сидит пять узбеков на кассе, стригут бабосы для большого дяди и все рады, при этом все плачут как плохо мы живем.
    Согласен. Не знаю как сейчас во Владивостоке, но первое время в Воронеже я просто был взбешен засильем сетей, которые всякую хрень продают. Во главе с Ашаном. Реально на прилавках не то что хочется съесть, а то что выгодно сети... Так как "на полку" в сетях попадают не те, у кого качественный продукт, а те кто в Москве взятку дал (да, да... без взятки "на полку" хрен попадешь) и пару вагонов на распределительные склады поставил.
    Поэтому формат мелкой розницы необходим. Конечно на новом уровне. Ни как в 90-х, когда эти будки на всех углах торчали. В новом, более цивилизованном виде должно быть.
    Но потребность есть... Я так сейчас вынужден крюк почти километр делать, что бы попасть в "Пекарню", где у мелкого производителя полуфабрикатов (голубцы у них вкусные) 2 метра прилавка имеется.