Страница 1004 из 1055 ПерваяПервая ... 45049049549941002100310041005100610141054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 10544.

Тема: Жизнь в России

Приходит Максимка в больницу, говорит, что у него болит локоть

Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.

Макс возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!

Доктор говорит: - Пришёл лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.

Ну 13-й озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тёщи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.

Приходит за результатом, доктор ему и говорит: -*Кошка у вас абсолютно здорова, за неё можете не переживать.

Батареям ремонт ещё не скоро понадобится.

У тёщи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей. За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.

Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не даёт, и ты в сортире мастурбируешь, а там тесно, планировку твоего дома я знаю, это район тыщи мелочей, локтем бьёшься, вот локоть и болит.

Максимка встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени и клапана отрегулируй на "Москвиче"!

Мораль - не спорь с врачом!!!!
    ************************************************** *

Шнурка, это что у тебя за дауны крикливые , два уторка сидящих на плечах родителей которые заработали себе на китайский телефон... наверное расклейками листовок по городу??? Педики умеющие только везде насрать и бегущие туда где им сладкую штуку предложат))) шнурок, отдай им свой гЭктар, пускай строят там светлое будущее, нехрен ломать то что мы всю жизнь строили... в истории полно примеров с такими ублюдками...ломать все горазды, и возглавлять кормушки все хотят....))

У меня знакомый ради интереса сходил на тусню что была около памятника ленину на привокзальной.... стоял там такой юный шнурок лет так 17-и и постоянно орал что есть силы- Медведев верни наши деньги!!! Так и не понятно, то ли димон отсчитывает ещё сколько он задолжал этому дарованию, толи все ж до Москвы не долетели эти вопли ... жаль не отправили сосунка этого гектар бесплатный обрабатывать под охраной))

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ради интереса сходил на тусню что была около памятника ленину на привокзальной.... стоял там такой юный шнурок лет так 17-и и постоянно орал что есть силы- Медведев верни наши деньги!!! Так и не понятно, то ли димон отсчитывает ещё сколько он задолжал этому дарованию, толи все ж до Москвы не долетели эти вопли ... жаль не отправили сосунка этого гектар бесплатный обрабатывать под охраной))
    Не ври, вы там вместе были, и еще всех своих корешей ряженых позвали. Все видели как вы людей били

Баскен вернулся из отпуска, отдыхал в Америке.
    Сидят с еНотом, отмечают приезд.
    Ну еНот и спрашивает
    -как съездил, как вообще, понравилось, нет?
    Тот и говорит
    -ой Сань, опозорился в хлам, без 100грам и расказывать стыдно.
    Тот приносит сулию сторублевки , наливает 100ку, выпили.
    -Расказывай!
    -ну короче Нот, меня ОБАМА В ЖОПУ ПОИМЕЛ!!!!
    - ой позорище то какое!!
    - да то херня еще.
    - да что может быть еще хуже,Негр и в сраку?
    - наливай!
    Налил, треснули еще по200грам.
    - ну рассказывай?
    -Сань, он еще мне в РОТ НАДАВАЛ!
    -ОЙ ОЙ ОЙ, это вообще позорище!!!
    - да то еще херня.
    - да ты что, Жека какая херня, в сраку , да еще и врот, что может быть хуже?????!!!!
    - наливай расскажу.
    Допили они сторублевочку, еНоту не в терпеж,
    - давай расказывай.
    - Саш, Я ЗА НИМ СКУЧАЮ!!!!!!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не ври, вы там вместе были, и еще всех своих корешей ряженых позвали. Все видели как вы людей били
    били отморозков бестолковых которым как и тебе бог мозговых клеток не додал... и били в воспитательных целях... а в камуфляже что б не испачкаться аб дурную кровушку...

Славик перевозбудился.

Мордобой - это плохо.