Страница 1007 из 1055 ПерваяПервая ... 7507907957997100510061007100810091017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,070 из 10544.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    потом етот самый народ стал с голоду дохнуть, голодомор друг дружке устраивать, потом собратьев по партии в измене обвинять и в затылок постреливать, потом часть того народа у кормушки села а другие продолжили крики орать...
    Не путай народ со славиками! Это славики устроили голодомор, а потом начали грызться за власть между собой, затягивая страну в пропасть...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что если бы не было известно заранее о сходке навальновцев, то и никакого "праздника казаков" и не было бы
    Иначе откуда там взялись десятки ряженых в камуфляж людей с нагайками без опознавательных знаков и документов
    Сами по себе казаки (которые были в казацкой форме) выглядели там как-то нелепо и похоже не понимали, что они делают на этом празднике жизни в таком окружении
    Мероприятия 12 июня были по всей стране. Думаешь, специально под Навального и его хомяков?
    Самое интересное, что все получили свое: ряженые отпиздили хомяков, хомячьи вожди получили скандал и резонанс. Хомяки... ну то такое.
    Особо доставляют показания пострадавших:
    Денис: «Решили мы 12 июня пойти в «Репаблик» на привокзальной, где в этот день проходило мероприятие. На втором этаже сидели казаки и пили водку. Я заснял это на видео, кстати. Когда мы уже собирались уходить, я увидел, что казаки агрессивно разговаривают с парнишкой-блогером в красной куртке. Я попытался его «вырвать». За что и поплатился. Меня били нагайкой по голове. Бил один, маленький, наглый. На видео есть его лицо. С ним были и другие люди. Я бы и хотел, и мог ему ответить тем же – а если бы меня до смерти забили? В итоге – сотрясение мозга, синяк на скуле, руки в синяках, две рваные раны. Хорошо, что на мне все заживает как на собаке. Лежу в "Тысячекоечной" больнице. Подходил я к капитану полиции. "Это, – говорит, – не в моей компетенции". Послал меня к ППС, а там ребята молодые, страх в глазах. У меня полголовы в крови было, на одежде кровь. Майор полиции меня в машину посадил, во Фрунзенское РУВД поехали. Там я заявление написал. Но так вам скажу: не верю, что их искать будут. Пока писал, слышал краем уха разговоры телефонные и понял, полицейские с казаками заодно».
    Типа вижу, мужики водку пьют, думаю, а давай доебемся и на камеру снимем. Результат был немного предсказуем.

Хантер, вот не понимаю я тебя. Если бы подобное говорил Славик - это воспринималось бы нормально и удивления не вызывало бы. Но ты то, вроде, не такой...
    Пьяное быдло при попустительстве ментов средь бела дня в центре города отпиздило обычных людей. Ты это воспринимаешь совершенно спокойно и считаешь предсказуемым результатом.
    Это нормально? В таком обществе ты хочешь жить?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Хантер, вот не понимаю я тебя. Если бы подобное говорил Славик - это воспринималось бы нормально и удивления не вызывало бы. Но ты то, вроде, не такой...
    Пьяное быдло при попустительстве ментов средь бела дня в центре города отпиздило обычных людей. Ты это воспринимаешь совершенно спокойно и считаешь предсказуемым результатом.
    Как я уже писал, считаю, что граждане, нанесшие побои, должны быть наказаны по административной или уголовной статье, в зависимости от тяжести телесных повреждений. Из приведенной цитаты я могу заключить, что избиение проходило не на глазах у полиции, у потерпевшего приняли заявление. О проводимых при этом ОРМ неизвестно, возможно, обидчик к тому моменту уже скрылся.
    И да, если докапываться до пьяного быдла в питейном заведении, результат абсолютно закономерен и предсказуем.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Хантер наверное думает что он не хомячок и отсидится если че не выходя из дома/машины. А пьяные казаки будут на улицах других случайных хомячков пиздить.
    Типа если ты при виде казака/мента/ппсника будешь переходить на другую сторону улицы, то он до тебя не доебется
    У славиков, как и всех нормальных пацанов, всегда есть причина доебаться до любого хомячка, не за длинные волосы как в прошлом, так хоть за модные в этом сезоне дырявые шорты это же классика жанра

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Я там конечно не был, но пиздилово осуждаю.
    а если потчеловечески не понимают???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    у потерпевшего приняли заявление. О проводимых при этом ОРМ неизвестно, возможно, обидчик к тому моменту уже скрылся.
    "Обидчика" вычислили сразу, но ты же не думаешь что ему за это что-то будет

http://artem-samsonov.livejournal.com/116070.html

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    а если потчеловечески не понимают???
    Полицию вызывать.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не путай народ со славиками! Это славики устроили голодомор, а потом начали грызться за власть между собой, затягивая страну в пропасть...
    да да там в основном Максимки тупоголовые скакали... они же потом и власть делили... и их же потом и свергли... сейчас новые Максимки скакать пытаются)))

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Полицию вызывать.
    а ты видел как самсончик лгал, мол пришёл поглазеть на выступления казачков ???? "Вор должен сидеть в тюрьме".... провокатор должен получить по зубам....