Страница 1271 из 1285 ПерваяПервая ... 271771117112211261126912701271127212731281 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,701 по 12,710 из 12844.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    че там на Эгере, сильные пробки были?
    легко и просто проехал, как и собирался.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    За бухалово, доёбывание посетителей, маты - да.
    Но вызов бойцов с автоматами - это пи..дец.
    Ну и откуда тебе известна степень его заслуженности?
    должность у него высокая, ее без заслуг трудно получить.... да и на фотке где твоё видео орден красной звезды ( я видео не смотрел) , если это его фотка конечно... Вызов бойцов можно списать на перебор небольшой в приеме алкоголя .... может ему с пьяных глаз террористы померещились....так что лучше подстраховаться )))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    как-то раз, когда я еще жил со второй женой, среди ночи раздается звонок в дверь, я смотрю в глазок, а там мне в глаз смотрит ствол, я сразу отлынул, спрашиваю - кто там , а он - я убью тебя сука, дверь начал выносить и тд и тп, вызвал ментов, сам, спросонья едва понимаю что к чему, но понимаю, что если дверь не выдержит, может случиться все что угодно. Приехали менты, его скрутили, оказалось, что это пьяное быдло (один в один, твой герой) где-то жрало водку и поругался с женой, жена ушла домой, он тоже пошел, только двери перепутал, ему показалось, что я ее любовник или что-то в том роде, работал он во вневедомственной охране, по твоей тупой логике, если он принимал участие в БД, то его надо понять и простить (не пристрелил ведь) , а по моей его надо в грузчики идти работать, как-то так.
    в итоге ты третий раз женился???

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    в итоге ты третий раз женился???
    свали нах, тролль.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Смотрю, наши "военные" совершенно не понимают, как устроена жизнь. И вроде как уже сорокоты и полтосы, пора бы понять.
    Попробую я, тридцатник, пояснить.

Если быть до конца честным, то последний раз наши сражались за Родину в ВОВ.
    А более поздние боевые действия - уже отстаивание интересов правящего класса, но никак не народа. По сути чистый бизнес.
    Так что, все наши новые ветераны получали за свою работу жалование и были на довольствии, поэтому гордиться своими боевыми заслугами они могут только между собой, а гражданским как-то на это пофиг.
    Цинично, но такова реальная жизнь.
    не путай боевые действия за освобождение и боевые действия за интересы государства... Америка ввязалась в Во вторую мировую тоже за деньги олигархам????
    И что большое жалование было у солдат в афгане??? Они все туда за баблом поехали??? В Чечне тоже из-за денег воевали??? И Беслан из-за денег, и норд ост, и заложники в больнице????
    Вот за такие вот выражения так и хочется по хлебальнику лифчику надовать....вот же тварь ... сидит себе в теплушке , жрет чеки , разводит биткоины и только ссыт на раны людские....
    Последний раз редактировалось SlaV; 14.05.2018 в 19:04.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    свали нах, тролль.
    Сильно так не пались...

не путай боевые действия за освобождение и боевые действия за интересы государства... Америка ввязалась в Во вторую мировую тоже за деньги олигархам????
    И что большое жалование было у солдат в афгане??? Они все туда за баблом поехали???
    Опять же, если быть до конца честным, то интересы государства ограничиваются её государственной границей.

Все остальные военные действия за пределами страны - это агрессия или ввязывание в войну на стороне союзников/отзыв на помощь.
    Но в этих случаях армию не народ посылает, поэтому гражданам просто пофиг на эти заслуги. В лучшем случае "поболеют" за наших в процессе, как при наблюдении за футбольным матчем, а потом быстро об этом забудут.
    "Мы вас туда не посылали" - стандартный ответ соотечественников ветеранам, когда они начинают рвать тельники со словами "да я в Афгане!"

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Опять же, если быть до конца честным, то интересы государства ограничиваются её государственной границей.

Все остальные военные действия за пределами страны - это агрессия или ввязывание в войну на стороне союзников/отзыв на помощь.
    Но в этих случаях армию не народ посылает, поэтому гражданам просто пофиг на эти заслуги. В лучшем случае "поболеют" за наших в процессе, как при наблюдении за футбольным матчем, а потом быстро об этом забудут.
    "Мы вас туда не посылали" - стандартный ответ соотечественников ветеранам, когда они начинают рвать тельники со словами "да я в Афгане!"

да вы (такие как ты) и в ВОВ не учавствовали, вам же похеру кто фрицы или русские руководят страной ... вас же не сжигают в печи.... такова «реальная жизнь» пидарасов... .

да вы (такие как ты) и в ВОВ не учавствовали, вам же похеру кто фрицы или русские руководят страной ... вас же не сжигают в печи.... такова «реальная жизнь» пидарасов... .
    угу, так получается , что надо было Гитлера только до границы "проводить"???
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    угу, так получается , что надо было Гитлера только до границы "проводить"???
    это из той же оперы «надо было Ленинград сдать», «сдались бы немцам и жертв мень было бы» «чечня не наша земля» «надо выполнять все требования террористов» «дайте свободу действиям террорестическим организациям» «они же дети»....
    Я даже не ожидал что Лифчик такой долбоеб !!!