Страница 1213 из 1358 ПерваяПервая ... 21371311131163120312111212121312141215122312631313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,121 по 12,130 из 13579.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    беру на себя обязательства продолжать троллить, хоть и возможно реже чем раньше.
    Люмия уже не нужна, полагаю? Что маме взял? Я своим престарелым родственникам купил Xiaomi Mi Max 2 с огромным экраном и не менее огромной батарейкой.

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    Люмия уже не нужна, полагаю? Что маме взял? Я своим престарелым родственникам купил Xiaomi Mi Max 2 с огромным экраном и не менее огромной батарейкой.
    Похоже не нужна, ни хрена не взял, мама откопала где-то старую раскладушку и ходит с ней, вопрос снялся, извини.

Из грязи – в мазе. Анатолий Сердюков снова оседлал финансовые потоки
    Sobesednik.ru выяснил, как экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков вместо тюрьмы попал в миллионеры.
    ...

В городе Тара Омской области две школьницы транслировали в Instagram, как они жарят крабовое мясо на Вечном огне, пишет ngs55.ru в понедельник, 16 апреля.

«Одна из них отличница, активистка, в школе висит на доске почета. Поговорили с ней — она ничего не осознает, не понимает и никак не объясняет. Это самое страшное. Мама ее не может с ней справиться. Отец уезжает на вахты», — сообщили изданию в районной администрации, отметив, что этой девочке 12 лет, она учится в седьмом классе.

О второй участнице трансляции пока нет информации, беседа с ней состоится в понедельник. Глава Тарского района написал по факту произошедшего заявление в полицию. Он подчеркнул, что среди родственников жаривших крабовое мясо девочек были фронтовики.

Ну ладно там пожарили. Это щас тренд. Но КРАБОВОЕ мясо! В омской области
    Это что, такой изощренный цинизм и троллинг Путен-Краба?! Они же еще не родились наверное, когда этот мем появился. Не иначе как подстрекательство запада
    Девочке 12 лет, учится в 7 классе. Вундеркинд? В 12 лет учатся в 5 классе обычно. Или хорошо законспирированный омереканский агент?!

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Девочке 12 лет, учится в 7 классе. Вундеркинд? В 12 лет учатся в 5 классе обычно. Или хорошо законспирированный омереканский агент?!
    если в шесть лет ребёнок пошёл в первый класс, в 7- во второй, в 8
    в третий, в 9- четвёртый , в 10- в пятый, в 11- в шестой.... вопрос во сколько лет девочка пошла в 7 класс???
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    если в шесть лет ребёнок пошёл в первый класс, в 7- во второй, в 8
    в третий, в 9- четвёртый , в 10- в пятый, в 11- в шестой.... вопрос во сколько лет девочка пошла в 7 класс???
    В 11 лет. 12 лет ей исполнилось очевидно в период с 1 января 2018 по 15 апреля 2018, когда она уже заканчивает 7 класс.

Как бы выглядели соц.сети в 1962 году

- Всё, капец! Это ядерная война!
    - Ой, что случилось? Я только белье замочила!

- нахрена Хрущ на Кубу полез? В стране жрать и носить нечего, а все лезем куда-то! Строим из себя великую державу!
    - все у нас есть!
    - это в вашей Москве все есть, а ты посмотри, как регионы живут!
    - я из Томска!
    - противогаз-то покупать?
    - пацаны, там доллар скакнул! Ну все, капец!
    - а у тебя че, доллары есть?
    - нет, я так чисто истерику поддержать...
    (пользователь, писавший про доллары забанен КГБ на 5 лет с конфискацией)
    - да потому что экономика у нас через задницу! Они тупые там все в правительстве!
    - а ты че экономист?
    - сантехник я, но больше ихнего в экономике понимаю.
    - слышь, сантехник, ты мне унитаз неделю правильно прикрутить не можешь!
    - некогда мне, я экономическую программу пишу!
    (сантехник-экономист забанен КГБ на 7 лет для проделывания дырок в полу для тюремных сортиров. Экономическая программа изучена профессионалами и использована для растопки камина на одной из правительственных дач)
    - ой, мальчики, а с бельем-то что делать? Стирать, нет?
    - сдаваться надо! Вы посмотрите, как они там все за границей шикарно живут. А у нас что? Одни лозунги.
    - а ты че за границей жил?
    - нет, но мне Рабинович авторитетно насвистел...
    (пользователь, писавший про заграницу забанен КГБ на 6 лет)
    - фабрики народу, ага. Чёта мне мои проценты не платит никто. А в поликлинике очередь часов на пять. И колбасы нет.
    - да все у нас есть! Нормально живем!
    - где у вас? Членовозы эти на тачках шикарных ездят и жрут по спецзаказам, а я на телеге до сих пор траву жую.
    - потому что надо на капитализм переходить. Тогда тачки у всех будут. И колбаса!
    (Рабинович найден и забанен КГБ на 3 года в тюремный оркестр для авторитетного свиста. Пользователь, писавший про капитализм тоже забанен на 12 лет)
    - мне кто-нибудь ответит белье стирать или уже не надо?
    - sovetskie, mi xotim c vami dryhzit! Sdavaites!
    - a mi xotim vam v”ebat! Begite!
    - Ну Хрущев, ну мудак, а? Только оружием бряцать и умеем.
    - я тут в комментах читала, что Хрущев на самом деле просто делает вид, что против Америки. А так он их ставленник и потихоньку страну продает! Сибирь уже продали, щас по Уралу торгуются.
    - нас продали??
    - ну, вроде как да...
    (тетка, писавшая про продажу Сибири забанена КГБ и доставлена в психиатрическую больницу)
    - никогда за всю историю страны мы не жили так ужасно, как сейчас!
    - а куда бежать, если рванет?
    - ну если рядом с тобой рванет, то никуда уже. А если далеко, то на север беги!
    - mi vas pobedim!
    - poshel na xyi!
    - белье стирать??
    - не, а че эти пид*расы американские тут пасутся?
    - так это американский Фейсбук.
    - да похер. Надо, чтоб Хрущев щас реально кнопку нажал!
    - NE NADO!!
    - надо, ёпт, задолбали!
    (пользователи, сеющие панику забанены КГБ на различные сроки тюремного заключения. Пользователь, который про кнопку – респект!)
    - блин, ну мне кто-нибудь ответит? Стирать белье или смысла нет?
    - Стирайте спокойно!
    Подпись: КГБ.
    ************************************************** *

Алилуйя! Только одна проблема - у нас в южном Приморье валежник нахрен никому не нужен, потому что все что лежит на земле по определению мокрое и гнилое, т.е. дровами быть не может.

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет россиянам свободно собирать валежник в лесу для собственных нужд. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Закон, принятый Госдумой 3 апреля 2018-го, вступит в силу с 2019 года. Поправки внесены в Лесной кодекс. Они позволят заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд. Согласно документу, валежник относится к недревесным лесным ресурсам.

Первый замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев, комментируя инициативу разрешить свободный сбор валежника, отметил, что у него просто радуется сердце. Принятие законопроекта порадовало многих пользователей сети. По их словам, Госдума наконец что-то разрешает, а не запрещает. «Всего 10 лет прошло, а уже разрешили населению валежник собирать!» — отмечает пользователь Михаил Светлов. «Валежник — национальное достояние! Мечты сбываются!» — говорится в аккаунте в Twitter «Валежник Наш».

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Алилуйя! Только одна проблема - у нас в южном Приморье валежник нахрен никому не нужен, потому что все что лежит на земле по определению мокрое и гнилое, т.е. дровами быть не может.

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет россиянам свободно собирать валежник в лесу для собственных нужд. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Закон, принятый Госдумой 3 апреля 2018-го, вступит в силу с 2019 года. Поправки внесены в Лесной кодекс. Они позволят заготавливать и собирать упавшие на землю стволы деревьев или их части, сучья и ветви для собственных нужд. Согласно документу, валежник относится к недревесным лесным ресурсам.

Первый замруководителя фракции «Единой России» Андрей Исаев, комментируя инициативу разрешить свободный сбор валежника, отметил, что у него просто радуется сердце. Принятие законопроекта порадовало многих пользователей сети. По их словам, Госдума наконец что-то разрешает, а не запрещает. «Всего 10 лет прошло, а уже разрешили населению валежник собирать!» — отмечает пользователь Михаил Светлов. «Валежник — национальное достояние! Мечты сбываются!» — говорится в аккаунте в Twitter «Валежник Наш».
    Нормальный Закон. И по всей видимости своевременный. Так как без него ушлые ребята быстренько полный прицеп "Куматцу" с бревнами в 3 обхвата влажной гнилью объявят...
    И подобный Закон не один. В СССР, а затем в России с 29-ого года законодательно установлен порядок приобретения прав на новый... пчелиный рой (это когда новоиспеченная матка с частью пчел старый улей покидает). Тоже смеяться будешь?