Страница 1145 из 1151 ПерваяПервая ... 14564510451095113511431144114511461147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,450 из 11506.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    вишь! автоматизатор 1гт решил под дурочка закосить
    Я уже "свободный художник" из далекого города...
    Даже не возражаю, что какое-то рутакси к такси относится как бы... Так как пофиг.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну наверное в рутакси не извозчики работают...
    А кто, позвольте поинтересоваться? Нажимаю, выбираю, приезжает машинка с шашечками.

Цитата Сообщение от sv-13 Посмотреть сообщение
    А кто, позвольте поинтересоваться? Нажимаю, выбираю, приезжает машинка с шашечками.
    Диспетчерская служба. У них на сайте ни слова об оказании услуги "такси". От слова вообще. Вместо него нейтральное "перевозки".
    Но больше всего понравилось - "Для Вашего удобства создан заказ такси через ИНТЕРНЕТ, автоматически дающий скидку 25% от тарифа перевозчика, сотрудничающего с Диспетчерской службой "Лидер", которому будет передан заказ." На деле обозначает, что я должен доплачивать водителю за то, что он в этом "Лидере" заказ выполнил. В результате те, кто имеет собственный канал поступления заказа с этой службой никогда работать не будут.

Ну а шашечки... В 9-ти из 10-ти случаев они с нарушением ГОСТ нанесены. И как в случаях с "Максимом". Суды их как простые картинки интерпретируют. Типа захотелось владельцу машины орнамент на капоте нарисовать - его право.

PS. Ну и еще одна цитата - "ООО "Лидер - ДВ" оказывает исключительно информационные услуги."
    Последний раз редактировалось Anatol; 08.12.2017 в 16:41.

Я так понял, лидер это то что раньше называлось сатурном а после покупки его сервисом гетт, поменял название? Эти типки ещё мутнее ибма

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Диспетчерская служба. У них на сайте ни слова об оказании услуги "такси". От слова вообще. Вместо него нейтральное "перевозки".
    Но больше всего понравилось - "Для Вашего удобства создан заказ такси через ИНТЕРНЕТ, автоматически дающий скидку 25% от тарифа перевозчика, сотрудничающего с Диспетчерской службой "Лидер", которому будет передан заказ." На деле обозначает, что я должен доплачивать водителю за то, что он в этом "Лидере" заказ выполнил. В результате те, кто имеет собственный канал поступления заказа с этой службой никогда работать не будут.

Ну а шашечки... В 9-ти из 10-ти случаев они с нарушением ГОСТ нанесены. И как в случаях с "Максимом". Суды их как простые картинки интерпретируют. Типа захотелось владельцу машины орнамент на капоте нарисовать - его право.

PS. Ну и еще одна цитата - "ООО "Лидер - ДВ" оказывает исключительно информационные услуги."
    Что вы мне объясняете? Я говорил про извозчиков, а не перевозчиков.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Я так понял, лидер это то что раньше называлось сатурном
    Лидер - это то что называлось и называется рутакси, очень давно.

Не знаю. Сам понимаешь, что я уже за этим не слежу. Хотя рутакси как бы из числа федералов. Вряд ли их в отдельно взятом городе купили/продали.
    Хотя в том же Воронеже под брендом "рутакси" москвичи работают. Две или три сотни "Киа Рио" под выкуп.
    Вот такая форма продажи новых автомобилей. Дело "Рено" живет и процветает.
    Последний раз редактировалось Anatol; 08.12.2017 в 17:55.

Что вы мне объясняете? Я говорил про извозчиков, а не перевозчиков.
    Диспетчерские службы не являются ни извозчиками, ни перевозчиками.
    А речь шла о самом термине "извозчик". Я высказал мнение, что кого-то это может покоробить. Хотя по мне... нормальное слово. Точно и емко суть происходящего отражает. Да и исторические корни имеет. Куда лучше чем новомодный "драйвер". Мне лично это слово слух режет, так искаженное от "driver".

Лидер - это то что называлось и называется рутакси, очень давно.
    Не знал об этом, просто офис у них вроде там же, где был офис сатурна.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Не знал об этом, просто офис у них вроде там же, где был офис сатурна.
    Не думаю что они одно и то же, у них приложения разные были.