Страница 905 из 965 ПерваяПервая ... 405805855895903904905906907915955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,050 из 9645.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    чья колония?

кому обязана?

ну ладно я перепостом финанз занимаюсь. хотелось бы знать где тобой озвученное размещают?

у тебя трава гораздо забористей
    А это ты точно пишешь, а не твой батя? Хотя, пардон, у твоего отца как раз подобных вопросов не возникает...

мне вот никто ничего не озвучивал. все по честному было.
    тут было бы уместно сразу указать размер своего "бутика"

то есть тебя с правами тоже как лошка развели? сказали - можешь ничего не сдавать, мы сами косяки запишем, иди на пересдачу?

мне вот никто ничего не озвучивал. все по честному было.
    При чем здесь мои права? Если я на горке на 3-ей передаче тронуться пытался и меня за такие фокусы нахер посылали. То это ни какой развод.
    А вот как здание, где Сбербанк горел, все проверки проходило? Курил я там на запасной лестнице в районе 4-ого этажа. Они там из лестничных пролетов кладовки понаделали и решетки поставили.

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    тут было бы уместно сразу указать размер своего "бутика"
    что-то я с трудом тебя понимаю. фраза к которой ты прицепился писалась про гаишников и сдачу экзамена.

А вот как здание, где Сбербанк горел, все проверки проходило? Курил я там на запасной лестнице в районе 4-ого этажа. Они там из лестничных пролетов кладовки понаделали и решетки поставили.
    ты не заметил фразу пожарника "у вас придраться не к чему". или фразу "по сделке вопросов нет" в отношении Улюкаева?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

думаешь есть шансы, что кто-то из левых заграничных товарищей купил часть нашей госкомпании? левых в смысле никак не связанных с питерскими.

а как Улюкаев главное красиво "ложится".

Возникает чувак который на сделке к которой нет вопросов "просит взятку". Его садят. Сделку проводят. С ТВ вещают: деньги уплочены, иностранные инвесторы заплатили. Иностранный банк говорит - а мы вообще еще думаем, стоит ли участвовать в сделке.
    Вопрос о покупателях в статье даже не ставится. По крайней мере у тех, кто не предпочитает "Том и Джерри" Обсуждается вопрос о том, кто дал им в долг. Glencore, кстати, когда-то называли KGB-Oil

Улюкаев сидит за сделку по покупке Башнефти Роснефтью, не за покупку доли Роснефти.

ты не заметил фразу пожарника "у вас придраться не к чему". или фразу "по сделке вопросов нет" в отношении Улюкаева?
    1) По отношению к Улюкаеву - огромное ХЗ. Нам неизвестно и никогда не станет ясно, что там на самом деле было... Мы видим только верхушку айсберга, а что под водой никогда не узнаем. Поэтому делать выводы - вещь не благодарная. Поэтому нефиг воду в ступе толочь.
    Тут можно и марсиан приплести. И при достаточно грамотном выдергивании отдельных фактов подобная версия весьма и весьма солидно выглядеть будет.
    2) Ни один пожарник никогда не скажет "у вас придраться не к чему". Такого в реальной жизни не бывает.
    Мне в своё время на ровном месте при оформлении офиса, который до этого прекрасно функционировал, насчитали следующие недостатки:
    - В воздухе повышенное количество микроорганизмов (СЭС).
    - Истекает срок зарядки огнетушителей (пожарники).
    - Колонны покрашены масляной краской, а в охранном свидетельстве побелены (управление по охране памятников архитектуры). А когда попытался спорить, то она в двери из манчжурского дворца (4 метра высотой и 400 кг весом) трещину нашла.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    1) По отношению к Улюкаеву - огромное ХЗ. Нам неизвестно и никогда не станет ясно, что там на самом деле было... Мы видим только верхушку айсберга, а что под водой никогда не узнаем. Поэтому делать выводы - вещь не благодарная. Поэтому нефиг воду в ступе толочь.
    не толки. проходи мимо.

2) Ни один пожарник никогда не скажет "у вас придраться не к чему". Такого в реальной жизни не бывает.
    когда меня останавливают на дороге(редко) ,проверяют документы и говорят счастливого пути. потому что реально придраться не к чему. и мне почему-то кажется что с пожарниками так же.

- В воздухе повышенное количество микроорганизмов (СЭС).
    - Истекает срок зарядки огнетушителей (пожарники).
    Все просто: если ты хочешь чтоб тебя отымели, то тебя отымеют.

кол-во они чем считали? а прибор у них сертифицирован?

а пожарники тебе тоже показали регламент где указано сколько еще срок годности должен быть у огнетушителя с момента проверки?
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

ibm0, тебе надо к Соловьёву на передачу "К барьеру" (так вроде называется), где они спорят. Думаю через годик-другой ты окажешься в топе лучших спорщиков ever, в одной лиге с Жириновским (это я не обидно говорю, он действительно адски крут в таких шоу)
    Быть и казаться. (с) Not

Оне там все продажные. И говорят строго по сценарию. А кто не по сценарию ,того всячески "режут", слова лишают и больше не приглашают. Не интересно. это ж для хомячков шоу.

А здесь у вас шанс поспорить с честным и неподкупным. Немодерируемым и основанным на чистой логике ibm0!

не толки. проходи мимо.

когда меня останавливают на дороге(редко) ,проверяют документы и говорят счастливого пути. потому что реально придраться не к чему. и мне почему-то кажется что с пожарниками так же.

Все просто: если ты хочешь чтоб тебя отымели, то тебя отымеют.

кол-во они чем считали? а прибор у них сертифицирован?

а пожарники тебе тоже показали регламент где указано сколько еще срок годности должен быть у огнетушителя с момента проверки?
    1) А я особо и не толку. Просто прикольно смотреть как выводы некоторые делают...
    2а) Пожарники, не гаишники. Последний без труда найдет при желании. Просто в вашем случае хлопотно. Проще еще парочку тормознуть и без проблем план с карманом наполнить.
    2б) Жизнь в России такова, что за основным платежом куча скрытых платежей гуськом идут.
    Прибор сертифицированный наверняка был. Я такого ни разу не видел. Инспектора дважды с ним привозил. Чемоданчик такой нехилый. Два цилиндра с моторчиком.
    Регламент не спрашивал. Позвонил начальнику здания. Через 5 минут солдаты новые огнетушители принесли.