Страница 907 из 1053 ПерваяПервая ... 4078078578979059069079089099179571007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,070 из 10523.

Тема: Жизнь в России

ну понятно теперь почему тебе трешка понадобилась. двушка 486 и пентиумами забита. селероны и коре2дуо девать некуда
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Как трудно то живется айпишником.....два дня уходит что б разобраться что такое огнетушитель.... А ещё ж надо мир спасать от несправедливости!!!!))
    ************************************************** *

Зато в больничке сейчас хорошо и легко - макароны наверное уже дают?

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    если бы у него были свежезаправленные огнетушители, то пожарный инспектор не стал бы на этом акцентировать внимание.

мне кажется (с), ты придумал, что пожарный хотел взятку с Анатолия поиметь, а Анатолий просто не нашёлся, что ответить на "предъяву" со сроком. а вот если бы ты был на его месте, то конечно же сразу бы выдал кучу нормативов, по которым огнетушители ещё годны к службе.

но может я немного слабо представил о чём речь.
    Эх, теоретики, теоретики... Теперь послушайте практика.
    Что пожарнику, что мне глубоко наплевать на всякие там сроки хранения и прочая, прочая.
    Есть определенные правила игры. По ним пожарник не может с первого раза принять объект без каких-либо замечаний. Ему тоже в конце квартала отчет писать надо. Поэтому в соответствующем журнале должны появиться 2 записи. Одна с описанием замечаний, а другая о том, что они устранены.
    Что именно никого не интересует. Если не огнетушители, то проводка. Если не проводка, то состояние эвакуационных выходов. Без разницы.
    Поэтому он указал. Я позвонил. Солдатики принесли свежие. ВСЕ!!! Проблема исчерпана. У меня на руках отметка пожарника, у него в журнале доказательства его активной работы. Все при своих интересах.
    Начал бы права качать, получил бы указание на площади 120 квадратов ВСЮ проводку сменить. Если честно, то все основания для этого были... Я потом СКС за счет аренды делал, так как 2 десятка компьютеров на существующие 5 розеток не повесишь.
    Но это было потом. А в тот момент надо было договор аренды заключить. А этого без всех отметок сделать невозможно, так как федеральная собственность.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Если честно, то все основания для этого были...
    ну к чему весь этот сыр бор был? если получается действительно бацилы в воздухе летали. плесень там, грибок или крысы дохлые по углам валялись.

Писать он может у себя все что угодно ,не вопрос. если это на штрафы и на лишние затраты тебя не нагибает.

Есть определенные правила игры. По ним пожарник не может с первого раза принять объект без каких-либо замечаний
    если помнишь, мы к пожарникам от улюкаева спустились. получается он тоже просто по накатанной схеме "есть сделка ,нужно просить взятку" пошел. неважно что к ней вопросов нет. Но тут почему-то противоположная сторона решила изменить правила
    Последний раз редактировалось ibm0; 28.12.2016 в 11:09.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Бывший президент Украины Виктор Ющенко назвал писателя Федора Достоевского, композитора Петра Чайковского и художника Илью Репина представителями украинской культуры. Об этом сообщает канал 112.
    Ющенко встречался со студентами Киевского университета культуры. «Я хотел показать, откуда мы есть, какую цивилизацию миру привнесли, сколько уникальных шедевров, начиная от Триполья, мы дали миру», – заявил экс-президент.

По его словам, важно иметь свой национальный нрав и сказать, что Репин – украинский художник, Чайковский – украинский композитор, Достоевский – украинский писатель. Как отметил Ющенко, этот ряд можно продолжить на тысячи имен, творивших «нашу культуру».
    «Кое-кто даже русскоязычную, но это украинская культура», – добавил он.
    Ранее другой бывший президент Украины Виктор Янукович назвал Антона Чехова великим украинским писателем.
    как-то так

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    как-то так
    Путин -украинский президент! Это будет ещё круче

Цитата Сообщение от 66_RR Посмотреть сообщение
    Путин -украинский президент! Это будет ещё круче
    Бери выше - Б-г!