Страница 1392 из 1679 ПерваяПервая ... 39289212921342138213901391139213931394140214421492 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,911 по 13,920 из 16787.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    в обеих душах бабы, где это место, верните те прекрасные года, поселите меня рядом
    Мечтать о жизни общежитии может только тот, кто там никогда не жил...
    Толку от того что кругом бабы, когда вода в душе раз в неделю.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Но бабский душ был одним из способов проникновения в общагу когда в очередной раз решали закрутить гайки и не пущать посторонних через вахту...
    фу, какой примитив. Одно слово - физики...
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Telegram-канал «Незыгарь» опубликовал документ, согласно которому 60-летний Агибалов был уволен с должности вице-губернатора 15 сентября.
    дело вороватого приказчика живет
    Хули! Как говорит Анатолий, настоящий вороватый приказчик к выходу на пенсию только достигает максимума своих творческих способностей и бла-бла-бла

Данунах! На Державина не было ничего ужаснее бабского душа! Если мужской туалет был завален говном по колено, то бабы отличались в более свинскую сторону именно в душе. Они там брили свои сиськи-письки-подмышки и все это бросали на пол. Души всегда были забиты, волосы плавали в нестекающих лужах... буееее
    Но бабский душ был одним из способов проникновения в общагу когда в очередной раз решали закрутить гайки и не пущать посторонних через вахту...
    фу бля, ты зачем это написал?

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    фу, какой примитив. Одно слово - физики...
    Хочу заметить что это была политеновская общага! В то время как в двгушную в то время спокойно пускали даже ночью
    А ты не застал историческую чистку мужского туалета в политеновской общаге на державина? Это было как раз году в 96-м. В какой-то момент кучи говна в туалете стали выше колена и он стал совсем непригоден по прямому назначению. Ну и тогда находчивые политеновцы сделали просто и примитивно. Они просто стали лопатой кидать говно из окна 4 (что-ли) этажа на улицу!
    Я как раз сидел напротив, глядя в окно в торце физфаковской общаги. Это была картина достойная сальвадора дали
    Брызги от говна подлетали на два этажа и раскрасили все в радиусе 10 метров. Вонища стояла до фуникулера... пришлось срочно бежать за внеочередной бутылкой водки с юпи

Хочу заметить что это была политеновская общага! В то время как в двгушную в то время спокойно пускали даже ночью
    А ты не застал историческую чистку мужского туалета в политеновской общаге на державина? Это было как раз году в 96-м. В какой-то момент кучи говна в туалете стали выше колена и он стал совсем непригоден по прямому назначению. Ну и тогда находчивые политеновцы сделали просто и примитивно. Они просто стали лопатой кидать говно из окна 4 (что-ли) этажа на улицу!
    Я как раз сидел напротив, глядя в окно в торце физфаковской общаги. Это была картина достойная сальвадора дали
    Брызги от говна подлетали на два этажа и раскрасили все в радиусе 10 метров. Вонища стояла до фуникулера... пришлось срочно бежать за внеочередной бутылкой водки с юпи
    я как бы имел в "виду" наши общаги (ВГУЭС), на Державина 57/59 и никакого "гавна по колено" я не видел ни в верхней (своей), ни в нижней общаге. Порядок на каждом этаже наводили сами. т.е. те, кто непосредственно жил там - Жо мыли полы, Мэ - таскали мусор и другие тяжести, вот как раз вынос мусорных баков из кубовой и был одним из способов практически "законного" проникновения в общежитие посторонними. В университетских общагах (свечки), что стояли выше нас было уже не айс - насколько я помню именно из них скинули батарею, которая убила девушку, да и вообще сколько раз я в низ не было, было как-то стремно, в общаге института искусств было ниче так, но парочка пидоров в местах общего пользования могла надолго испортить аппетит и настроение... (((

p/s но вам, как мажорно-домашнему мальчику, которого допускали только в грязные женские душевые и туалеты вполне простительно этого не знать...)))

у меня ребенок ездил пару-тройку лет назад работать месяц на ферме, где свет появлялся только с 19 до 23 часов, интернета не было, с утра до вечера они ебашили, занимались разными работами, его резюме было следующее - "на следующий год снова поеду" , хотя дома он как большинство мальчиков играл в компьютер и бил баклуши, ребята, у которых он работал, остались довольны, сказали, нормальный пацан (жил он кстати в вагончике с одним бывшим сидельцем, который из своих 73 лет, половину прожил на зоне, половину в лесу и в общем с ним не забалуешь). Ты можешь попробовать сам так сделать, думаю результат будет е сильно отличаться
    бедный ребёнок ... папашу бы на катаргу на рудники и кастрировать....
    ************************************************** *

я как бы имел в "виду" наши общаги (ВГУЭС), на Державина 57/59 и никакого "гавна по колено" я не видел ни в верхней (своей), ни в нижней общаге. Порядок на каждом этаже наводили сами. т.е. те, кто непосредственно жил там - Жо мыли полы, Мэ - таскали мусор и другие тяжести, вот как раз вынос мусорных баков из кубовой и был одним из способов практически "законного" проникновения в общежитие посторонними. В университетских общагах (свечки), что стояли выше нас было уже не айс - насколько я помню именно из них скинули батарею, которая убила девушку, да и вообще сколько раз я в низ не было, было как-то стремно, в общаге института искусств было ниче так, но парочка пидоров в местах общего пользования могла надолго испортить аппетит и настроение... (((

p/s но вам, как мажорно-домашнему мальчику, которого допускали только в грязные женские душевые и туалеты вполне простительно этого не знать...)))
    Не, я имел ввиду общаги на Державина 15-17. Там было весело. Мыли полы и выносили мусор специальные люди на зарплате. Во вгуэсовских ауешных считалось скучновато
    Батарею на голову человеку скинули вообще в филологической общаге на Авроровской.

Не, я имел ввиду общаги на Державина 15-17. Там было весело. Мыли полы и выносили мусор специальные люди на зарплате. Во вгуэсовских ауешных считалось скучновато
    Батарею на голову человеку скинули вообще в филологической общаге на Авроровской.
    про батарею спорить не буду, могу и ошибаться.

вот как раз вынос мусорных баков из кубовой и был одним из способов практически "законного" проникновения в общежитие посторонними.
    Странный какой-то способ...
    А что мешало просто зайти к друзьям? Я так и делал. Если вахтерша приставала, то просто студенческий билет оставлял и все.
    Но я правда не бухал почти. И у девиц ночевать не оставался. Разве что иногда пульку расписывали в общаге, но это редко было. Как правило, всегда находились ребята с квадратом.