Страница 399 из 1655 ПерваяПервая ... 2993493893973983994004014094494998991399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 3,990 из 16550.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    На протяжении шести лет бываю на празднике "Алые паруса", но в этом году самый лучший праздник получился. И погода хорошая, и организация для выпускников лучшая за все эти годы, и само пиротехническое шоу просто супер!!!! У меня была группа выпускников из Екатеринбурга. Всего 38 человек. Кто то с родителями, кто то нет, директор школы и завуч. Они специально прилетели на праздник. Дети ЧУДО! Девочки в бальных платьях, парни в костюмах. Для них был совершенно потрясающий бал в Юсуповском дворце. Потом поехали на праздник на Дворцовую площадь. В 05-00 попали в гостиницу. Сегодня были в Петродворце и была прогулка по Неве на речном кораблике с дискотекой. Завтра провожаю их в аэропорт. Какие молодцы родители, что смогли организовать ТАКОЙ впускной своим детям!

Вот! И бюджета никакого не надо!

Статья 5

1. Стороны осуществляют сотрудничество по вопросам подготовки специалистов в сфере охраны здоровья.

2. Указанное сотрудничество осуществляется Сторонами посредством:

проведения семинаров, курсов, учебных программ и прочих мероприятий в учреждениях высшего, среднего и послевузовского профессионального медицинского образования, направленных на формирование духовных основ профессиональной медицинской деятельности, в том числе по вопросам взаимодействия медицинских организаций с религиозными организациями Русской Православной Церкви;
    подготовки специалистов, в том числе медицинских сестер милосердия, медицинских сестер медико-социальной помощи, добровольцев, а также работников религиозных организаций Русской Православной Церкви для осуществления деятельности в сфере охраны здоровья, в том числе для целей оказания помощи населению при действии режима чрезвычайной ситуации;
    вооружим младших медработников молитвой, врачей библиями ,а завотделениям разрешим грехи отпускать. ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от MSB Посмотреть сообщение
    На протяжении шести лет бываю на празднике "Алые паруса", но в этом году самый лучший праздник получился. И погода хорошая, и организация для выпускников лучшая за все эти годы, и само пиротехническое шоу просто супер!!!! У меня была группа выпускников из Екатеринбурга. Всего 38 человек. Кто то с родителями, кто то нет, директор школы и завуч. Они специально прилетели на праздник. Дети ЧУДО! Девочки в бальных платьях, парни в костюмах. Для них был совершенно потрясающий бал в Юсуповском дворце. Потом поехали на праздник на Дворцовую площадь. В 05-00 попали в гостиницу. Сегодня были в Петродворце и была прогулка по Неве на речном кораблике с дискотекой. Завтра провожаю их в аэропорт. Какие молодцы родители, что смогли организовать ТАКОЙ впускной своим детям!
    вот скажи мне перебуржинка почему в Питере никто окна не моет??? Почему там все бухают напропалую ??? Почему так много курящих дам , даже в Москве это не бросается в глаза так????
    ************************************************** *

а чё их мыть? окно серое, помоешь, а там погода серая
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вчера читал интервью французского путешественника, вот здесь http://www.gazeta.ru/social/2015/06/20/6848933.shtml , понравилась его фраза:
    — Екатеринбург нравится — я когда там побывал, очень удивился тому, насколько современный город. Новосибирск, конечно же. Москва — это столица, столица — это всегда интересно. Питер — город культуры, это тоже любопытно. А больше всего меня тронул Владивосток. Очень красивый город.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    вот скажи мне перебуржинка почему в Питере никто окна не моет??? Почему там все бухают напропалую ??? Почему так много курящих дам , даже в Москве это не бросается в глаза так????
    Согласна, но могу сказать только за себя. Окна мою, не бухаю и не курю. Мои родные тоже. В Москве бываю часто, родители там живут на Баррикадной. Очень агрессивный город. Курящих дам там не меньше. Особенно удивляет как они это делают на ходу. В одной руке сумка, в другой бутылка с пивом (ну или банка) и сигарета... Виртуозы...

Курящих дам там не меньше
    полез поискать статистику по городам страны, обнаружил что Россия первая в мире по потреблению табака и первая по подростковому курении. И что у нас сигареты одни из самых дешевых в мире, а потому доступны всем слоям населения. (не сомневаюсь ,что в случае моего заблуждения знатоки статистики меня поправят)

Как думаешь Славян-патриот мы можем гордится лидерством?

Интересно от алкоголя и сигарет каждые сколько минут умирает человек в России? А от либералов которых профинансировал запад чтобы они развалили нашу страну? Но почему-то все громят пролибералов и никто не говорит ничего плохого про руководство кока-колы и филипп-морис. Изредка Джобса песочат - айфоны во всем виноваты.

Сегодня день памяти и скорби. 1418 дней длилась Великая Отечественная Война. 1418 дней горя, боли, несчастья. Зажгите сегодня свечу памяти.

Цитата Сообщение от MSB Посмотреть сообщение
    Согласна, но могу сказать только за себя. Окна мою, не бухаю и не курю. Мои родные тоже. В Москве бываю часто, родители там живут на Баррикадной. Очень агрессивный город. Курящих дам там не меньше. Особенно удивляет как они это делают на ходу. В одной руке сумка, в другой бутылка с пивом (ну или банка) и сигарета... Виртуозы...
    Не... В плане курящих девушек Питер меня тоже неприятно удивил. По сравнению и с Владивостоком и с Москвой их там гораздо больше.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    полез поискать статистику по городам страны, обнаружил что Россия первая в мире по потреблению табака и первая по подростковому курении. И что у нас сигареты одни из самых дешевых в мире, а потому доступны всем слоям населения. (не сомневаюсь ,что в случае моего заблуждения знатоки статистики меня поправят)

Как думаешь Славян-патриот мы можем гордится лидерством?

Интересно от алкоголя и сигарет каждые сколько минут умирает человек в России? А от либералов которых профинансировал запад чтобы они развалили нашу страну? Но почему-то все громят пролибералов и никто не говорит ничего плохого про руководство кока-колы и филипп-морис. Изредка Джобса песочат - айфоны во всем виноваты.
    про кока-колу ты не прав, кто-то ведь из депутатов пытался ее даже запретить продавать детям.