Страница 901 из 915 ПерваяПервая ... 401801851891899900901902903911 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,001 по 9,010 из 9149.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    или унылый владхлеб.
    Почему унылый?
    Подольский - наше всё. Лучший хлеб, на мой вкус. Один минус у него - долго не хранится, как Бородинский.
    Надо потребить, пока свежий.

где продаются эти твои пекари? я к тому что в большинстве магазинов вижу булки из воздуха с добавлением муки высшего сорта или унылый владхлеб.

в общем опять у меня все свелось к тому что гос-во планомерно ухудшает качество жизни.
    Я не знаю, сейчас в основном употребляю продукцию владхлеба, но полагаю они есть, правда глупо их искать в каких-нибудь трех котах или тп магазинах

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    в том то и проблема - он хорош только в день выпечки. На второй уже никакой, на третий срочно сухари сушить.

кстати. в курсе какие в рэми ушлые "маркетологи"? - оне по пол булки режут только вчерашний и позавчерашний подольский. Жене так и сказали - правда она настояла чтобы ей отрезали половинку свежего, хрустящего.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Про аграрную державу и то чем собираются кормить(и уже кормят) в ней ее граждан тут надыбал:

Все в общем-то логично: силос с экранов ЦТВ льется уже много лет ,почему бы его не заедать соответствующим изделием.
    А из чего по-твоему должны печь "социальный" хлеб?

где продаются эти твои пекари? я к тому что в большинстве магазинов вижу булки из воздуха с добавлением муки высшего сорта или унылый владхлеб.

в общем опять у меня все свелось к тому что гос-во планомерно ухудшает качество жизни.
    Хлеб обычно на вес продают, поэтому количество воздуха в нем ни на что не влияет.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Почему унылый?
    Подольский - наше всё. Лучший хлеб, на мой вкус. Один минус у него - долго не хранится, как Бородинский.
    Все познается в сравнении. Меня уже подольский есть уже не заставишь. И не потому что пальцы веером, просто после сравнения с иными сортами он далеко не идеальный. Есть куда более полезные и вкусные сорта.

давно подозреваю, что михайловский бройлер и уссурийский бальзам, мягко говоря, не лучшие производители курятины и водки
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении. Меня уже подольский есть уже не заставишь. И не потому что пальцы веером, просто после сравнения с иными сортами он далеко не идеальный. Есть куда более полезные и вкусные сорта.
    ем самый обычный хлеб от Владхлеба -

все устраивает.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

давно подозреваю, что михайловский бройлер и уссурийский бальзам, мягко говоря, не лучшие производители курятины и водки
    Уссурийский бальзам среди воронежских аборигенов на ура пошел. Надо будет ещё заказать несколько бутылочек. Насчет водки не знаю, как-то в голову не пришло через всю страну банальную поллитру тащить.
    А михайловский бройлер... Наверное не так и плох сам по себе. Но... как бы помягче. Его продукция должна перекрывает процентов 20-30 от нормального рынка курятины. Кроме охлажденной подложки есть и домашняя птица и корнишоны (смесь курицы и куропатки). А во Владивостоке все 70-80. Трабл именно в этом.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение

все устраивает.
    Сразу видно, культурного человека, живописца

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение

все устраивает.
    Ничего не имею против. Но он без добавок. Не интересно.
    Но заметил одно. У меня в рационе хлеб превратился в некую добавку. То есть я за обед съедаю не более одного кусочка. В результате 400-граммовой упаковки на несколько дней хватает.