Страница 1604 из 1604 ПерваяПервая ... 6041104150415541594160216031604
Показано с 16,031 по 16,034 из 16034.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    Большая часть россиян, это ты жене своей дома рассказывай про экспорт я охотно верю и посмотрю при случае, я кстати знал что ты отреагируешь
    Есть данные статистики, есть домыслы ветрогона Баскина. Кому стоит поверить

я бы смог, можешь не сомневаться, была бы цель , просто так "от делать нех" я конечно не буду это делать.
    Ну так тебе проще сбрехать ради красного словца, это я уже давно понял. Не думал, что Толина болезнь настолько заразна

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Есть данные статистики, есть домыслы ветрогона Баскина. Кому стоит поверить

Ну так тебе проще сбрехать ради красного словца, это я уже давно понял. Не думал, что Толина болезнь настолько заразна
    Статистика в России, наука неточная и тебе, я думаю, это прекрасно известно. Я больше склонен верить окружающей действительности, чем данным нашей официальной статистики.

Статистика в России, наука неточная и тебе, я думаю, это прекрасно известно. Я больше склонен верить окружающей действительности, чем данным нашей официальной статистики.
    Ты думаешь, компании в России завышают зарплаты своих сотрудников, чтобы платить больше налогов? Окружающая действительность, она, понимаешь ли, очень разная для разных людей. Так-то вообще нормально оправдывать свое лузерство тем, что у других все еще хуже.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, компании в России завышают зарплаты своих сотрудников, чтобы платить больше налогов? Окружающая действительность, она, понимаешь ли, очень разная для разных людей. Так-то вообще нормально оправдывать свое лузерство тем, что у других все еще хуже.
    вряд ли завышают, конечно, но я помню "сосед ест мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы", это тоже про статистику в общем-то.