Страница 1403 из 1403 ПерваяПервая ... 403903130313531393140114021403
Показано с 14,021 по 14,023 из 14023.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    сегодня с утра за чашечком кофию попытался посмотреть вот это -

но как не старался, выдержал только час просмотра. Я сам не ханжа и видел своими глазами в жизни многое, но так противно (как при просмотре этого) давно не было...

Ради интереса посмотрел что там, а это интервью Толоконниковой.
    Мне в принципе пофиг на все эти перфомансы и прочее, но в те пару минут, которые я смотрел интервью, услышал что она год жила в Лос-Анжелесе, потом с кем-то там встречалась на кинофестивале в Берлине... И вот что мне действительно интересно, так это откуда у таких людей деньги на это всё, на Лос-Анжелес, Берлин и наверняка всякие другие заграницы? Они где-то работают, как-то зарабатывают?
    В Википедии написано что она в сериале "Карточный домик" эпизодически снялась, наверняка за это заплатили, да. Но остальное откуда? Это ведь не 3 копейки.
    Кто-нибудь может объяснить?
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Мне в принципе пофиг на все эти перфомансы и прочее, но в те пару минут, которые я смотрел интервью, услышал что она год жила в Лос-Анжелесе, потом с кем-то там встречалась на кинофестивале в Берлине... И вот что мне действительно интересно, так это откуда у таких людей деньги на это всё, на Лос-Анжелес, Берлин и наверняка всякие другие заграницы? Они где-то работают, как-то зарабатывают?
    В Википедии написано что она в сериале "Карточный домик" эпизодически снялась, наверняка за это заплатили, да. Но остальное откуда? Это ведь не 3 копейки.
    С 1:10:30 смотреть.
    - На что ты живешь?
    - На деньги.
    - Как ты их зарабатываешь?
    - А-а-а, ну, я выступаю и мне за это платят деньги.
    - Выступаешь как, м-м-м, участница группы PR?
    - Ну да, да.
    - Сколько у вас концертов было в этом году? Ну примерно, я не собираюсь высчитывать.
    - Ну у нас было, а-а, двадцать концертов в мартовском туре, потом ещё, штук, наверное, слушай, ну в целом, наверное, концертов тридцать-тридцать пять.
    - И это не Россия?
    - Это не Россия. Ну слушай, в России мы не можем выступать. Ну, то есть сможем, конечно, но так как мы выступаем нелегально. Ну, там, как Петя с товарищами устроили на футбольном поле замечательную акцию. А если ты в каком-нибудь легальном пространстве выступаешь, то конечно, это не Россия, к несчастью.
    - Я же правильно понимаю, что когда вы выступали на Гластонбере. Если кто-то не в курсе - Гластонбер это главный британский фестиваль и один из главных фестивалей рок-музыки в мире.
    - Гластонберри, вроде.
    - Что?
    - Гластонберри!
    - Гластонберри, да? Ну видишь, я как селюк истинный, я никогда там не был и называю его неправильно. Я же правильно понимаю, что за только акцию - вы там выступали не с сетом, у вас там было что-то типа акции там на сцене.
    - Слушай, мы приехали туда на своём танке и, мы там просто, да, с калашом на этом танке произнесли речь, ну, тогда мы говорили много про Украину, про отношения России и Украины и про права лгбт, про заключенных ещё много говорили, да. Но всё это продолжалось, наверное, минут пятнадцать.
    - А, то ли в ДжиКью то ли в BBC Олеся Герасименко писала, что вам заплатили за это 40000 баксов. Это правда?
    - Ну это вероятно, да.

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    это ты еще не досмотрел до того момента, когда они чувака в Германию отправляли лечится, там только один самолет обошелся в 40 тысяч, евро по моему.
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.