Страница 1572 из 1572 ПерваяПервая ... 5721072147215221562157015711572
Показано с 15,711 по 15,715 из 15715.

Тема: Жизнь в России

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    из за подобной ошибки в пиндосии можно стать милионером.

дело было полтора года назад.

Предистория такая .Возникли у нас со спортивным клубом взаимные притензии. Они подали в суд .Мы встречное. они еще и частным колекторам команду взять дали.Через год суд решил вопрос в нашу сторону.Клуб должен онулировать запрос колекторам.Они перестали нас беспокоить.Но через пару лет мы решили купить дом.И тут нам банк сообщает что у нас проблемы с колекторами,а значит денег х.й.

Жена тут же позвонила в эту колекторскую фирму и сказала так как они не выполнили решение суда и у нас сорвётся сделка на 900,000 мы их выставим им.
    К вечеру банк подтвердил ,что проблем у нас нет.
    Ну и где тут миллионы?

Мужик на ровном месте (машину поцарапали) в жопе оказался. И я ему почему-то верю...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ну и где тут миллионы?
    обломились бабки. колекторы с темы съехали. а так сдесь куча предложений от адвокатов .они занимаются делом ,ничего платить не надо. если выгорит тебе бабки ,им процент.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Думаешь, что среди тех, кого Зубр разгонял в 2008 году, не было верных поклонников Путина?
    Были, но полагаю их было мало-мало.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    обломились бабки. колекторы с темы съехали. а так сдесь куча предложений от адвокатов .они занимаются делом ,ничего платить не надо. если выгорит тебе бабки ,им процент.
    Ха-Ха (3 раза)...
    Я тоже могу в России наехать на кого угодно и в зависимости от его внешнего вида пару лямов потребовать...
    Но вот получится ли у меня? Как бы потом самому не пришлось раскошелиться. Причем в виде ремонта челюсти...
    Хотя конечно адвокаты поимеют свою толику в любом случае.

А если серьезно, то меня всегда смешили такие люди. Которые обязательно по грошовому вопросу директора требуют и семизначные цифры компенсации в глазах.
    Наверняка вас бы еще и крайними сделали, так как вышли на сделку с неполным пакетом документов. При ближайшем рассмотрении окажется, что нужна была бумажка, подтверждающая отсутствие претензий со стороны 3-х лиц. Без неё это не выход на сделку, а просто договор о намерениях. А это уже совсем иная история.
    Последний раз редактировалось Anatol; Сегодня в 19:04.