Страница 3 из 82 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 820.

Тема: Объективы

Цитата Сообщение от 13th Посмотреть сообщение
    Можно было подобное веселье к примеру пофотать на наших фестивалях где все красками брызгаются, как они там называются...
    фотке с владивостокскова дня красак на шатерстоке уже есть , многа..
    там ваще я смотрю многа владевостокскава фото разные люди по 10 - 12 тыщ фоток постят работают не сидят на месте хвалю..
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    помнится, я тебе как-то ссылку на МК по частотному разложению кидал... неужели не освоил?
    тупо блюрить фотку, чтобы убрать неровности кожи - за такое надо тапками забивать
    Да я помню что посылал. Но меня жена всё пинала - давай быстрее делай.
    Вот и сделал. Для любительского уровня норм, наверное, но вот знакомый редактор одного владивостокского гламурного журнала посмотрела и сказала что пока у меня получается не очень

Но на всех фото я использовал вычитанный приём, когда, по-моему, красный канал вытаскивается и чото там с ним делается, кисточкой по маске рисуется... Жуть... Не помню уже. Я вот плохо ещё понимаю математику фотошопа, как оно всё внутри работает. Почитаю описание способов, сделаю - а как и почему непонятно. Надо глубже в это всё вникать, а пока времени на это нет
    Последний раз редактировалось Проснувшийся; 04.09.2014 в 14:31.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    помнится, я тебе как-то ссылку на МК по частотному разложению кидал... неужели не освоил?
    кстати, а где тыренные уроки лежат? )) чето я бегло вчера ничего не нашел стоящего. Глянул пару роликов в ютььбе -только время зря потратил.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    кстати, а где тыренные уроки лежат? )) чето я бегло вчера ничего не нашел стоящего. Глянул пару роликов в ютььбе -только время зря потратил.
    ну именно по ЧР лучшее что я видел, выложено бесплатно совершенно официально
    http://www.profileschool.ru/article/show/id/27
    только запасись временем, там 5 часов ))

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Да я помню что посылал. Но меня жена всё пинала - давай быстрее делай.
    Вот и сделал. Для любительского уровня норм, наверное, но вот знакомый редактор одного владивостокского гламурного журнала посмотрела и сказала что пока у меня получается не очень

Но на всех фото я использовал вычитанный приём, когда, по-моему, красный канал вытаскивается и чото там с ним делается, кисточкой по маске рисуется... Жуть... Не помню уже. Я вот плохо ещё понимаю математику фотошопа, как оно всё внутри работает. Почитаю описание способов, сделаю - а как и почему непонятно. Надо глубже в это всё вникать, а пока времени на это нет
    Глубже внимать - это на курсы к Журавлёву. Он учит именно тому как всё работает, а не как быстро махнуть кисточкой.
    И когда записываешься на курс, время чудесным образом появляется. Уже просто вынуждено приходится это время выделять.

Вот сегодня, например, чудесные облачка.
    Их бы шириком поснимать - а нету.

Зато возле работы есть преотличнейшая лужа, а в ней отражаются деревья. Вокруг сплошной урбанизм/серость/тлен/барыги, но в отражении только деревья.
    Попробую завтра эту лепоту заснять, вдруг чего интересное получится.
    Быть и казаться. (с) Not

Цитата Сообщение от Проснувшийся Посмотреть сообщение
    Зато возле работы есть преотличнейшая лужа, а в ней отражаются деревья. Вокруг сплошной урбанизм/серость/тлен/барыги, но в отражении только деревья.
    Попробую завтра эту лепоту заснять, вдруг чего интересное получится.
    "Не повторяется такое никогда" (с)

Завтра лужа станет грязной и наполовину высохнет.
    Снимать надо здесь и сейчас. ТруФотограф должен всегда носить фотег с собой!

"Не повторяется такое никогда" (с)

Завтра лужа станет грязной и наполовину высохнет.
    Тогда моя коллекция апокалиптичных фото пополнится серией "Мёртвые лужи Владивостока".

Снимать надо здесь и сейчас. ТруФотограф должен всегда носить фотег с собой!
    Я не ТруФотограф, я только учусь.
    Быть и казаться. (с) Not

Еще исторические сортиры города владивостока снимать можно. Я сегодня посетил один на улице Уткинской. В поликлинике была очередь из страждущих женщин, а сцать по углам я не счел возможным.
    Хорошо что фотега с собой не было. А то щас выложил бы, и вам стало бы плохо после сытного обеда

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    Скинь адрес плэнера пропащему. Тогда нам и до обеда херово будет...
    Вот в Миллионку с шириком я бы сходил. Там можно прикольно распад и гниение заснять.
    Хотя во Владивостоке распад и гниение заснять - как два пальца. А вот что-то радостное и позитивное - уже сложнее.
    Быть и казаться. (с) Not