Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 397.

Тема: Началось?

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    А суд случайно не может признать такую причину ничтожной?
    Вряд ли...........
    Покинул форум с 28.06.2013. Иногда могу зайти на огонёк.

Цитата Сообщение от Советчик Посмотреть сообщение
    Банку выгодно чтобы вы платили все 20 лет за взятую сумму % а не забрать тупо деньги.
    Если процент превышает инфляцию. А если он ниже инфляции, то это уже не прибыль, а потери и тогда выгодно попробовать выцарапать деньги "прямо сейчас все" или имущество (квартиру, например), которая после кризиса принесет им больше (будут меньше потери), чем даже добросовестный плательщик по "устаревшей" ставке. Имхо.
    Деньги имеют свойство терять в цене.

Так, что я бы все-таки по жопоголил если что...
    Выше написанное за исключением цитат - это мое личное мнение без намерения кого-либо задевать, обижать, разжигать какую-либо рознь и тому подобное.
    Цитаты принадлежат исключительно их авторам и являются выражением их мнений, позиций, убеждений или фактов.

Греф призывает не скупать валюту, Набиуллина говорит,что девальвация этой осенью не грозит, другие эксперты готовят мнение,что девальвация очень даже выгодна российской экономике, бегство капитала из России ускорилось ... Неужели по старому сценарию? А пока до осени цены подрастут,ухудшится материальное положение граждан... Всё будет по плану?
    Последний раз редактировалось yanvaneck; 23.06.2013 в 06:00.

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Греф призывает не скупать валюту, Набиуллина говорит,что девальвация этой осенью не грозит, другие эксперты готовят мнение
    слушал мнение пары экспертов. по этим ребятам учебники нужно писать, каждое слово выверено: "есть мнение", "возможен сценарий", "не исключаю возможности"...

Ну а то что официальные лица не презывают скупать валюту... посмотрел бы я на того смертника, что призывал бы ее скупать ))
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от yanvaneck Посмотреть сообщение
    Греф призывает не скупать валюту, Набиуллина говорит,что девальвация этой осенью не грозит
    Угу, помнится один на рельсы обещал лечь, если рубль упадёт.

центр вселенной и обитель ангелов - нейбута

Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Подруга недавно взяла у Сбера ипотеку, я у неё пошёл соучастником, т.е. поручителем, соответственно, читал договор - в нём есть условие, дословно не помню, но смысл такой: если банк захочет, он может в любое время с формальной причиной потребовать расторжения договора в одностороннем порядке с возвратом взятых взаймы денег.
    Если другие банки оказались столь же дальновидными, то "ипотечники" от ядрёного кризиса ничего особо не выиграют. Тут разве что бонус может быть, если взять кредит у небольшого банка, который может обанкротиться быстрее, чем вытрясет деньги из заёмщиков, но всё это так вилами на воде писано...
    А разве долги перед мелким разорившемся банком не могут быть перепроданы и истребованы новым владельцем ?
    вода имеет вкус неважный ,
    я знаю ,
    пробовал ,
    однажды .

(с) Байрон

//Греф призывает не скупать валюту, Набиуллина говорит,что девальвация этой осенью не грозит, другие эксперты готовят мнение

выслушай мудачье и сделай наоборот, народная мудрость.

Ну что обвалится сегодня ФР? Азия тоже завалится? Или обломится тот,кто это предсказывал?

кто такой ФР? желательно со ссылкой на график.

зы
    посмотрел.
    так это ж все Навальный виноват
    Последний раз редактировалось ibm0; 28.08.2013 в 11:20.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Обломс выйдет. Все происходит не так быстро, как многие уже предсказывали. Хотя прогнозы действительно неутешительные, но когда они сбудутся - многие сейчас гадают... и не угадывают Пока вижу только один фактор - война в Сирии. Если начнется, рынки куда-то улетят, но вовсе не обязательно вниз, хотя это и более вероятно.
    Anima Sana In Corpore Sano