Страница 312 из 326 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,111 по 3,120 из 3254.

Тема: Наш Владивосток.

Не трави душу, я в деревне до сих пор таких потомственных "казаков" наблюдаю. Тока бухают, дома полуразваленные, травка не пострижена, собаки голодные, жена битая

Бараны были эти засланные казачки. Ясно же, что здесь лучше было чем в ихнем Забайкалье. Практически курорт по сравнению с Сибирью...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Не трави душу, я в деревне до сих пор таких потомственных "казаков" наблюдаю. Тока бухают, дома полуразваленные, травка не пострижена, собаки голодные, жена битая
    всё как в мечтах у стила?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    всё как в мечтах у стила?
    Примерно. Главное что в деревне никто об тебя не трется, и в собственном сортире можно срать без опаски, брызги из ямы не долетают

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Примерно. Главное что в деревне никто об тебя не трется, и в собственном сортире можно срать без опаски, брызги из ямы не долетают
    А даже если и долетают, то свои собственные, а не от незнакомых сифилитиков
    В общем, рай для него. Надо мигрировать

Я так понимаю, что айбиэм где-то здесь живёт? Теперь понятно, почему он мутный. Остаться нормальным в таком окружении невозможно

Я так понимаю, что айбиэм где-то здесь живёт? Теперь понятно, почему он мутный. Остаться нормальным в таком окружении невозможно

Да, это страшное место. Я вроде как родился и жил до 10 лет в левом верхнем углу этого ужаса, но даже сейчас, когда раз в год требуется заехать в нейбуты, потом еще неделю в себя прихожу.
    А Ибм там не только живет, но кажется еще и двушку на трешку меняет в этом же районе в иботеку, прикипел к месту

Особенно дико выглядит когда где-нибудь в этом лабиринте стоят новые (неплохие на вид) дома, и люди сознательно там покупают квартиры за свои деньги.

полагаю ибм живет в той части, откуда фотали. А это прекрасный район, дом на переднем плане, где я жил с 1986 года, прекрасное место, только сейчас там с парковкой возле дома полный пиздец и ахтунг.

Нет, это дома по улице Адмирала Кузнецова. Дорога на снимке - ул. Ладыгина
    Айбием в дальнем конце Нейбута.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    полагаю ибм живет в той части, откуда фотали. А это прекрасный район, дом на переднем плане, где я жил с 1986 года, прекрасное место, только сейчас там с парковкой возле дома полный пиздец и ахтунг.
    это туда мы заезжали недельку тому назад? похоже...
    что там прекрасного? гигантский дом на косогоре без всякого двора.
    там даже в безмашинную эпоху должно было быть весьма неуютно, а сейчас так действительно пиздец и ахтунг из-за жоповозок.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Нет, это дома по улице Адмирала Кузнецова. Дорога на снимке - ул. Ладыгина
    Айбием в дальнем конце Нейбута.
    я в этих епенях не разбираюсь
    "дальний конец нейбута" - это такой же трешак?