Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89.

Тема: Выбор планшета за 4тыс

Цитата Сообщение от theurs Посмотреть сообщение
    Аппарат бюджетный... то что за 100500 денег тебе могут сделать прилично работающего андроеда это конечно замечательно но к афророссиянам всё это отношения не имеет.
    Планшет z380kl стоит в районе 12-13к , зенфон 2 брал за 11к. Это совсем не 100500 денег , это нормальная цена при нынешнем курсе. Мы не настолько богаты чтобы покупать планшеты за 2к.)))

Что не так с андроидом, серьезно?? Не поверишь но у меня тоже и в мыслях нет играть на телефоне или планшете во что то более тяжелое чем собери 3 шарика в ряд, и вообще требования ниже некуда - мессенджеры, аудиоплееры, один день без розетки итп, любой древний одноядерный хлам по идее должен все это делать не напрягаясь. Однако я пока еще не встречал ни одного аппарата которому можно было бы поставить твердую 4ку за такие простые задачи. Единственная стратегия выбора которая работает - тупо закидать шапками, надо брать нечто по всем параметрам значительно превосходящее все твои запросы, тогда есть шанс что получится почти хорошо.
    На андроиде неплохие игры есть, можно в те же танчики порезаться. Мортал комбат на сенсоре круто! Поэтому и хочу экран как минимум 8" , чтобы и для игр и для чтения подошел.

Цитата Сообщение от Garipoi Посмотреть сообщение
    И каким образом он тормозит? На нормальном устройстве и Андроид нормально пашет, если это не Ампе, Пипо и Ксеаву какой-нить, если девайс фирменный, то техподдержка следит за своим детищем, сужу по своему зенпаду асусовскому
    Самсунг ты тоже причисляешь к пипо квеаву итп? Или считаешь что дерганная прокрутка контактов в лопатофоне от самсунг с 4ядерным процессором это не тормоза? Единственный почти не лагающий без видимой причины андроид который я видел был в nexus 5 от lg, но он жрал как не в себя что хуже даже мелких лагов.

Цитата Сообщение от Сергей15 Посмотреть сообщение
    На андроиде неплохие игры есть, можно в те же танчики порезаться. Мортал комбат на сенсоре круто! Поэтому и хочу экран как минимум 8" , чтобы и для игр и для чтения подошел.
    Ничего не имею против хороших игр на планшетах и телефонах, просто мне они нафиг не нужны. Меня дико раздражает ситуация при которой устройства легко тянущие танчики от варгейминга не могут плавно крутить список контактов. Еще больше меня раздражают люди которых это устраивает.

Вот еще вариант c JD, на черной пятнице будет всего то за 50 долларов. Я свои заказы получила, очень довольна.

Ничего не имею против хороших игр на планшетах и телефонах, просто мне они нафиг не нужны. Меня дико раздражает ситуация при которой устройства легко тянущие танчики от варгейминга не могут плавно крутить список контактов. Еще больше меня раздражают люди которых это устраивает.
    Зачем постоянно крутить список контактов?? Нормальные люди больше играют в танчики, чем крутят список контактов, поэтому понятно под что смарты оптимизируют в первую очередь, да и вообще чтобы не крутить - придумали быстрый поиск, ставишь первую буковку и потом вторую и так далее - найдется всё. А еще можно анимацию отключить или ускорить .

Lenovo TAB 2 вполне себе бюджетный планшет, качество сборки хорошее, экран IPS, все что дешевле 5-6 т.р. качество уже значительно хуже
    Последний раз редактировалось jenyash; 25.07.2016 в 01:53.
    Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

...........
    Последний раз редактировалось jenyash; 25.07.2016 в 02:22. Причина: ошибся разделом
    Tor Browser - безопасность и пpиватность в сети интернет для всех!

По умолчанию Выбор планшета за 4тыс

Мне кажется, за такие деньги сильно хорошего мало что можно взять.. Хотя, если китайцами не брезгуете..
    Болит меньше, когда тебе просто безразлично.