Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 254 из 254.

Тема: Поднимите, пожалуйста, посещаемость.

Цитата Сообщение от anxtie Посмотреть сообщение
    Да, точно. На общем форуме рефералки даже с самыми-пресамыми благими намерениями - не айс.

Ну да ладно, жить будешь - Нот все-равно только злиться и может.
    лин анхер, задолбал уже выражаться , что такое реферальная?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    лин анхер, задолбал уже выражаться , что такое реферальная?
    По факту: вера в то, что можно чего-то заработать, написав чего-то на форуме.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    А как определить "приносимую пользу"? Может для кого-то и пост о поездке в кучелиново тоже является "полезным"?
    ну ты ж понимаешь что есть искусство продаж, но нет алгоритма продаж, вернее он есть но владеющие только им продаванами не работают.

Про кучелиново я потому и не предлагал сносить, а вот например сейчас тема в отдыхе про поиск попутчика(где про самого попутчика ни слова) однозначно под снос.

Хорошая кстати фишка с задержкой активации при регистрации на 8 часов, к примеру. Большинство спамеров думаю отсечет, т.к. к тому времени как появится возможность писать, рабочий день закончится. Но ах, где ж наши админы.
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

центр вселенной и обитель ангелов - нейбута

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ...Хорошая кстати фишка с задержкой активации при регистрации на 8 часов, к примеру. Большинство спамеров думаю отсечет, т.к. к тому времени как появится возможность писать, рабочий день закончится. Но ах, где ж наши админы.
    Боевых клонов это не останавливает. Посмотри на отчаяную борьбу спеца в тусовке
    вода имеет вкус неважный ,
    я знаю ,
    пробовал ,
    однажды .

(с) Байрон