Страница 378 из 378 ПерваяПервая ... 278328368376377378
Показано с 3,771 по 3,780 из 3780.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    А летом еще раньше будет. Не могу при свете спать.
    есть такая штука. шторы называется
    Всё что Вы скажете, может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    есть такая штука. шторы называется
    По мне лучше в 10 вечера спать завалиться.
    И вообще такое ощущение, что тут на пару часов сутки сдвинуты. Темнеет раньше и долго очень.

Цитата Сообщение от ibm0 Посмотреть сообщение
    ну так а что ты на меня все время бочку катишь?

Это барыги придумали такую модель бизнеса ,а я просто к ней приспособился, а никак не наоборот. Барыга не думает о том что наяпывает своих клиентов псевдораспродажами, а если кто-то реально выхватывает что-то дешевое, то сразу вдруг паразит.
    да мне все равно, это я так стебусь, впрочем, такой клиент как ты вредителем от этого меньше не становится это всего лишь констатация факта, я понимаю, что многие проблемы в стране просто от бедности и глупости, впрочем существует мнение, что это явления синонимы

И вообще такое ощущение, что тут на пару часов сутки сдвинуты. Темнеет раньше и долго очень.
    Ну так и длина светового дня там на севере другая.
    Зимой очень короткий день, и длинная ночь. Начинает темнеть в декабре рано, с 16 где-то.
    Летом очень длинный день и короткая ночь. Светлеет в июне в 5 утра или даже раньше.

В Москве ещё хуже с этим.

А у нас в Приморье на юге таких заметных некомфортных перекосов в продолжительности светового дня между зимними и летними нет.
    В самый короткий день (перед новым годом) темнеет в 18 где-то. А перед последним переводом стрелок так вообще в 19.

Да не смеши...
    При среднем чеке 150 рублей - это больше 60-ти заявок...
    Ну или десяток аэропортов с довеском на обратном пути.
    Анатолий, зачем гнать? Как может быть средний чек 150 рублей, если у вас только посадка столько стоит? Или даже 160...

кстати, не очень понимаю, что значит "посадка"? Например, когда я звонил в то же самое пгт мне говорили - полчаса (или час?) стоит столько-то (то ли 200, то ли 250 не помню уже) рублей, а вот слово "посадка" я никогда и не от кого (при вызове такси) не слышал. Или это жаргон?
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Анатолий, зачем гнать? Как может быть средний чек 150 рублей, если у вас только посадка столько стоит? Или даже 160...
    Во-первых, не у нас, а у вас... В Воронеже, пардон, еще хуже. Мне до центра (по дуге через ж/д мост) 97 рублей обходится. Правда мне совесть не позволяет. Я 150 даю.
    Во-вторых, речь о бомбилах идет, которые к твоей радости бесплатно работают.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    кстати, не очень понимаю, что значит "посадка"? Например, когда я звонил в то же самое пгт мне говорили - полчаса (или час?) стоит столько-то (то ли 200, то ли 250 не помню уже) рублей, а вот слово "посадка" я никогда и не от кого (при вызове такси) не слышал. Или это жаргон?
    Есть временные тарифы, а есть "точка-точка".
    В первом случае термин посадка/подача не используется.
    Во втором это подача плюс пара километров бесплатно. А то народ будет вызывать такси и за пару километров водителю 15 рублей давать.

Есть временные тарифы, а есть "точка-точка".
    В первом случае термин посадка/подача не используется.
    Во втором это подача плюс пара километров бесплатно. А то народ будет вызывать такси и за пару километров водителю 15 рублей давать.
    вот теперь все понятно, спасибо.
    а ведь понесут всех одинаково, мимо храмов и баров....

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    вот теперь все понятно, спасибо.
    Пожалуйста.
    А есть еще трансфер (правда этот термин не правильно употребляется и во Владивостоке практически не используется).
    Это если вы захотите например из аэропорта в Уссурийск захотите уехать. Или для большей наглядности С Шаморы на Океанскую (то есть по касательной по отношению к центру из ебеней в ебеня)
    В этом случае плюсуются - подача в точку посадки, собственно поездка Аэропорт - Уссурийск и может быть (в зависимости от востребованности адреса доставки) стоимость возвращения борта в город.