Страница 401 из 401 ПерваяПервая ... 301351391399400401
Показано с 4,001 по 4,008 из 4008.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Сертифицированный алкотестер с разовыми насадками пару циферек покажет. И если врач в КНД может их проигнорировать (другие тесты провести), то таксишный однозначно путевой не подпишет. У него просто нет возможности другие тесты провести.
    давай проверим?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    давай проверим?
    Почему бы и нет? Технических проблем не вижу. Дам телефон и в прямом эфире трансляцию устроишь. Вот только одного мало... Надо человек 5, а то вдруг у тебя организм аномальный или болеешь чем-нибудь. Все-таки люди со справками от нарколога не редкость.

Почему бы и нет? Технических проблем не вижу. Дам телефон и в прямом эфире трансляцию устроишь. Вот только одного мало... Надо человек 5, а то вдруг у тебя организм аномальный или болеешь чем-нибудь. Все-таки люди со справками от нарколога не редкость.
    делать мне нех трансляцию устраивать, а вот отчитаюсь как положено. на следующей неделе можно осуществить замысел.

делать мне нех трансляцию устраивать, а вот отчитаюсь как положено. на следующей неделе можно осуществить замысел.
    Договорились. Дам тебе телефон сисадмина с ним детали обговоришь.

А вообще по нормативам алкоголь выявляется в течение суток, наркотики - неделя.

А вообще по нормативам алкоголь выявляется в течение суток, наркотики - неделя.
    выявляется, но вряд ли алкотестером и такие малые дозы.

выявляется, но вряд ли алкотестером и такие малые дозы.
    Тут как всегда проблема не в получении результата, а в его интерпретации. И чем этот процесс автоматизированей, тем выше вероятность ошибки. Так если на посту ГАИ у тебя покажет какие-то цифры, то тебя все равно в КНД повезут. А уже там ВРАЧ делает выводы.
    Мы в свое время хотели алкозамок в машины поставить. Но при изучении вопроса оказалось, что фигня весь этот машинный анализ. В инструкции прямо было написано, что если на заднем сидении банку с ацетоном открыть, то машина заглохнет и никто никуда не поедет. Так как он меряет не только пары алкоголя, но и фенолы. Даже сигаретный дым свою толику привносит.

Утром как то тормозят менты спрашивают -пил, я-нет... а вечером пил-я пил , пиво... давай проверим... минут двадцать свой аппарат отогреть пытались, потом мент не выдержал и спрашивает - ну не десять же литров вечером выпил?, я - одну банку... быстро мне документы вернули и распрощались)) к чему это я??? Да хрен знает что там эта херь показывает))
    ************************************************** *