Страница 525 из 543 ПерваяПервая ... 25425475515523524525526527535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 5422.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Да... Про прелести Дальпресса мы хорошо помним из рассказов Нота
    хм, разве я что-то плохое рассказывал?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    хм, разве я что-то плохое рассказывал?
    Конечно нет. Говорил только, что это исключительно комфортное место. Там даже на лавочках спать бомжам комфортно

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Конечно нет. Говорил только, что это исключительно комфортное место. Там даже на лавочках спать бомжам комфортно
    а, ну да - я как-то в суете позабыл про нежные и мягкие натуры айтишных брандохлыстов, которых можно... Тогда конечно не буду рассказывать о убитой и изнасилованной (вот когда я узнал об этом, то чуть не сблеванув, неоднократно лично наблюдав покойную, еще конечно живую) бомжихе с погонялом ДольчеУндГабанна, которое (у/и) произошло у популярной местной цирюльни...

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    о убитой и изнасилованной
    Именно в таком порядке? буэ.

Цитата Сообщение от KHunter Посмотреть сообщение
    Именно в таком порядке? буэ.
    если я ошибся, можете меня поправить...

Цитата Сообщение от archive Посмотреть сообщение
    это же вроде самая большая (или одна из самых больших) улиц города. как так на неё ни ногой?)
    Пр-т "Красного Знамени" (кстати, кто знает почему именно так писать надо) - удивительная улица. У меня такое ощущение, что пьяные архитекторы просто на карте полосу провели и внутри неё случайным образом дома к этой улице отнесли. Только так можно объяснить, что только фрагментами у неё есть опорная дорога и четная/нечетная сторона. И начинается она не у Дальпресса исторически.

PS. А что касается вышеописанного инцидента... Пьяные дамочки - страшная вещь. Если мужиков грузят в состоянии "овоща" (когда наступает полный упадок жизненных сил). То пьяные тетки едут в фазе, когда мозги выключены полностью, а силы еще есть... Этакий терминатор, который нихрена уже не соображает, но полгорода снести еще в состоянии. И угрозы завтра пойти в полицию и заявление о попытке изнасилования написать в среднем раз 3 дня раздаются. Для некоторых это способ деньги не платить. У нас даже положено было утром карту памяти с видерегистратора утром снимать и 10 дней хранить.
    Что впрочем ни в коей мере не обеляет т.н. "таксиста". Должен знать куда попал. И быть готовым ко всему, в т.ч. и к встрече с такими экземплярами.

чудовищные ребята, Яндекс такси.

Суд отказался взыскать более 65 млн руб с «Яндекс. Такси» по иску покалеченной в ДТП москвички. Кто ответственен за перевозку, до сих пор непонятно: агрегатор заключил договор с одним таксопарком, а машина принадлежала другому. В «Яндекс. Такси» уверены, что выполняют лишь связующую функцию между пассажирами и таксопарками и вины компании в аварии быть не может. Пострадавшая намерена обжаловать решение суда. Об этом сообщает Рамблер.
    https://auto.rambler.ru/roadaccident...las-bez-deneg/

Максим лучше?