Страница 444 из 541 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 5401.

Тема: Такси города В.

Новый мер сцуко подпольщик! Никто даже его фамилию запомнить не может, настолько он незаметен. Со дня назначения я кажется всего один раз встречал упоминание о нем в новостях, и то он там просто хлестался что "все будет хорошо". За последние 10 дней когда прошло два снегопада я даже в официальных новостях про него ничего не слышу. Первый раз ему повезло, снег от 1 марта просто успел растаять и можно было ничего не делать. И щас он ждет халявы - в начале недели обещают потепление. То что снегопад выпал на 4 дня праздников это прямо ацкое везение. Везучий мер, это тоже неплохо. Вован был невезучий, Игорек просто приборзел. Посмотрим что дальше...

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вечером снова проехал по городу, что-то мне подсказывает, хлебнем мы еще с назначенным мэром увы. Верните Игоря, суки
    смешно )))))
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    вечером снова проехал по городу, что-то мне подсказывает, хлебнем мы еще с назначенным мэром увы. Верните Игоря, суки
    Чтобы он остатки снегоуборочной техники просрал?

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Заказал такси в Шереметьево ....комфорт.... цена эконома 850 р., комфорт на 200 рублей дороже...Посмотрим что приедет )) жаба не задавила)) даже на бизнес в аэрофлоте на всю семью....
    короче лучше бы ехал с узбеком ... а то попался какой то водила шахматист на дороге... с кем то матерился , орал , средний палец показывал.... машина обычная , полбагажника заняты были его хламом , с большим трудом влезло все мое имущество и семья... Думаю что он же ездит и на вызовы эконом класса... да на машине не было никаких опозновательных знаков такси.... Одно радовало что машина была чистая, видно что только с мойки....
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    короче лучше бы ехал с узбеком ... а то попался какой то водила шахматист на дороге... с кем то матерился , орал , средний палец показывал.... машина обычная , полбагажника заняты были его хламом , с большим трудом влезло все мое имущество и семья... Думаю что он же ездит и на вызовы эконом класса... да на машине не было никаких опозновательных знаков такси.... Одно радовало что машина была чистая, видно что только с мойки....
    Это ещё по-божески.
    Мне как-то мужик попался, который без палки передвигаться не мог. Машина под инвалида не переоборудована. Так в завершении он эту палку мне под ноги засунул. Так и ехал.
    С одной стороны конечно это нарушение всего и вся. А с другой... где он ещё на хлеб заработает...

Вот интересно, почему у нас в городе самое крутое, что массово можно встретить в такси - это приусы да киа рио, а в Краснодаре есть 200 камрюх не старее 3х лет? Города сопоставимого размера (Краснодар больше, но даже не полтора раза), зарплаты там ниже. Но у них есть сегмент премиального такси, а у нас нет.
    Или наше таксобарыги просто работать не хотят и раскачивать новые сегменты не могут?

Учитывая засилие витцев и других мелкомашинок, в которых более чем одному пассажиру ехать крайне неудобно, некоторый спрос на машины гарантированно более высокого класса точно был бы.

https://incrussia.ru/start/chego-ya-...ovatel-wheely/
    https://www.kommersant.ru/doc/3541249

Все вышеперечисленные ТС одинаково некомфортные, ну или отличия незначительные.

Поэтому правильный вопрос должен звучать так: почему у нас до сих пор нет лондонских кэбов или их аналогов?

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему у нас в городе самое крутое, что массово можно встретить в такси - это приусы да киа рио, а в Краснодаре есть 200 камрюх не старее 3х лет? Города сопоставимого размера (Краснодар больше, но даже не полтора раза), зарплаты там ниже. Но у них есть сегмент премиального такси, а у нас нет.
    Или наше таксобарыги просто работать не хотят и раскачивать новые сегменты не могут?

Учитывая засилие витцев и других мелкомашинок, в которых более чем одному пассажиру ехать крайне неудобно, некоторый спрос на машины гарантированно более высокого класса точно был бы.

Потому что это одна из форм продажи новых автомобилей.
    Можно автосалон открыть, а можно такси. И если в салоне продажи непредсказуемы, то через такси определенные объемы всегда будут.
    Но так как эксплуатационные качества подержанных японок существенно выше, чем у новых российских автомобилей, то на ДВ это не прижилось.
    Хотя попытки были. То же "Реноме" создавалось как филиал салона и механизм продвижения марки "Рено" во Владивостоке. Были другие попытки, но об этом ещё рано говорить.

Что касается премиального класса, то в городе с 600 000 населения в период кризиса он не выгоден. Должно быть что-то такое, что его дотирует. В том же Воронеже есть подобное, целых 30 машин ездит. Но у них основная ЦА - приезжие москвичи. И... скажем так - фирма создавалась для несколько иных целей. Никто от неё прибыли не ждет.
    Последний раз редактировалось Anatol; 14.03.2018 в 03:06.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение

Поэтому правильный вопрос должен звучать так: почему у нас до сих пор нет лондонских кэбов или их аналогов?
    Потому что правительство Лондона дотирует при покупке этих кэбов чуть ли не 90% стоимости. Так как стоимость космическая и их присутствие на улицах Лондона скорей символ Англии, чем необходимость.

PS. Западные коллеги как-то вентилировали этот вопрос. Речь шла о 20 тысячах, но не долларов, а фунтов...
    Дешевле и выгодней оказалось взять лупоглазых мерседесов. Касса та же. Но зато количество смен равняется количеству дней в месяце. И не пришлось по DHL бамперы тащить.
    Последний раз редактировалось Anatol; 14.03.2018 в 03:32.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение

Сочи - туристы - спрос на такси?