Страница 510 из 567 ПерваяПервая ... 10410460500508509510511512520560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,091 по 5,100 из 5669.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Куда-куда ушло 1ГТ
    Я по прежнему вижу убогий сайт с последними обновлениями и новостями за 2013-2014 год. По прежнему работает телефон, диспетчер берет трубку и предлагает мне прокатиться с ветерком совершенно "рознично", как частному лицу. Только ни разу не слышал в своем окружении, чтобы кто-то вызывал 1ГТ...
    Телефон фирмы такси живет после закрытия фирмы еще где-то 5 лет. И грех не посадить девочку, которая будет на звонки частных клиентов отвечать. Тем более что она на 5 городов работает.
    А что касается остального. Ты ж не водитель такси. Стало быть не клиент обновленной фирмы.

Чтож это за имбецилы такие у вас в клиентах были? Я вот прекрасно помню спустя 2-3 года попытки тестя вызвать какую-нибудь мелку местечковую конторку типа "Седанка-Такси" и что из этого получалось. Один раз чуть на самолет не опоздали, и больше никогда не вызывали.
    Ну значит ты один из вышеупомянутых двух человек. Понял, уже вычеркнул.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Да еще и большая часть "друзей" все мимо ушей пропустит.
    Значит друзья такие
    Мои друзья внимательно прислушиваются к тому что я говорю, и я к ним прислушиваюсь. Наверное потому-что есть личный положительный опыт на основании их мнения.

Хотя, если вспомнить, что каждый хоть раз в жизни сталкивался с тупость, некомпетентностью и наглостью сотрудников Сбербанка, но почти все продолжают пользоваться его услугами... можно подумать что люди добры и незлопамятны

Значит друзья такие
    Мои друзья внимательно прислушиваются к тому что я говорю, и я к ним прислушиваюсь. Наверное потому-что есть личный положительный опыт на основании их мнения.

Хотя, если вспомнить, что каждый хоть раз в жизни сталкивался с тупость, некомпетентностью и наглостью сотрудников Сбербанка, но почти все продолжают пользоваться его услугами... можно подумать что люди добры и незлопамятны
    Если начать слушать друзей, читать отзывы на форумах, то тогда вообще ничем нельзя пользоваться. Про тот же Сбербанк, все наверное помнят как его тут обсирал, потому что наслушался "отзывов" друзей и почитал форумы и думал что кучу хомячков не может ошибаться. А на самом деле оказался отличный банк, проблем нет вообще. Скорее всего хомячки просто некомпетентны. Или взять другой банк (знаешь о ком речь), у него наверное самый низкий рейтинг на склянках, ни одного положительного отзыва. А я пользуюсь его услугами в качестве основного за последние два года, так проблем нет, о которых заявляют пользователи. Или Люмию 550, которую я все не хотел покупать, потому что прикормленная конторка его забраковала, а оказался вполне нормальный аппарат, и я им удовлетворен на все 100 и даже не задумываюсь о смене.

Как я понял, у каждого человека свой опыт взаимодействия с компаниями, и не всегда он положительный. Но это не значит еще что компания плохая. Иногда бывает так, что люди просто сами не понимают что хотят и считают что сотрудники их обманывают. Или предъявляют завышенные требования, хотят чтоб им за 100 рублей сервиса предоставили на миллион. Но такого не бывает.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Про тот же Сбербанк, все наверное помнят как его тут обсирал, потому что наслушался "отзывов" друзей и почитал форумы и думал что кучу хомячков не может ошибаться.
    Не хомячков, а хоббитцов.
    Уверен, что Сбербанк плох только для мутных хоббитов (так как Сбер им не позволяет "мутить" и проворачивать "схемы"), а для остальных - отличный банк.

То же самое и с такси. Я часто слышал от людей, что приезжают чуть ли не наркоманы и насильники, списывают деньги с привязанных к аккаунту карт. Вот сколько я раз ездил на такси, не могу вспомнить ни одного случая из ряда вон выходящего. Ну бывало, что водители попадаются разговорчивые, так я и не против. Ну бывает, что иногда попадаются раздраженные. Просто люди видать себя сами так ведут, провоцируют, что водители им грубят, выкидывают из машин, обсчитывают.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Уверен, что Сбербанк плох только для мутных хоббитов (так как Сбер им не позволяет "мутить" и проворачивать "схемы"), а для остальных - отличный банк.
    Так сейчас не один банк не позволяет внаглую мутить (потихоньку и в Сбербанке можно), легализация однако и ФЗ 115, банки перестраховываются.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Не говори гоп, пока тебе сбер на заблокировал карту при очередном переводе с какого-нибудь локалбиткоина
    Много раз я уже наблюдал, как люди меняют свое мнение на 180 градусов как только впервые сталкиваются с искусственным интеллектом Сбера (Грефа). Греф очень хвастается что отныне все решения (иботека, кредиты, блокировки) принимает ИИ (построенный на майнинговых карточках типа).

Не говори гоп, пока тебе сбер на заблокировал карту при очередном переводе с какого-нибудь локалбиткоина
    Много раз я уже наблюдал, как люди меняют свое мнение на 180 градусов как только впервые сталкиваются с искусственным интеллектом Сбера (Грефа). Греф очень хвастается что отныне все решения (иботека, кредиты, блокировки) принимает ИИ (построенный на майнинговых карточках типа).
    Наверняка у всех банков есть какие-то общие критерии, по которым и блокируют карты. Просто так никто блокировать не будет.