Страница 513 из 524 ПерваяПервая ... 13413463503511512513514515523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,121 по 5,130 из 5232.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Люди в первую очередь не хотят думать!!! Делать выводы!!! Ведь для этого серое вещество напрягать надо. Гораздо проще вывалить притянутые за уши факты и их за истину принять.

При чем самое смешное. Опять же после изучения негативных отзывов о 1ГТ на вл.ру. Я лично после их детального изучения успокоился. 90% платных отзывов (а их невооруженным глазом видно) шиты белыми нитками. И для людей, которые в состоянии потратить 10 штук в месяц на такси, это не аргументы. Наверное платят слишком мало, что бы нанять более или менее грамотных людей. Которые на незначительных фактах, которые сплошь и рядом встречаются, способны зерно сомнения породить. Я бы лично так и сделал, ни одного оскорбления/наезда. Но тихое смещение акцентов.
    Впрочем, может я слишком строг к аудитории вл.ру. Вполне возможно, что эти дикие с точки зрения реальности отзывы, свою аудиторию находят.
    Чтоб отзывы писать, нужно иметь талант.

Обычно если клиент купил телик, съездил на такси, и у него все отлично, то и отзыв он писать не будет. Да и о чем писать, если все хорошо?

Отзывы начинают писать только тогда, когда возникает проблема или негативный опыт. И зачастую такие отзывы пишут в истеричной форме, потому что еще свежи эмоции. Отзывы от этого получаются неправдоподобными, со скомканным повествованием, путаницей в мелочах. Поэтому если хочешь написать негативный отзыв, лучше делать это не сразу, а сначала успокоиться, выждать пусть даже неделю-месяц, эмоции к тому моменту уже уйдут и писать отзыв спокойно. Тогда он получится информативным и более достоверным. По сути, что такое негативные отзывы? Это тупо месть за некачественно оказанную услугу или купленный товар. А месть, как известно, это блюдо, которое стоит подавать холодным.

upd. Выше написанное в этом сообщении касается только реальных отзывов, а не купленных. У купленных там вообще своя специфика.
    Последний раз редактировалось steel; 09.05.2018 в 18:50.

за что ненавижу Яндекс, за то что он лезет изо всех щелей, как раньше мейл ру, пидоры, сейчас скачивал торрент программу, так бля, кнопка яндекса самопроизвольно установилась, поиск пытался сменить, при чем поиск яндекса норовит сменить другой поисковик в интенсивностью раз в неделю точно, никогда не буду пользоваться такси этой назойливой конторы, пусть они хоть даром возят, тьфу, бля.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    за что ненавижу Яндекс, за то что он лезет изо всех щелей, как раньше мейл ру, пидоры, сейчас скачивал торрент программу, так бля, кнопка яндекса самопроизвольно установилась, поиск пытался сменить, при чем поиск яндекса норовит сменить другой поисковик в интенсивностью раз в неделю точно, никогда не буду пользоваться такси этой назойливой конторы, пусть они хоть даром возят, тьфу, бля.
    Тяжко жить маленькому социалисту-антиглобалисту... всякая большая корпорация так и норовит обидеть

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Тяжко жить маленькому социалисту-антиглобалисту... всякая большая корпорация так и норовит обидеть
    Баскин больше на анархиста- онаниста похож ... https://www.youtube.com/watch?v=oDFu52y8VJY&app=desktop
    ************************************************** *

Зато как коммерческое предприятие более чем успешное...
    Все их продукты на троечку, но хомячки едят и причмокивают.

Не берусь оценивать из продукцию, просто констатирую что от таких навязчивых контор я стараюсь держаться подальше, настолько они мне неприятны.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    Баскин больше на анархиста- онаниста похож ... https://www.youtube.com/watch?v=oDFu52y8VJY&app=desktop
    завидуешь что могу без таблеток, ну ничего, ты тоже ведь раньше мог, у всех свой срок.

Нужно внимательно смотреть галочки при установки любой программы и их снимать. Всякие uTorrent тоже страдают такой фигней, пока дойжешь до конца этапа установки, почти на всех страницах галочки уже проставлены. если их не снять, то установится целый комплект ненужного мусора. А в последнее время они еще хитрее стали, вместо снятия галочек чтобы отказаться от установки мусора, нужно жать кнопку "Пропустить" или "Отказаться". Причем сделано все неочевидно, что неопытный пользователь не поймет что от него хотят и нажмет "Далее" и тогда мусор установится.

Я тебя попросил сделать программку ... ты что то съехал, не сумел, а других вот оцениваешь...
    ************************************************** *

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Нужно внимательно смотреть галочки при установки любой программы и их снимать. Всякие uTorrent тоже страдают такой фигней, пока дойжешь до конца этапа установки, почти на всех страницах галочки уже проставлены. если их не снять, то установится целый комплект ненужного мусора. А в последнее время они еще хитрее стали, вместо снятия галочек чтобы отказаться от установки мусора, нужно жать кнопку "Пропустить" или "Отказаться". Причем сделано все неочевидно, что неопытный пользователь не поймет что от него хотят и нажмет "Далее" и тогда мусор установится.
    Да, кнопку пропустить я и нажал яндекс мусор, факт, хотя несколько лет назад я даже подумать об этом не мог, хорошая вроде была компания.