Страница 514 из 568 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 5675.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    завидуешь что могу без таблеток, ну ничего, ты тоже ведь раньше мог, у всех свой срок.
    кто то вроде недавно в больничке валялся... ты это... жуй лучше колесики....
    Последний раз редактировалось SlaV; 10.05.2018 в 23:36.
    ************************************************** *

Да, кнопку пропустить я и нажал яндекс мусор, факт, хотя несколько лет назад я даже подумать об этом не мог, хорошая вроде была компания.
    Значит что-то ты пропустил или не там переключатель поставил. А еще после установки uTorrent запускаешь и там куча банерной рекламы, и чтобы ее полностью отключить, нужно лезть в скрытые настройки, нажимая и удерживая клавиши Shift+F2 и одновременно открывая пункт "Настройки".

Гугл, кстати, ничем не лучше, тоже много где в инсталляторы свой браузер пихают насильно. Остается только проявлять внимательность.

Цитата Сообщение от steel Посмотреть сообщение
    Значит что-то ты пропустил или не там переключатель поставил. А еще после установки uTorrent запускаешь и там куча банерной рекламы, и чтобы ее полностью отключить, нужно лезть в скрытые настройки, нажимая и удерживая клавиши Shift+F2 и одновременно открывая пункт "Настройки".

Гугл, кстати, ничем не лучше, тоже много где в инсталляторы свой браузер пихают насильно. Остается только проявлять внимательность.
    Ни ращу гугол в этом не был замечен.

Щас вспомнил что нужно обновить Bittorrent, эта программа почти то же самое, что и uTorrent, и вот выдели красным где нужно снять галочку на первом скрине, а на втором поставить переключатель:
    Безымянный.png
    Безымянный1.png
    В этой версии программы немного переделали инсталлятор, раньше он был другим.

Цитата Сообщение от SlaV Посмотреть сообщение
    кто то вроде недавно в больничке валялся... ты это... жуй лучше колесики....
    когда мне они понадобятся, я к тебе обращусь, кпк к опытному пользователю.

Ни ращу гугол в этом не был замечен.
    CCleaner предлагал мне установить Google Chrome вот только недавно.

Я тебя попросил сделать программку ... ты что то съехал, не сумел, а других вот оцениваешь...
    Ни хрена себе "программку"... там только для начала пару лямов надо... И это делается. У тебя кстати скоро возможность их через меня потратить. Сможешь отраслевое решение основной программы заказать.
    Ну а то что продукты Яндекса разве только у домохозяек щенячий восторг вызывают. А на деле почти сотни улиц не хватает...

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе "программку"... там только для начала пару лямов надо... И это делается. У тебя кстати скоро возможность их через меня потратить. Сможешь отраслевое решение основной программы заказать.
    Ну а то что продукты Яндекса разве только у домохозяек щенячий восторг вызывают. А на деле почти сотни улиц не хватает...
    толэя, за 2 лимона я тут целую армию батанов найму, ты лучше продемонстрируй свои умения....а мы тебе преставимся и селедочки отправим посылочкой))
    ************************************************** *

толэя, за 2 лимона я тут целую армию батанов найму, ты лучше продемонстрируй свои умения....а мы тебе преставимся и селедочки отправим посылочкой))
    Ну-ну...
    Тебе этих 2-х лямов даже на взвод не хватит. Максимум отделение пару месяцев сможешь содержать.

так что там с обещанной "такси-революцией"? Она (революция) уже прошла или еще не начиналась?
    я эту тему завёл - мне её и флудить. (c) Вовочка.