Страница 426 из 558 ПерваяПервая ... 326376416424425426427428436476526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 5580.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Not Посмотреть сообщение
    ента штоль -

А -"С фантомом разобрались. Если она на "горячую линию" обратилась, то с вероятностью 200% компенсация назначена."

Н - "Да вы чтооооо? Обратилась, в тот же день, сколько уже прошло времени? Больше полутора месяцев. Ни ответа, ни привета. Какая компенсация, мне даже никто не позвонил, чтобы просто извиниться."

http://www.vlad-forum.net/showthread...799#post613799

Вспомнил. Отчасти.
    Я этот случай помню. Меня поразило как девочки все дружно ей пытались помочь.
    А что касается извинений/компенсаций. Контроллер по качеству отчиталась, что вопрос решен. Как именно? Да фиг его знает, но явно согласно регламента. Для меня это были детали. И я редко в них вникал. Написали регламент, обеспечили техническую составляющую и дальше продвигаться начали.

Одно помню. Там какое-то редкое стечение обстоятельств было. Настолько редкое, что не имело смысла отдельную ветку в алгоритме заводить.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Вспомнил. Отчасти.
    Я этот случай помню. Меня поразило как девочки все дружно ей пытались помочь.
    А что касается извинений/компенсаций. Контроллер по качеству отчиталась, что вопрос решен. Как именно? Да фиг его знает, но явно согласно регламента. Для меня это были детали. И я редко в них вникал. Написали регламент, обеспечили техническую составляющую и дальше продвигаться начали.

Одно помню. Там какое-то редкое стечение обстоятельств было. Настолько редкое, что не имело смысла отдельную ветку в алгоритме заводить.
    ты главное запомни что ты сказал тогда, а сказал ты, примерно следующее, "компенсация не предусмотрена, а из своего кармана платить я не намерен" , я бы заплатил, но не позорился. так что лучше, про "компенсации 1ГТ" ничего не говори, не позорься.

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    ты главное запомни что ты сказал тогда, а сказал ты, примерно следующее, "компенсация не предусмотрена, а из своего кармана платить я не намерен" , я бы заплатил, но не позорился. так что лучше, про "компенсации 1ГТ" ничего не говори, не позорься.
    Ну значит не предусмотрена была. Повторюсь. Контроллер по качеству действовал согласно регламента. И если не положена компенсация, то ничего не положено. Это ж все-таки деньги. И если разбрасываться ими налево и направо, то ничего хорошего не будет. В такси (в отличии от торговли) компенсация денег стоит, а не мифические скидки которыми хрен воспользуешься.

На деле мне этот случай был очень интересен. И не тем дали компенсацию или нет. А то как аппарат боролся за эту заявку, а потом последствия разгребал. И я одно увидел, на эту заявку никто большой и толстый не забил. Девочки старались. Причем так, что потом ещё по башке получили.

И оргвыводы сделаны были. И не в плане расширения списка компенсируемых случаев, а что бы подобное не повторилось (диспетчер крайней осталась). Так как бороться надо не со следствиями, а с причинами.
    Последний раз редактировалось Anatol; 13.01.2018 в 20:08.

жена вчера вернулась с двухнедельной владивостоцкой побывки побывки.пользовалась такси лидер. ездила раз пять толстого -бестужева .всегда платила 170рэ. подробностей не знает, машину вызывал мой отец.

три доллара через пол города очень даже ничего.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    жена вчера вернулась с двухнедельной владивостоцкой побывки побывки.пользовалась такси лидер. ездила раз пять толстого -бестужева .всегда платила 170рэ. подробностей не знает, машину вызывал мой отец.

три доллара через пол города очень даже ничего.
    Да, цены стали вполне вменяемыми и доступными для повседневного использования. Я в последнее время по утрам достаточно часто ленюсь и езжу на работу на такси.
    А уж как рейтинги яндекса выдрессировали водил. Раньше хитрожопые не хотели крутиться по карусели в центре, чтобы меня к фрешке подвезти и предлагали разные варианты, где высадить. А сейчас не задавая вопросов везут как надо. И со временем подачи машин всё стало замечательно. ЯТешники молодцы.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Да, цены стали вполне вменяемыми и доступными для повседневного использования. Я в последнее время по утрам достаточно часто ленюсь и езжу на работу на такси.
    А уж как рейтинги яндекса выдрессировали водил. Раньше хитрожопые не хотели крутиться по карусели в центре, чтобы меня к фрешке подвезти и предлагали разные варианты, где высадить. А сейчас не задавая вопросов везут как надо. И со временем подачи машин всё стало замечательно. ЯТешники молодцы.
    Это не Яндекс молодец. А жизнь все хуже и хуже (тебе просто из Фрешки не видать, пока). Экономическая ситуация улучшится и все опять на круги своя вернется.
    А рейтинг... Водителям недели активной работы достаточно, что бы его накручивать научиться.
    Последний раз редактировалось Anatol; 01.02.2018 в 19:19.

пиздец, еще один ленивец , как-то подвозил даму до фрешки, ну реально, высадил возле мэрии на переходе, не потому что лень было везти, она спешила или делала вид, что сильно спешит, а круг по алеутской минут на 10 бы наше путешествие затянул, так эта сука, накатала жалобу, больше со мной такое не прокатит, а ты, Вова, скоро лопнешь от такой физической нагрузки
    Последний раз редактировалось BaskinRobbins; 01.02.2018 в 19:33.

пиздец, еще один ленивец , как-то подвозил даму до фрешки, ну реально, высадил возле мэрии на переходе, не потому что лень было везти, она спешила или делала вид, что сильно спешит, а круг по алеутской минут на 10 бы наше путешествие щ=затянул, так эта сука, накатала жалобу, больше со мной такое не прокатит, а ты, Вова, скоро лопнешь от такой физической нагрузки
    Это не ленивцы... Просто понты превыше всего. Да и хрен с ними. Без них добрая половина водителей без работы осталась бы. Смешно другое. Было бы перед кем понтоваться... Водитель такси из другого класса и ему эти понты как телеге пятое колесо. Пердеж в ванной одним словом.

пиздец, еще один ленивец , как-то подвозил даму до фрешки, ну реально, высадил возле мэрии на переходе, не потому что лень было везти, она спешила или делала вид, что сильно спешит, а круг по алеутской минут на 10 бы наше путешествие щ=затянул, так эта сука, накатала жалобу, больше со мной такое не прокатит, а ты, Вова, скоро лопнешь от такой физической нагрузки
    Таксера не должно волновать, ленивец его клиент или нет. Его дело баранку крутить, а не оценивать клиентов. Взял заказ "до фрешки" - так вези до фрешки, а не хитри. Если клиент спешит и видит, что пробка, то он сам попросит остановить где-то раньше. Но ещё раз - это должно быть решение клиента. Я сам периодически прошу ехать по фонтанной и высадить меня у мэрии.
    Если ты высадил у светофора мэрии, то мог бы с фонтанной мимо связного выехать на фокина и потом через Изумруд свернуть на Океанский. Никаких 10 минут там не было бы.

Таксера не должно волновать, ленивец его клиент или нет. Его дело баранку крутить, а не оценивать клиентов. Взял заказ "до фрешки" - так вези до фрешки, а не хитри. Если клиент спешит и видит, что пробка, то он сам попросит остановить где-то раньше. Но ещё раз - это должно быть решение клиента. Я сам периодически прошу ехать по фонтанной и высадить меня у мэрии.
    Если ты высадил у светофора мэрии, то мог бы с фонтанной мимо связного выехать на фокина и потом через Изумруд свернуть на Океанский. Никаких 10 минут там не было бы.
    да, с поездкой через изумруд, я проперся, не помню почему, но можешь мне поверить, эта дама просила ее довезти быстрее, потому что на работу опаздывала, в результате опоздала все равно, но сука, оказался виноват я, хотя, если не ошибаюсь, она где-то в 10-50 села в машину и на работу ей надо было к 11.