Страница 424 из 480 ПерваяПервая ... 324374414422423424425426434474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 4795.

Тема: Такси города В.

Скоро понадобиться добраться из аэропорта в город. Родственников не очень хочется беспокоить. прилёт в 2-30 ночи . возможна и задержка. В прошлый раз на 3 часа было опоздание. Поэтому и вопрос.

Сколько стоит.

с кем лучше.

телефона местного с собой нет. и приложений ЯТ с ним.

какое ожидание может быть у меня пока приедет машина.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Ты бы тоже мог бы так делать, но только не со своей ноклы
    Спасибо, но я лучше пешком или на автобусе

Я бы посоветовал Восток - +7 4232 333 777. У них филиал в Артёме есть, так что даже если возле аэропорта машины не будет, то из Артёма быстро подадут.
    У меня ожиданий больше 10 минут не было, но я всегда днём прилетал. Стоит рублей 800.
    Да и стойка заказа есть в аэропорту (не уверен, что круглосуточная). На ней, наверное, на несколько сотен дороже будет.

Цитата Сообщение от livsi Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я лучше пешком или на автобусе
    Ну у меня был день, когда 4 раза такси вызывал и надо было каждый раз быстро-быстро. Автобусом и пешком было совсем не вариант. Время слишком ценный ресурс...

спасибо за совет и номер телефона.

Если поклянчить телефон для звонка у возвращаущихся из сеула российских туристов. каковы шансы что дадут позвонить а не пи..й?

Ещё вопрос . денег то нет русских. по прибытии расплатится можно? или сразу показать просят?.

Цитата Сообщение от отец михаил Посмотреть сообщение
    спасибо за совет и номер телефона.

Если поклянчить телефон для звонка у возвращаущихся из сеула российских туристов. каковы шансы что дадут позвонить а не пи..й?
    а смысл? тебе нужен будет телефон после этого ещё минут 5-10, чтобы узнать номер машины.

попробуй ещё в своей канадии поставить на телефон Яндекс Такси и привяжи к нему карту. Тогда и вопрос кэша для оплаты не встанет.

А, вопрос кэша ещё можно решить снятием в банкомате. В аэропорту их несколько в районе эскалатора

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    а смысл? тебе нужен будет телефон после этого ещё минут 5-10, чтобы узнать номер машины.

попробуй ещё в своей канадии поставить на телефон Яндекс Такси и привяжи к нему карту. Тогда и вопрос кэша для оплаты не встанет.
    Ещё раз спасибо.Такие элементарные вроди бы вещи. Совсем оторвался я от реальности

Ладно пошёл поздравления путина слушать. через 10 минут Новый год.

Уже 4-ый день подряд возвращаюсь домой на такси (с Левого берега по-другому ночью никак).

Все время Яндекс-такси.
    Ну что сказать. Налицо полная деградация сервиса.
    Из 4-х поездок без приколов только одна была. Остальные...
    Чурки рулят. И свои привычки в нашу жизнь привносят. В 1ГТ от этого еще в 10-ом году избавились. А тут... Была б возможность, всех троих с волчьим билетом выгнал бы.
    А тут даже если двойку поставишь или жалобу напишешь, то ничего ровным счетом не произойдет.

Во Владивостоке скорей всего такая же фигня.