Страница 561 из 567 ПерваяПервая ... 61461511551559560561562563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,610 из 5669.

Тема: Такси города В.

Цитата Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Что касается Теслы... Если это научные изыскания, создание прототипа. То тогда все нормально. Собственно такой автомобиль нахер никому не нужен.

Тесла после продажи всех патентов и технологий очень даже не плохо заработает. Пусть даже собственно полноценный автомобиль так и не будет построен/востребован.
    Анатолий, ты продолжаешь упорствовать в своем нежелании пользоваться гулом
    А между тем Россия бьет рекорды заказывая "прототипы" и "нахер никому ненужные" электромобили Тесла. При том что у нас ни официальных магазинов ихних нету, ни зарядных станций.
    Да-да, полноценный тесла-автомобиль так и не построен и не востребован, хотя на нем в России уже тыщи людей ездят...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Анатолий, ты продолжаешь упорствовать в своем нежелании пользоваться гулом
    А между тем Россия бьет рекорды заказывая "прототипы" и "нахер никому ненужные" электромобили Тесла. При том что у нас ни официальных магазинов ихних нету, ни зарядных станций.
    Да-да, полноценный тесла-автомобиль так и не построен и не востребован, хотя на нем в России уже тыщи людей ездят...
    В свое время в 1ГТ был рост количества "Жигулей" в целых 3!!! раза за 3 месяца (был один автомобиль, стало три). И что будем говорить о взрывном интересе к продукции российского автопрома?! Да нет конечно. Все понимают, что эти покупки были сделаны из каких угодно побуждений, кроме экономических.

Так и здесь. Десяток другой тысяч машин на всю страну будут куплены, потому что "прикольно" и "надо попробовать"...
    Последний раз редактировалось Anatol; 10.08.2018 в 04:09.

Машин еще нет, а угонять уже научились...

Цитата Сообщение от root169 Посмотреть сообщение
    Писец, какой херней они там занимаются на своих форумах. Касперская это просто Анатолий в юбке. Нет, она хуже. Какая-то деревенская баба, которая брюзжит как старый дед. Какого хера она на кетайца наехала?

Это пиздец если честно. Я тут на выходных взял книжку "12 стульев". Открыл наугад, и попал на место где открывали трамвайную линию в Старгороде. Ну и там все по очереди выходят, и хотят произнести речь про трамвай. Открывают рот...и... начинают говорить про международную обстановку Про то что темные силы нас злобно гнетут и т.д. Даже главный инженер этой стройки не смог ничего сказать собственно про трамвай и начал про политику, как нас обижают... нихера не меняется

Чубайс (или кто это) в видосе как ни странно прав... хоть и педорас...проекты типа Теслы изначально провальны... они никогда не бывают прибыльными... но они двигают мир вперед... без них ничего бы не менялось... поэтому инвесторы в Теслу даже если остались в пролете, могут утешать себя тем что они продвинули цивилизацию немного вперед... за свои деньги...
    мне показалась, что она говорит разумно, я ее прекрасно понимаю, это гики типа тебя или Вовы, поддерживают лозунги "надо непременно цифрализоваться" , она резонно спрашивает, зачем?

Цитата Сообщение от BaskinRobbins Посмотреть сообщение
    мне показалась, что она говорит разумно, я ее прекрасно понимаю, это гики типа тебя или Вовы, поддерживают лозунги "надо непременно цифрализоваться" , она резонно спрашивает, зачем?
    Она сразу начала с передёргивания "у теслы ничего нового, у неё все патенты в области дизайна". После этого дальнейший бред слушать смысла не было.

Цитата Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
    Она сразу начала с передёргивания "у теслы ничего нового, у неё все патенты в области дизайна". После этого дальнейший бред слушать смысла не было.
    вот я не в состоянии судить, чего там нового, вряд ли ты так сходу сможешь привести пример, опровергающий ее слова. так что можешь слушать

Я просмотрел все видео от рулящей Лисы по теме Теслы - от проекта восстановления аварийной машины до обычных случайных роликов по тестированию чужих - и ничего нового для себя не обнаружил.
    Алюминиевый кузов уже давно используются в автомобильном строении. Электродвигатели тоже давно не новая придумка.
    Единственное, что меня порадовало, так это то, что Тесла "запоминает" точное место с бордюром, где нужно увеличить просвет и при подъезде к этому месту сама это делает без участия водителя.

вот я не в состоянии судить, чего там нового, вряд ли ты так сходу сможешь привести пример, опровергающий ее слова. так что можешь слушать
    Я могу сходу гуглить, в отличии от персонажей, которые могут только слушать открыв рот

Я могу сходу гуглить, в отличии от персонажей, которые могут только слушать открыв рот
    зачем не сходу гуглить, тебе просто реально делать нех в своем занудстве, совершенно не исключено что какие-то патенты у Теслы есть, но насколько они значимы, вот в чем дело и судить об этом я не берусь, но тебе не лень, откопать их, прочитать и сделать выводы, несмотря на о что нихрена в этом не понимаешь, шоб я так жил. Впрочем, не факт что эта дама чего-то понимает, но случая ее , я делаю выводы на основании того что она говорит в комплексе и на основании ее позиции, которая в целом мне понятна и я ее поддерживаю, а разбирать на фразы ее монолог это удел зануд.

зачем не сходу гуглить, тебе просто реально делать нех в своем занудстве, совершенно не исключено что какие-то патенты у Теслы есть, но насколько они значимы, вот в чем дело и судить об этом я не берусь, но тебе не лень, откопать их, прочитать и сделать выводы, несмотря на о что нихрена в этом не понимаешь, шоб я так жил. Впрочем, не факт что эта дама чего-то понимает, но случая ее , я делаю выводы на основании того что она говорит в комплексе и на основании ее позиции, которая в целом мне понятна и я ее поддерживаю, а разбирать на фразы ее монолог это удел зануд.
    Она говорит как коммерсант. И с этой точки зрения все правильно. Чубайс тоже не полную чушь городит. НО. Касперская в случае ошибки по миру с сумой пойдет, а Чубайс просто спишет очередной десяток миллиардов и продолжит казенные деньги на ветер пускать... Вот в чем различие.